Гость
Статьи
Муж подруги предлагает …

Муж подруги предлагает секс втихую

Гражданский муж моей подруги, предлагает мне секс. Как быть? Рассказать ей обо всем или скрыть. Он симпатичный мужчина, мне приятен. Но это уже слишком я думаю 🤔

И. И
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе же самой хочется. Ну и тр...нись. Гражданский же (считай ничейный), а не по паспорту.

Я парень
#2

Оральный секс не измена, тут такого многие придерживаются 😂😂😂

St. Elena
#3

В вашем посёлке нет других мужиков?

Гость
#4

а вы сможете знать, что он гуляка, обманвает подругу и жить с этим, молча? не вы, значит какая-нибудь другая будет.
но я бы на вашем месте подстраховалась доказательствами, записала бы его на диктофон (не составляет труда быстренько нажать кнопку на телефоне). Потому что когда она устроит ему разборки, то он как минимум не признается, а как максимум обвинит вас во всем.

Гость
#5

Секс в презирвативе это не измена, да и не секс вовсе, так что считай ты девственница даже если он тебя отдерёт и выкинет

21
#6

Я бы может и не сказла прямо, но ясно намекнула бы подруге, если вы действительно близкие, а не просто приятельницы. Близким желаешь лучшего, бережешь их.

Гость
#7
St. Elena

В вашем посёлке нет других мужиков?

Я твой поклонник😘♥️ привет как ты ?

Гость
#8
St. Elena

В вашем посёлке нет других мужиков?

Если никто на автора больше не смотрит что же ей ещё делать. Смотреть что там есть у подружки - муж, батя, брат, дедушка

St. Elena
#9
Гость

Я твой поклонник😘♥️ привет как ты ?

Спасибо, отлично)))

Гость
#10
21

Я бы может и не сказла прямо, но ясно намекнула бы подруге, если вы действительно близкие, а не просто приятельницы. Близким желаешь лучшего, бережешь их.

Фартовая как всегда права🤗

Гость
#11
St. Elena

Спасибо, отлично)))

Видел фигуру)) 5+++

21
#12
Гость

Фартовая как всегда права🤗

Божеупаси...те кто всегда прав- страшные тяжелые люди)) имею такой экщемпляр))

Гость
#13
21

Божеупаси...те кто всегда прав- страшные тяжелые люди)) имею такой экщемпляр))

И пять така права)))

21
#14
Гость

И пять така права)))

Падллизза..)

Я парень
#15
21

Падллизза..)

😂😂😂

Гость
#16

да ладно,ахнитесь уже сама мокрая че мозг народу делаешь

Гость
#17

Думаю, стоит прекратить вообще какое-либо общение с ее мужем. В любом случае мне кажется, что они все равно потом разойдутся. Думаю, не стоит вмешиваться в их дела.

St. Elena
#18
Гость

Видел фигуру)) 5+++

Спасибо)

Гость
#19

Скажи подруге прямо о ситуации , а там будь что будет. Не поверит, ее проблема, главное что вы сказали! Молчать подло, спать с ним, думаю вы не из таких, раз тут пишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: