Гость
Статьи
Парень врач терапевт

Парень врач терапевт

Как считает престижно ли иметь парня терапевта или лучше если бы он был хирургом или стоматологом? Стали бы встречаться с терапевта? Ему 30 лет.

Мира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая профессия врача - это круто.
И какая разница, парень хирург или терапевт? Какая разница престижная у парня профессия или нет? Вы же ищите себе в спутника жизни - человека, а не его трудовую книжку.

Гость
#2

Престижно. Иметь супруга медика всегда престижно. Всё-таки они нас лечат. Да и зарплаты у них сейчас неплохие. Путин трём категориям бюджетников поднял зарплату, что ни говори - полиции, медикам и учителям. МЧСники ещё хорошо получают.

#3

разводитесь конечно, гинеколог престижнее. ищите гинеколога

Гость
#4
Гость

Престижно. Иметь супруга медика всегда престижно. Всё-таки они нас лечат. Да и зарплаты у них сейчас неплохие. Путин трём категориям бюджетников поднял зарплату, что ни говори - полиции, медикам и учителям. МЧСники ещё хорошо получают.

Основная зарплата любого врача состоит из взяток и вымогательства денег с больных людей. Врачи есть быд-ло. Врачи на чужой беде живут. Быть врачём позорно

Гость
#5
Гость

Основная зарплата любого врача состоит из взяток и вымогательства денег с больных людей. Врачи есть быд-ло. Врачи на чужой беде живут. Быть врачём позорно

Когда сдыxxaть от перетонита или инфаркта будешь, не забудь свои слова

Гость
#6

А в чем престиж ему встречаться с вами?

Гость
#7
Гость

Когда сдыxxaть от перетонита или инфаркта будешь, не забудь свои слова

Я за свои слова отвечаю и прямо говорю их в лицо этим негодяям. Когда я буду подыхать от инфаркта они не помогут. И вообще, в России нет врачей, у нас есть Работники здравоохранения. Мра-зи в белых халатах.

Гость
#8

Блиин 🤦‍♀️😪 все, я молчу🤐🤐🤐. Опять не так поймут.

Гость
#9
Гость

Я за свои слова отвечаю и прямо говорю их в лицо этим негодяям. Когда я буду подыхать от инфаркта они не помогут. И вообще, в России нет врачей, у нас есть Работники здравоохранения. Мра-зи в белых халатах.

Так как ты говоришь в лицо и до сих пор жива? Таблеточку тебе не ту или укольчик и царствие тебе небесное

Гость
#10
Гость

Так как ты говоришь в лицо и до сих пор жива? Таблеточку тебе не ту или укольчик и царствие тебе небесное

Да вот именно! Вы совершенно правы! От этих скотов все что угодно можно ожидать. Потому что врачи это есть грязные скоты. Я не болею и к врачам не хожу. Им доверять нельзя

Я девушка
#11
Гость

Да вот именно! Вы совершенно правы! От этих скотов все что угодно можно ожидать. Потому что врачи это есть грязные скоты. Я не болею и к врачам не хожу. Им доверять нельзя

Почему не льзя? Врачи они лечат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: