Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Встречаемся с парнем 3 года, все это время он общается с подругой (в основном в рабочее время в вайбере, иногда созваниваются, видятся 1-2 раза в год). Его подруга старше меня на 10 лет, замужем, есть дети. Мне не нравится это общение по нескольким причинам. Во первых они обсуждают в своих переписках всю интимную подноготную (она рассказывает про любовника, что как где с кем, в каких позах, ну и соответственно он ей рассказывает, например, вот сегодня был кекс, а вчера не было. Неприятен сам факт, что взрослый мужик (33 года) мусолит такие темы с левой теткой. Плюс к этому, когда они обсуждают наши с ним отношения, она постоянно высказывается типо ой да она еще глупая, молодая, да я в ее возрасте такая же была, (мне 26) и все в таком роде. Также знаю, что в свое время (до меня) она предлагала ему переспать, но он говорит, что это было предложено в шуточной форме (ага). Когда я говорю, что мне неприятно это общение, он возмущается, что он не разговаривает с ней обо мне, у них много других тем для обсуждения, и вообще общаться он с ней не перестанет ни при каких условиях, тк знаком давно и т.п. В том, что он с ней не спит, уверена на 100 проц. Просто для меня дико, когда мужик постоянно в каком то бесконечном общении и переписке не с другом-мужчиной, а женщиной, да еще и эти обсасывания личных тем. Чтобы вы сделали на моем месте?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вообще не твоё дело отстань от них

Гость
#2

Мне бы тоже было неприятно, думаю, эта мадам точно не будет ограничивать себя моральными принципами относительно ваших отношений.
Только непонятно, откуда вы знаете,что он с ней вас обсуждает, если пишите,что он это отрицает.

Гость
#3

Ну начнем с того, что я знаю, какого ему, когда на него давят за общение с друзьями, особенно, если это противоположный пол ) Общаться он с ней, конечно же, не перестанет, но можете найти компромисс... например: попросить общаться с ней меньше, потому что вы в курсе насчет тем, которые они "мусолят" и вам это неприятно, если мч не глупый в этом плане, то поймет. Или же вы можете сами поговорить с этой подругой, женская солидарность, как никак. Поговорить с ней опять-таки о том, что вам неприятно, что ваш мч постоянно с ней переписывается и обсуждает интимные темы. Да и у неё самой брак, куда её муж смотрит?
Если они не угомонятся, то может вам тоже стоит найти друга-собеседника? хотя смысла не будет от таких отношений, если оба в телефонах и переписках увязнут.
Сядьте вечером после работы, или в выходной день, поговорите по душам с парнем о том, что беспокоит и что не нравится - это намного лучше, чем сидеть и молча держать обиду/злость.
Удачи вам!

Гость
#4
Гость

Мне бы тоже было неприятно, думаю, эта мадам точно не будет ограничивать себя моральными принципами относительно ваших отношений.
Только непонятно, откуда вы знаете,что он с ней вас обсуждает, если пишите,что он это отрицает.

Сам неоднократно палился, оставлял комп с перепиской открытой

Гость
#5
Гость

Сам неоднократно палился, оставлял комп с перепиской открытой

Я бы серьёзно и конкретно ставила вопрос о прекращении обсуждения вашей личной жизни с посторонними, пусть поставит себя на ваше место, будет ли ему приятно, если вы будете обсуждать с другом ваши отношения.
С ней разговаривать бесполезно, скорее всего ей по кайфу, что с ней это обсуждают, у неё и любовник, и ,типа, друг, который ей сливает интимные подробности - она для себя королева.

#6

А какое Ваше место в жизни парня? Для него и подруга представляет интерес, раз делится с ней сокровенным. Его кругом интересов Вы не верховодите. Кто Вы ему? Любовница на протяжении трех лет - встречи и всё. Сами для себя осознайте кто Вы и с кем Вы.

Гость
#7

Вам 26? А точно не 15? Вашему мужику 33? Реально? Я бы ни секунды не терпела. Ушла. Обсуждать нашу интимную жизнь это перебор.

Гость
#8

Уходить от инфантила. Очевидно, что он влюблён в нее. А она развлекается. Так всегда и будет. Вам не на что жизнь свою слить?

Гость
#9
Vasya

Это вообще не твоё дело отстань от них

Её парень - её дело с кем он там флиртует и обсуждает в каких позах спит

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем