Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня (3 класс)

Я учусь в школе я 3 класс мне нравится мальчик как его привлечь внимание?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Алина

Я учусь в школе я 3 класс мне нравится мальчик как его привлечь внимание?

Вам сколько лет сейчас?)))

Котик
#6

Да ладно вам. У коллеги сын тоже мелкий еще снимает видео и на Ютуб выкладывает. Новое поколение

Гость
#7

Я тоже не против того, что юные особы спрашивают совета тут. А где еще?) У меня вот не было в детстве прям очень суперских отношений с мамой, и некоторые вещи приходилось узнавать из кхм.. альтернативных источниках) но не всегда они были верные. а особенно переходный возраст!!! какое маму спросить...о чем вы!)
но интернета тогда не было.
а жаль) местами может и поумнее бы была.

Гость
#8

а если по теме, то зависит от мальчика все.
поробуй с ним для начала просто подружиться, узнать что ему нравится, что нет, как то вместе начать делать что-то. ну в общем надо, чтобы были общие темы для разговоров. только не подлизывайся и не притворяйся. ты сама должна быть интересной девочкой.
и еще попробуй смотреть так особенно на него (но лишь иногда!) глазами, с прищуром и улыбкой такой еле-заметной, чуть более останавливай взгляд чем обычно, потом отводи глаза и больше не смотри.
и вообще, поищи еще в интернете как флиртовать, может найдешь чего более близкое для тебя лично.

Гость
#9
Гость

Я тоже не против того, что юные особы спрашивают совета тут. А где еще?) У меня вот не было в детстве прям очень суперских отношений с мамой

Моя мать вообще жестко угрожала мне, если я заведу хоть какие то отношения с парнями во время учебы в школе

Аопис
#10

и еще попробуй смотреть так особенно на него (но лишь иногда!) глазами, с прищуром и улыбкой такой еле-заметной, чуть более останавливай взгляд чем обычно, потом отводи глаза и больше не смотри.
и вообще, поищи еще в интернете как флиртовать, может найдешь чего более близкое для тебя лично.[/quote]

Ой, представила)))) ржу))))

Познакомься с ним и там поймешь сама, что делать) может он вообще тебе разонравится

Rainy_town
#11

Тут главное, что б все остальные не прознали, что тебе парень нравится. Иначе вас обоих так засмеют и задразнят, что он к тебе за километр не подойдет. При других его лучше игнорировать, а внимание свое показывать только наедине.
Узнай, что ему интересно, может хобби есть, и случайно расскажи, что у тебч такое же хобби. Общие интересы сближают.

Гость
#12

Дай ему ранцем в лоб. Сразу привлечешь внимание.
Тебе в 9 лет еще в куклы, а ему в машинки играть надо, а не о мальчиках думать.

Гость
#13

Дожили)) Скоро грудники будут спрашивать, как привлечь внимание мальчика. Присесть рядом на горшок.

Гость
#14

Чему вы ребенка учите, женщины? Лучше бы шуганули, чтоб глупостями не занималась!

Ирина
#15

В третьем классе и прям парень? Акселерация, однако...

Гость
#16
Гость

Чему вы ребенка учите, женщины? Лучше бы шуганули, чтоб глупостями не занималась!

именно, а то советами подращивают шл-юx

Гость
#17
Гость

именно, а то советами подращивают шл-юx

Они не шлюююхи, они ваши молодые конкурентки)

лвлвлв
#18
Гость

Чему вы ребенка учите, женщины? Лучше бы шуганули, чтоб глупостями не занималась!

Какаха

лвлвлв
#18
лвлвлв

Какаха

Мне кажется надо сесть к нему поплиже уменя получилась общаемся и гуляем с ним

Гость
#18

я тоже учусь в третьем классе и могу тебе помочь. 1. нужно следить за своей фигурой и чистотой. 2. нужно при разговоре следить за тоном и словами. врятли он полюбит девочку которая груба. 3. не нужно престовать и говорить ну пожалуйста полюби одинокую брошеную девушку. 4. помоги ему в чём то.

Гость
#19

я тоже учусь в третьем классе и могу тебе помочь. 1. нужно следить за своей фигурой и чистотой. 2. нужно при разговоре следить за тоном и словами. врятли он полюбит девочку которая груба. 3. не нужно престовать и говорить ну пожалуйста полюби одинокую брошеную девушку. 4. помоги ему в чём то.

Гость
#22
Гость

Вам сколько лет сейчас?)))

9 лет

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: