Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня?

Мне 19 и мне нравится один парень. Ему лет 17-19. Когда я гуляю на улице с собакой, то вижу, как он качается на брусьях и турниках. Его тело просто идеально, как на картинках. Еще он высокий и внешне тоже симпатичный, я бы даже сказала, что красивый. Таких парней у меня никогда не было, да и не знакомились подобные. Мы часто пересекаемся взглядами и смотрим друг на друга, когда он отдыхает между подходами. Но на этом все и заканчивается. Я не могу понять, нравлюсь ли я ему. Мне много раз говорили, что я красивая. Но по телу я обычная, не спортивная. Может, ему такие не нравятся. Как бы понять, нравлюсь ли я ему? И как привлечь внимание? Я никогда не делала первый шаг. Боюсь, что он не обратит на меня внимание. И мне тогда будет обидно. Эх, как хотелось бы такого парня, мне б тогда все подруги завидовали.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Есть такая басня "Лисица и виноград". А ещё многим важны не чувства, а зависть подруг, потому что у вас есть красивая игрушка. По этой причине богачи женятся на моделях, хвалятся ими, когда пьянствуют с друзьями, сравнивают. Правда, пользуются при этом проститутками, но это же мелочь! Надо рубить дерево по себе. Да, вы можете быть не такой спортивной, но должны иметь иные качества, что и ему с вами было интересно.

Гость
#3

Я конечно за спорт, пп и всё что к этому прилагается, но увы никогда не была худышкой (и тело не особо подтянуто после того как сбросила 30кг). Так вот. Не знаю как так получилось, но бывшие и сейчас парень просто с идеальными фигурами. Мышцы, пресс, сумасшедший рельеф. Так что про тело своё забудь и не думай что можешь не понравится! Но, если ему нравится спорт, можешь зайти с этой темы. Например, Выходи на пробежку рядом, или тоже что-то покачай, скажи что интересуешься спортом или хотела-бы начать. А остальное уже само пойдёт!

#4

Сделай первый шаг сама. А то его может сделать кто-то быстрее, не такая красивая как ты и пусть даже с неидеальной фигурой) потом они будут заниматься вместе, а ты будешь продолжать гулять с собакой.
Присядь рядом на скамейку или гуляй рядом и смотри на него, встретитесь взглядом улыбнись) скажи привет. А там уж завертиться если он не тупой качок)
Удачи! Дерзай и всё получится! Будь уверенной в себе!

Гость
#6

А как вы можете на улице привлечь его внимание ? Ну можете собаку свою на него натравить ))) Или упасть перед ним , при этом очень громко кричать :)))
А если серьезно, подойдите и заговорите с ним фразой что-то типа : «Надо же, я вас тут вижу почти каждый день, и как у вас хватает мотивации заниматься спортом? Вот я никак не могу взять себя в руки...». Ну в общем, что-то такое, ненавязчивое, но связанное с ситуацией, его занятием и интересами... и уже посмотрите на его реакцию. Если продолжит разговор - отлично, если нет - то нет, что-то ответит улыбнётся, а вы делайте вид что вы ни сколько не смущены и идите дальше :)

Гость
#7

девочки,обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы 8903 7505554ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: