Муж подруги предлагает секс втихую
Гражданский муж моей подруги, предлагает мне секс. Как быть? Рассказать ей обо всем или скрыть. Он симпатичный мужчина, мне приятен. Но это уже слишком я думаю 🤔
И. И
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тебе же самой хочется. Ну и тр...нись. Гражданский же (считай ничейный), а не по паспорту.
Я парень
Оральный секс не измена, тут такого многие придерживаются 😂😂😂
St. Elena
В вашем посёлке нет других мужиков?
Гость
а вы сможете знать, что он гуляка, обманвает подругу и жить с этим, молча? не вы, значит какая-нибудь другая будет.
но я бы на вашем месте подстраховалась доказательствами, записала бы его на диктофон (не составляет труда быстренько нажать кнопку на телефоне). Потому что когда она устроит ему разборки, то он как минимум не признается, а как максимум обвинит вас во всем.
но я бы на вашем месте подстраховалась доказательствами, записала бы его на диктофон (не составляет труда быстренько нажать кнопку на телефоне). Потому что когда она устроит ему разборки, то он как минимум не признается, а как максимум обвинит вас во всем.
Гость
Секс в презирвативе это не измена, да и не секс вовсе, так что считай ты девственница даже если он тебя отдерёт и выкинет
21
Я бы может и не сказла прямо, но ясно намекнула бы подруге, если вы действительно близкие, а не просто приятельницы. Близким желаешь лучшего, бережешь их.
Гость
да ладно,ахнитесь уже сама мокрая че мозг народу делаешь
Гость
Думаю, стоит прекратить вообще какое-либо общение с ее мужем. В любом случае мне кажется, что они все равно потом разойдутся. Думаю, не стоит вмешиваться в их дела.
Гость
Скажи подруге прямо о ситуации , а там будь что будет. Не поверит, ее проблема, главное что вы сказали! Молчать подло, спать с ним, думаю вы не из таких, раз тут пишите
Форум: Отношения
Всего: 512 481 тема
Новые темы за неделю: 768 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве31 ответ
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…112 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за неделю: 472 темы
Следующая тема
Предыдущая тема