Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня?

общаюсь с мальчиком примерно дня 4, познакомились случайно как-то, в вк.
и шутки между собой есть, и милые сообщения пишет, называет меня ласковыми словами, по типу "солнышко" "зая", хотя скорее всего он человек такой по натуре, нежный, что-ли...
не могу понять, он просто шутит как друг или это проявление симпатии? отношений не хочу, потому что мы из разных городов, но мне до жути интересно!
хочется с ним общаться больше, а он занят учебой :( как привлечь его внимание не особо навязчиво, чтобы и прилипалой не показаться и не было неудобно в случае отказа в разговоре в определенный момент?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошли ему сизьге...
Именно этого он и добивается своими "нежными" словами.

Гость
#2

Купи ему айфон новый. Хоть намёк сделаешь на отношения

Гость
#3

А на кой привлкать его внимание, если ты не хочешь отношений? Мозги поканифолить человеку?

Гость
#4
Кот Бегемот

Пошли ему сизьге...
Именно этого он и добивается своими "нежными" словами.

баппка. твои сисьге никому не нужны
не лезь

мужло
#5

Так и напишите ему "хочу от тебя хату и алименты". Отношения не нужно, так как мы из разных городов.

Гость
#6

Пукнуть громко

Гость
#7

Он хочет присунуть тебе

#8
Гость

баппка. твои сисьге никому не нужны
не лезь

Иди, пальцы се отрежь, афца блохастая... 😃

#9
Гость

Он хочет присунуть тебе

Не присунуть, а на фотки "ню" для дрочева развести...

Дерзкий Провокатор
#10

Какой-то мелкий он.
"зая" и"солнышко" я путанам написывал в лет 15.

Гость
#11
Гость

А на кой привлкать его внимание, если ты не хочешь отношений? Мозги поканифолить человеку?

привлекать внимание, чтобы стать друзьями. мне нравится с ним общаться, поэтому я хочу общаться больше, но не знаю, как привлечь внимание, т.е. какими темами, вопросами и т.д.

Гость
#12
Дерзкий Провокатор

Какой-то мелкий он.
"зая" и"солнышко" я путанам написывал в лет 15.

кто на что учился, хахах

Гость
#13
мужло

Так и напишите ему "хочу от тебя хату и алименты". Отношения не нужно, так как мы из разных городов.

оригинально, но этого мне от него точно не нужно )

Лиана
#14

пустая трата вашего времени, не грызьте себе мозг и снимайте розовые очки...так называет он всех)

Гость
#15
Гость

оригинально, но этого мне от него точно не нужно )

Тот случай, когда я не понимаю сарказм

Гость
#16
Лиана

пустая трата вашего времени, не грызьте себе мозг и снимайте розовые очки...так называет он всех)

даже если и всех, то хочется подружиться.
хотя иногда кажется, что он вообще не хочет говорить... то пишет, мол не хватает общения со мной, а потом игнорит. пытаюсь пошутить, а он делает из мухи слона(
уже не знаю о чем поговорить, спрашиваю, что ему нравится: чем заниматься, о чем говорить? в ответ "не знаю", bruhhh прям подзатыльник хочется дать :))))

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем