Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравятся зэки?

В прошлый раз влюбилась и сильно в такого когда мне было 19, но тогда я была мелкая и дурная, и сейчас в 27.
Чувствую себя продешевившей и глупой из-за того, что иду на поводу у эмоций.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо обобщать, говорите только за себя.

🍑
#2

Ужас какой а нормальных почему не рассматриваете?

Гость
#3

Ну так сами на вопрос и оиветьте, если вам нравятся.

Гость
#4
🍑

Ужас какой а нормальных почему не рассматриваете?

Она сама недавно откинулась

Гость
#5

У автора видимо душевное сходство и общие интересы, есть что обсуждать:))

Гость
#6

Тут все олигархов любят, не ври

Гость
#7

Ну наверное альфачи и "бэдбои" это ваш типаж...
Вы же ведь тоже "бэдгёрл" раз можете напиться так что б голой фотографироваться а потом жалеть от этом...

Гость
#8

Это не разводка , действительно многим женщинам нравятся уголовники.
Новоселов с Протопоповым нам в свое время на многое открыли глаза.

Гость
#9

И кстати один из тех кто застал девяностые потом вспоминали - девушки больше хотели иметь дело с братками чем с бизнесменами

Гость
#10

Женский пол любит плохих парней. Плюс, ещё и материнский жалостливый инстинкт подкатывает - они же такие бедные, кто сидит в тюрьме. Двойной удар срабатывает.

Гость
#11
🍑

Ужас какой а нормальных почему не рассматриваете?

Каждый выбирает по себе.

Гость
#12
Гость

Женский пол любит плохих парней. Плюс, ещё и материнский жалостливый инстинкт подкатывает - они же такие бедные, кто сидит в тюрьме. Двойной удар срабатывает.

Поправка - жалость направлена только на уголовных альф.

#13

Есть в них что-то такое, отличающее от прочих мужчин. Что-то неуловимое во взгляде, осанка,рафинированная галантность, жесткость, харизма,неизбалованность женским вниманием, а посему жажда Женщины. Не у всех, конечно, но у большинства.

Гость
#14
Гость

Женский пол любит плохих парней. Плюс, ещё и материнский жалостливый инстинкт подкатывает - они же такие бедные, кто сидит в тюрьме. Двойной удар срабатывает.

Не надо обобщать, любят только те, кто этим зекам под стать.

Гость
#15
Мер-Ка-Ба

Есть в них что-то такое, отличающее от прочих мужчин. Что-то неуловимое во взгляде, осанка,рафинированная галантность, жесткость, харизма,неизбалованность женским вниманием, а посему жажда Женщины. Не у всех, конечно, но у большинства.

Потом повеселился на свободе, пограбил женщин, понасиловал и опять на зону, дурочкам романы всем бараком писать. Вдруг передачка обломится, да и буде где после зоны кости кинуть на пол года:))

#16

Ну вот не всем!
А на счет того, почему... ну это уж каждая дева сама себе пусть ответит. Кому-то и БДСМ нравится, чо уж. Их выбор. Каждый сам себе доктор.

#17

Мне не нравятся🙄
Никого не знаю, кому бы нравились.

#18

Ну знаете, у меня давно нормального секса не было, был с нелюбимыми тощими мужиками. А тут такой качек в татухах и со щетиной тебя прижимает, ох блин
И ещё в сексе вроде все то же что и я любит

Гость
#19
Melaniyatramp

Ну знаете, у меня давно нормального секса не было, был с нелюбимыми тощими мужиками. А тут такой качек в татухах и со щетиной тебя прижимает, ох блин
И ещё в сексе вроде все то же что и я любит

Зэк качок? Ты ударилась? Они больные там все

#20
Гость

Зэк качок? Ты ударилась? Они больные там все

Где там?

Гость
#21

Женщинам без отклонений зеки НЕ нравятся.

Гость
#22
Melaniyatramp

Где там?

На зоне, лушпарь ты

Гость
#23

Подсознательно девушки и женщины воспринимают плохих парней как сильных самцов, а именно таких самки выбирают для продолжения рода.

#24
Гость

Подсознательно девушки и женщины воспринимают плохих парней как сильных самцов, а именно таких самки выбирают для продолжения рода.

И потом остаются ***
Потому что альфачи изменяют
Я тоже не представляю как с одним мужиком всю жизнь

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Потому, что тетки руководствуются своими эмоциями.

А эмоции им говорят, что им нравятся вот такие брутальные, опасные, агрессивные, жестокие.

Все как в первобыте. Такие тогда были в цене. Вот с тех пор инстинкты сформировались у теток такие.

гость
#26

а за что они сидят.Например зеки разные бывают.И все сидят за разные преступления.Но думаю мало кто обратит внимание на мелкие преступления типо угона машины или маханациями с деньгами.

Гость
#27
гость

а за что они сидят.Например зеки разные бывают.И все сидят за разные преступления.Но думаю мало кто обратит внимание на мелкие преступления типо угона машины или маханациями с деньгами.

Не обратит внимание тот, кто под стать этим преступникам. Для меня любое подобное преступление характеризует человека не с лучшей стороны, он без зазрения совести сможет подставить вас на деньги.

#28

Во многих , да почти во всех, ответивших автору, говорит, тет кричит гордыня. На самом деле, чувства, в частности любовь, когда приходит, то не спрашивает кто где сидел , а просто нахлобучивает так, что искры их глаз.

Гость
#29
Мер-Ка-Ба

Во многих , да почти во всех, ответивших автору, говорит, тет кричит гордыня. На самом деле, чувства, в частности любовь, когда приходит, то не спрашивает кто где сидел , а просто нахлобучивает так, что искры их глаз.

Не гордыня,а жизненный опыт.Умный человек способен учиться на чужих ошибках.

#30
Гость

Не гордыня,а жизненный опыт.Умный человек способен учиться на чужих ошибках.

Ну неужто абсолютно со всеми сидевшими только печальный опыт?

Гость
#31
Мер-Ка-Ба

Ну неужто абсолютно со всеми сидевшими только печальный опыт?

В абсолютном большинстве опыт с сидевшими-печальный.

#32
Гость

В абсолютном большинстве опыт с сидевшими-печальный.

Это статистика такая или от балды написали?

#33
Гость

В абсолютном большинстве опыт с сидевшими-печальный.

И у меня

Гость
#34
Мер-Ка-Ба

Это статистика такая или от балды написали?

Не знаю,есть ли официальная статистика по этому вопросу,но если внимательно смотреть и слушать,что творится в мире,то в большинстве случаев женщины становятся жертвами мужей/сожителей,ранее судимых/привлекавшихся/отбывавших.Ну и медицинский опыт о том же говорит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: