Гость
Статьи
Обиделся, что не …

Обиделся, что не заплатила за чай

Однажды я познакомилась с мужчиной на СЗ. Для общения зашли в кофе. Сделали заказ. Для себя я попросила только чашечку чая. Так, при расчете с официанткой мужчина стал ждать, когда я заплачу за чай. Правда, платить за чашку чая, уж извините, я не стала. Вид у него тогда был очень обиженным.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2
Дерзкий Провокатор

Ну и дура. Сама пригласила - сама плати.
Млочевка

Ты и правда дерзкий 😏

Гость
#3

заплатила бы и попрощалась. вы же друзья, не обижай друга

Гость
#4

У тебя, нищенки, нет денег даже на чай? Ну, и как ты собралась мужика содержать?! Удаляй свой профиль с СЗ!

#5

Где ж Вы находите то таких упырей? Мне ни разу не доводилось самой платить в ресторане, если я была с мужчиной. Мне, наверно, всегда везло просто. Один раз я порывалась заплатить, так он мне сказал: "Унизить меня хочешь!? Я что не мужик?!". Потом правда рассчиталась с ним: пирожок ему купила, так как мелких у него не было.

Гость
#6

А с чего он должен платить за тебя? Ты чо какая то особенная?

Дерзкий Провокатор
#7
Vasya

Ты и правда дерзкий 😏

Спасибо.
Подпись на канал в ютуб. Так и вбивай мой ник и найдёшь 😘😍

Гость
#8
Вредина

Где ж Вы находите то таких упырей? Мне ни разу не доводилось самой платить в ресторане, если я была с мужчиной. Мне, наверно, всегда везло просто. Один раз я порывалась заплатить, так он мне сказал: "Унизить меня хочешь!? Я что не мужик?!". Потом правда рассчиталась с ним: пирожок ему купила, так как мелких у него не было.

Мне тоже не приходилось. Но если чувак ждет этого или намекает то как бы зашквар не заплатить. ОН явно показывает, что ты не понравилась значит, а приятели платят каждый сам за себя, это нормально.

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

Ну и дура. Сама пригласила - сама плати.
Млочевка

Пригласил он меня.

Гость
#10
Гость

Пригласил он меня.

ну может он первый раз увидел тебя в реале и понял, что ты не стоишь даже чая, ну не понравилась, ну блин, это нормально, не всем мы нравимся

Гость
#11
Гость

ну может он первый раз увидел тебя в реале и понял, что ты не стоишь даже чая, ну не понравилась, ну блин, это нормально, не всем мы нравимся

Почему не понравилась? Понравилась. Напрашивался ко мне в гости.

Гость
#12
Гость

Почему не понравилась? Понравилась. Напрашивался ко мне в гости.

Пожрать у тебя хотел.

Гость
#13
Гость

Пожрать у тебя хотел.

Возможно, что и так, как Вы говорите.

Гость
#14
Гость

Возможно, что и так, как Вы говорите.

вот это хуже всего, не вздумай его пускать в дом

Гость
#17
Гость

вот это хуже всего, не вздумай его пускать в дом

После кафе расстались сразу же.

Гость
#18
Вредина

Где ж Вы находите то таких упырей? Мне ни разу не доводилось самой платить в ресторане, если я была с мужчиной. Мне, наверно, всегда везло просто. Один раз я порывалась заплатить, так он мне сказал: "Унизить меня хочешь!? Я что не мужик?!". Потом правда рассчиталась с ним: пирожок ему купила, так как мелких у него не было.

в прошлом века для вас еще и клумбу с ромашками обрвали

Гость
#21
Гость

Опять плачь шкурных бомжих

Не плачь, а констатация факта из реальной жизни.

Гость
#22
Гость

Мне тоже не приходилось. Но если чувак ждет этого или намекает то как бы зашквар не заплатить. ОН явно показывает, что ты не понравилась значит, а приятели платят каждый сам за себя, это нормально.

Мне как-то в голову не пришло мелочь ему отчитывать на виду у всех.

Гость
#25

Вот за чай как раз-таки нужно платить, а то он за мизерную плату подучил возможность считать себя галантным кавалером, который вас «угостил»))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема