Гость
Статьи
Даже не заплатил за …

Даже не заплатил за чай!

Девчули, переписывалась с одним в интернете. Врлде неплохой, интеллектуал, 25 лет, работает биологом, преподает. Сразу предложил парк поближе к его дому. У меня рядом с домом есть парк, я предложила ему приехать и сказала: только давай сначала попьем чай. Пришел. Идем к кафе. Я такая: какой любишь чай? Он: я вообще не хочу пить. И я как-то постеснялась и заплатила сама. Потом вроде неплохо прошлись, прл книжки поговорили. Был скован, хотя по фото компанейский парень. Ни объятий, ни поцелуев я не стала из себя выдавливать. Он заикался тактичненько, типа потенциально встречаться. Ну в общем все, мне он больше не интересен. Права я или нет?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вам непременно нужно было выпить чашку чая, не поняла.
Тем более, что мч сказал, что пить не хочет.

Андрей
#2

Он просто не сообразил, что нужно было заплатить, ведь Вы сами взяли чай, а не он. Он похоже неопытный.

Гость
#3

хлопнули бы по рюмашке, глядишь и поладили бы.

Гость
#4
Света

А зачем вам непременно нужно было выпить чашку чая, не поняла. Тем более, что мч сказал, что пить не хочет.

Проверила его сразу. А вдруг он внукам не будет подарки дарить.

Девчули
#5
Андрей

Он просто не сообразил, что нужно было заплатить, ведь Вы сами взяли чай, а не он. Он похоже неопытный.

Не, он сообразил, что если он что-то закажет придется ему весь счет оплачивать, а так вроде бы не при делах: сама захотела пить, сама себе купила. Ко мне на свиданки интернетчики бывало вечером после работы приходили, я им говорю " я голодная", а они такие "а я как раз дома поел". Понятно, чтоб на кафе не разоряться. Жадные. В инете многие ищут бесплатную давалку после прогулки в парке.

Гость
#6

Права.

Андрей
#7
Девчули

Не, он сообразил, что если он что-то закажет придется ему весь счет оплачивать, а так вроде бы не при делах: сама захотела пить, сама себе купила. Ко мне на свиданки интернетчики бывало вечером после работы приходили, я им говорю " я голодная", а они такие "а я как раз дома поел". Понятно, чтоб на кафе не разоряться. Жадные. В инете многие ищут бесплатную давалку после прогулки в парке.

Чай это копейки.

Гость
#8

Парк..чай..скучно же)) Надо было на пляж его позвать, пивко, шашлычок, пообщались бы нормально))

Гость
#9

Вы хотели чай,он нет,сами купили,сами выпили,при чём тут жадность парня?Он скорее всего даже и сообразить не успел.Вас его интеллект зацепил или вы сразу в его кошелёк смотрите?

#10

простая женская ересь.вы занимаетесь поиском подходящей кандидатуры для создания отношений.вы расчетливы.так и ищите дальше,а не на форум бегите.вам все равно на него.может вы у него 10 девушка для попыток создания отношений,как и у вас.и теперь всем надо покупать чай?по логике он ничего не должен.первое общение.так что ищите дальше свой идеал.а парень может и неплохой.и найдет себе достойнее,чем вы.

гость
#11

пригласила б его в кино, там то уж точно надо было б платить ) в общем фиг знает, мож и вправду тупанул.

П
#12

Придурок нищебродский..автор,я не знаю какой у вас уровень внешности..Но при слове "парк и пронуляемся" заносите чувака в блок.Это жлобярище

Гость
#13
KKK

простая женская ересь.вы занимаетесь поиском подходящей кандидатуры для создания отношений.вы расчетливы.так и ищите дальше,а не на форум бегите.вам все равно на него.может вы у него 10 девушка для попыток создания отношений,как и у вас.и теперь всем надо покупать чай?по логике он ничего не должен.первое общение.так что ищите дальше свой идеал.а парень может и неплохой.и найдет себе достойнее,чем вы.

типичный аргумент нищeбpoдов: у меня 100 свиданий в неделю, нет денег всем покупать. Это то же самое, что девушка сказала бы: слушай у меня 10 свиданий в неделю, нет времени краситься и голову мыть, приду чушкой как удобней. Если попрет, то тогда буду как королева ходить :)

Ве 🌴
#14

А что за чай то? Забористый?
Может надо было его вместо свидания принимать? Эффект был бы сильнее!)))

гостья
#15
Гость

типичный аргумент нищeбpoдов: у меня 100 свиданий в неделю, нет денег всем покупать. Это то же самое, что девушка сказала бы: слушай у меня 10 свиданий в неделю, нет времени краситься и голову мыть, приду чушкой как удобней. Если попрет, то тогда буду как королева ходить :)

Ржу))

Гость
#16

Да обычный парень, стеснительный. Биолог же) Ботаник значит)
Но ЗП у такого большой не будет.
Вам видимо нужен , который за вас будет платить и нагло себя вести.
Не удивляйтесь только, что такой вами попользуется и выбросит.
Вообще корону снимите.

Гость
#17

Кто приглашает - тот и платит. Это правило этикета. Хорошо, что он ничего не заказал, а то вам пришлось бы и его заказ оплачивать.

гость
#18
Гость

Кто приглашает - тот и платит. Это правило этикета. Хорошо, что он ничего не заказал, а то вам пришлось бы и его заказ оплачивать.

сразу же предложил парк - вам эта фраза ничего не подсказала? а платит за мужика, эт если тебе лет писят, а ему двадцать и он охрененен, как минимум )

Настенька
#19

И меня парень как-то в парк пригласил, а я не пошла..... Директор банка теперь.

Гость
#20
П

Придурок нищебродский..автор,я не знаю какой у вас уровень внешности..Но при слове "парк и пронуляемся" заносите чувака в блок.Это жлобярище

оооооооо!!!! каралевишна!!!!

Гость
#21
Настенька

И меня парень как-то в парк пригласил, а я не пошла..... Директор банка теперь.

кто директор? парень или ты?

Настенька
#22

Парень

Гость
#23
Гость

Кто приглашает - тот и платит. Это правило этикета. Хорошо, что он ничего не заказал, а то вам пришлось бы и его заказ оплачивать.

из-за чашки чая такую вонь поднимать! следи за движением, тетя, он ее в парк пригласил, поговорить. вам бы все есть да есть. вам бы что-нибудь поиметь: еду, шмотки, цацки, поездки, но только на халяву. заплатила за себя свои кровные копеечки, обидно ей до кончика хвоста. простить не может, соплями изошла от возмущения. обидели! ограбили!

Гость
#24
Настенька

Парень

обидно, да?

Гость
#25
гость

сразу же предложил парк - вам эта фраза ничего не подсказала? а платит за мужика, эт если тебе лет писят, а ему двадцать и он охрененен, как минимум )

извилина одна у вас. да и та от щипцов акушера

Гость
#26
Гость

Да обычный парень, стеснительный. Биолог же) Ботаник значит) Но ЗП у такого большой не будет. Вам видимо нужен , который за вас будет платить и нагло себя вести. Не удивляйтесь только, что такой вами попользуется и выбросит. Вообще корону снимите.

ей такой именно жлоб и нужен для гармонии, она ведь парню 50 рублей за чай простить не может. девушки посмотрите на себя - насколько вы мелочны.

ragdoll
#27

зачем вам такой мужчина? для разговоров по душам??? мопса себе для этого заведите. От таких мужчин огромные проблемы, вообще человек рядом сильно сказывается на нас, а тут такое. Скорее всего через какое-то время это будет ноющий неудачник без денег и смысла. Если уж вы отдаете мужчине свою энергию, внимание, ласку и время берите взамен что-то интересное вам. А с ним еще и секс будет, потом будет ныть что вы нитакая и винить во всех своих неудачах. Так что для секса лучше порнушка. А для разговоров выбирайте крутую подругу. Или мопса.

Гость
#28
ragdoll

зачем вам такой мужчина? для разговоров по душам??? мопса себе для этого заведите. От таких мужчин огромные проблемы, вообще человек рядом сильно сказывается на нас, а тут такое. Скорее всего через какое-то время это будет ноющий неудачник без денег и смысла. Если уж вы отдаете мужчине свою энергию, внимание, ласку и время берите взамен что-то интересное вам. А с ним еще и секс будет, потом будет ныть что вы нитакая и винить во всех своих неудачах. Так что для секса лучше порнушка. А для разговоров выбирайте крутую подругу. Или мопса.

одинокая карга убеждает всех что ее жизнь самая сладкая - кошки мопсы порнуха и такие же как сама злобные старухи товарки

Автор, который недоумевает
#29

да ну его.

Автор
#30
Автор, который недоумевает

да ну его.

Я настоящий автор. Спасибо. В след. раз только кино.

Гость
#31

Парень сразу показал, что ухаживать за Вами он не собирается. Правильно делаете, что не собираетесь больше с ним встречаться. Не будет зря потраченного времени и эмоций.
Я тоже нарывалась на любителей гулять в парке, готовых удавиться за мороженое или чашку кофе. Таким надо встречаться только с престарелыми дамочками, готовыми приплатить им самим.

Гость
#32

Автор! Респект Вам! Не слушайте озлобленных форумчан, утверждающих, что мужчина не обязан ухаживать вообще, а девушка обязана секситься на первом же свидании. И покорно молчать, когда о нее вытирают ноги. Цените себя . И обходите за километр жлобов и эгоистов. Их просто нельзя впускать в свою жизнь ни под каким предлогом.
Мужик пожлобился на чай. Уверена, что даже захудалого лютика Вам не принес на первое свидание. Но уже вовсю заикался, чтобы встречаться (подразумевалось секситься). Потом бы предложил поселиться нахаляву у Вас, чтобы Вы его ещё кормили и обстирывали...

Гость
#33
Гость

Автор! Респект Вам! Не слушайте озлобленных форумчан, утверждающих, что мужчина не обязан ухаживать вообще, а девушка обязана секситься на первом же свидании. И покорно молчать, когда о нее вытирают ноги. Цените себя . И обходите за километр жлобов и эгоистов. Их просто нельзя впускать в свою жизнь ни под каким предлогом. Мужик пожлобился на чай. Уверена, что даже захудалого лютика Вам не принес на первое свидание. Но уже вовсю заикался, чтобы встречаться (подразумевалось секситься). Потом бы предложил поселиться нахаляву у Вас, чтобы Вы его ещё кормили и обстирывали...

цена секса с вами лютик + чай. дешовка

Гость
#34
Гость

Парень сразу показал, что ухаживать за Вами он не собирается. Правильно делаете, что не собираетесь больше с ним встречаться. Не будет зря потраченного времени и эмоций. Я тоже нарывалась на любителей гулять в парке, готовых удавиться за мороженое или чашку кофе. Таким надо встречаться только с престарелыми дамочками, готовыми приплатить им самим.

он просто сразу же забыл о существовании авторши, а она до сих пор возмущается. в этом здорово видна ее ущербность

Гость
#35
Автор

Я настоящий автор. Спасибо. В след. раз только кино.

а куда вы хотели бы быть приглашенной? может быть в театр, прогулку по реке, парк аттракционов? или только где едят?

Гость
#36

33. Гость | 09.07.2018, цена секса с вами лютик + чай. дешовка
.
Да уж лучше так! Чем быть вообще халявной посудой для слива, к чему Вы так охотно призываете.

Гость
#37

34. Гость | 09.07.2018, он просто сразу же забыл о существовании авторши, а она до сих пор возмущается. в этом здорово видна ее ущербность
.
Ущербность автора Вы видите в том, что она отвергла явного жлоба, готового удавиться за стоимость чашки чая??? Да правильно сделала! Потому что у нее будет шанс найти достойного мужчину. Видно, Вы всю жизнь покупали альфонсов (или сам им являетесь, если Вы - мужчина), поэтому явного скрягу уже считаете достойным мужчиной, не заслуживающим порицания за жадность.

Гость
#38

Обсудим типичную ситуацию. Мужчина с женщиной встречается. Он полностью оплачивает весь досуг, не ждет от нее вклада. Ходят каждую неделю в нормальные рестораны со счетом в 3000 на двоих, или иной аналогичный по цене досуг. Все оплачивает он в одностороннем порядке, от нее вклада не просит и не ждет. Сверх этого дарит ей подарки и проявляет общую нематериальную заботу.
Так тянется полгода, хорошие взаимные отношения, и тут они собираются вдвоем в отпуск. Бюджет на двоих, допустим 150 тысяч. И тут впервые за полгода он просит ее поучаствовать в общих расходах, причем даже не пополам,просто ему по силам в данный момент внести 120 тысяч от 150, и он предлагает добавить ей недостающие 30.
Что скажет типичная женщина даже в ситуации когда ей эти расходы в 30 тысяч по бюджету? Она забудет всю щедрость которую до этого он полгода оказывал по отношению к ней, обзовет пополамщиком, скажет что мужчина нужен только если платит всегда и везде в пропорции 100/0.
А теперь вопрос: женщины, у вас после этого хватает совести упрекать мужчин в жадности и отсутствии любви? Да ни один самый жадный мужчина не сравниться с вами в крохоборстве и мелочности! Для вас мужчина лишь бездушный удобный предмет, а отношения - бездушный обмен услугами без всяких теплых чувств. Раньше еще давно у меня было желание найти одну-единственную любимую женщину, заботиться о ней и проявлять щедрость, но вы сами убили во мне это желание своим жмотством! Вы бездушные, алчные стервы которые не заслуживают никакой любви

Гость
#39

Капец какие далекоидущие выводы за 50р. Не думали, что заплатить 50р за кого-то это оскорбление? Типа да ты вон какой весь нищий, дай-ка я тебе хоть мелочи из кармана отсыплю. Столько вони из-за полтинника говорит о том, что пацану повезло. Шкура сама сливается, не успев попортить нервы своими закидонами.

Автор
#40
Гость

а куда вы хотели бы быть приглашенной? может быть в театр, прогулку по реке, парк аттракционов? или только где едят?

Ой, девочки. Смотрю кого-то бомбануло прямо. Но театр, прогулка по реке, парк аттракционов у меня были только в долгих отношениях, и то с пополамщиком, который за ухаживания предъявляет счет сейчас. Было два нуля - с одним сначада гуляла по парку, потом замерзла. У меня не хватило духу сказать: я иду пить кофе одна. Он стоял и курил, я намекала на кофе, а он с издевательской улыбкой просто стоял. И второе нулище - это биолог. Перехитрил меня. Есть и более классические оригиналы, которым нужен секс на втором свидании при поганых рожах, нежелании ни за что нести ответственность и т.п. Так вот, они дарили какие-то цветы, оплачивали кафе и делали мне больно, распускали руки. Потом звонили после 21.00 и звали к себе. Никуда я не ехала, потому что задолбал пофигизм и отношение как к куску плоти.

Автор
#41
Девчули

Не, он сообразил, что если он что-то закажет придется ему весь счет оплачивать, а так вроде бы не при делах: сама захотела пить, сама себе купила. Ко мне на свиданки интернетчики бывало вечером после работы приходили, я им говорю " я голодная", а они такие "а я как раз дома поел". Понятно, чтоб на кафе не разоряться. Жадные. В инете многие ищут бесплатную давалку после прогулки в парке.

Я, чтобы не давать секса и обжималок иногда так злорадствовала: покупала себе еды, съедала до него и потом заказывала чай. Типа ничего от chmoshnika не нужно.

Анжела
#42
Гость

простая женская ересь.вы занимаетесь поиском подходящей кандидатуры для создания отношений.вы расчетливы.так и ищите дальше,а не на форум бегите.вам все равно на него.может вы у него 10 девушка для попыток создания отношений,как и у вас.и теперь всем надо покупать чай?по логике он ничего не должен.первое общение.так что ищите дальше свой идеал.а парень может и неплохой.и найдет себе достойнее,чем вы.

типичный аргумент нищeбpoдов: у меня 100 свиданий в неделю, нет денег всем покупать. Это то же самое, что девушка сказала бы: слушай у меня 10 свиданий в неделю, нет времени краситься и голову мыть, приду чушкой как удобней. Если попрет, то тогда буду как королева ходить :)

ахххххххххааааааааа
спасибо! прекрасный комментарий!

Мое имя
#43

Ужас!

Гость
#44
Автор

Я настоящий автор. Спасибо. В след. раз только кино.

Что за знакомство в кино????
А как же пообщаться и узнать человека?
Как можно прийти. с незнакомым и пялиться в фильм?

Лола
#45

Просто парень не понравился изначально. Если бы мне сильно понравился, я дала бы 2 шанс, проявить себя, понравилась ли я. Но...у этого МЧ изначально слабые вводные...так что все правильно сделали. Только что паритесь-то автор?? Вам не понравился, выпила чай и адьес!

Гость
#46
Гость

34. Гость | 09.07.2018, он просто сразу же забыл о существовании авторши, а она до сих пор возмущается. в этом здорово видна ее ущербность . Ущербность автора Вы видите в том, что она отвергла явного жлоба, готового удавиться за стоимость чашки чая??? Да правильно сделала! Потому что у нее будет шанс найти достойного мужчину. Видно, Вы всю жизнь покупали альфонсов (или сам им являетесь, если Вы - мужчина), поэтому явного скрягу уже считаете достойным мужчиной, не заслуживающим порицания за жадность.

нет, для меня разговор о стоимости чашки чая кажется пустым и незначащим. это копейки и считаться кому платить - глупо. а вот вы дешовка. каких то скряг с альфонсами нашла! и потом, вы все рассказываете о себе, какие вы независимые, самостоятельные, самодостаточные, что невольно посчитаешь - смертельно оскорбишь ведь девушку, предложив оплатить эту безделицу

Гость
#47
Автор

Ой, девочки. Смотрю кого-то бомбануло прямо. Но театр, прогулка по реке, парк аттракционов у меня были только в долгих отношениях, и то с пополамщиком, который за ухаживания предъявляет счет сейчас. Было два нуля - с одним сначада гуляла по парку, потом замерзла. У меня не хватило духу сказать: я иду пить кофе одна. Он стоял и курил, я намекала на кофе, а он с издевательской улыбкой просто стоял. И второе нулище - это биолог. Перехитрил меня. Есть и более классические оригиналы, которым нужен секс на втором свидании при поганых рожах, нежелании ни за что нести ответственность и т.п. Так вот, они дарили какие-то цветы, оплачивали кафе и делали мне больно, распускали руки. Потом звонили после 21.00 и звали к себе. Никуда я не ехала, потому что задолбал пофигизм и отношение как к куску плоти.

так ты и есть кусок плоти и ничего более, если интерес твой ограничен едой, за чей то счет. соответственное отношение к тебе. и что вы за "цельная" личность такая, что находите себе для встреч сплошное непотребство в штанах?

Автор
#48
Гость

так ты и есть кусок плоти и ничего более, если интерес твой ограничен едой, за чей то счет. соответственное отношение к тебе. и что вы за "цельная" личность такая, что находите себе для встреч сплошное непотребство в штанах?

Да мне вообще плевать на этот бред. Просто поделилась историей)

Гость
#49

вижу слово парк- кидаю парня в чс

Гость
#50

лол вот вы тупые девки. в соцсети надо обо всем договариваться, неужели по разговору не ясно что если парень- нуждающийся. нет я не имею ввиду что я меркантильный человек. просто нужно общаться с состоявшимися личностями. а если он извините на десерт денег не наскреб-это не человек, пусть дома сидит.