Гость
Статьи
Муж подруги предлагает …

Муж подруги предлагает секс

Моя подруга недавно вышла замуж. С ее мужем я общалась только при ней и достаточно редко. Но недавно он позвонил и сказал, что надо срочно поговорить. Было очень поздно (23.00), я подумала что-то с подругой случилось. Вышла в подъезд. Там он мне и предложил ЭТО. Сказал она его бесит, постоянно орет на него, пилит. И вообще женила на себе (полгода назад). Я, конечно, отказала.
Он показал мне сообщения, где подруга ссорится с ним и говорит "или, ахни ее, она только и мечтает об этом"!
Я в шоке с обоих. С подругой общаться продолжаю, думаю, рассказать ей про ее мужа ? А то вдруг она случайно узнает, что он приезжал ко мне и не поверит, что ничего не было у нас?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех в чс

Гость
#2

Какая она вам подруга, раз так о вас говорит? Удивительно.

Гость
#3

Уже 3 тема автора и все про секс) Он то мужик то женщина) Успокойся уже, душ холодный в помощь)

Гость
#4

Автор, зачем ей говорить-то. А вообще не стоит с ними общаться.

AInesk
#5

Перестать общаться с обоими

Гость
#6
Катя

Моя подруга недавно вышла замуж. С ее мужем я общалась только при ней и достаточно редко. Но недавно он позвонил и сказал, что надо срочно поговорить. Было очень поздно (23.00), я подумала что-то с подругой случилось. Вышла в подъезд. Там он мне и предложил ЭТО. Сказал она его бесит, постоянно орет на него, пилит. И вообще женила на себе (полгода назад). Я, конечно, отказала.
Он показал мне сообщения, где подруга ссорится с ним и говорит "или, ахни ее, она только и мечтает об этом"!
Я в шоке с обоих. С подругой общаться продолжаю, думаю, рассказать ей про ее мужа ? А то вдруг она случайно узнает, что он приезжал ко мне и не поверит, что ничего не было у нас?

сложно.

Гость
#7

Подруга может с мужем сговорилась тебя проверить. Нужно простом обоими прекратить общение.

Гость
#8
Гость

Подруга может с мужем сговорилась тебя проверить. Нужно простом обоими прекратить общение.

Думала об этом. Но все же кажется, что она ревновала ко всем, включая меня. Она истеричная в этом плане. А он психанул и решил попробовать. Общается со мной много, как обычно и говорит какой муж у нее прекрасный

Гость
#9
Гость

Думала об этом. Но все же кажется, что она ревновала ко всем, включая меня. Она истеричная в этом плане. А он психанул и решил попробовать. Общается со мной много, как обычно и говорит какой муж у нее прекрасный

Ну,раз муж у неё хороший,то не стоит говорить
А сами то хотите её мужа???

Гость
#10

У меня так же было приперся муж подруги ночью пьяный открываю дверь а он на меня навалился , выгнала его, и дура рассказала подруге, она так на меня разозлилась я была виновата по ее мнению пол года со мной не разговаривала хотя мне ее мужик вообще нафиг не нужен был

Гость
#11
Гость

Ну,раз муж у неё хороший,то не стоит говорить
А сами то хотите её мужа???

Он в ее мечтах хороший и любит ее до боли в груди, а на деле он ее поливал грязью и говорил, что не любит уже, что она его женила не себе.
Сама ее мужа не хочу, у меня есть варианты получше, это во-первых, а во-вторых, это же муж подруги. Нормальные женщины не спят с мужьями своих подруг.

#12

"Я конечно отказала".....
Я бы как вьепенила ему по яйцам, чтоб посинели.

МИСП
#13
EXCL USIVE

"Я конечно отказала"..... Я бы как вьепенила ему по яйцам, чтоб посинели.

А что вы такая бешеная? С лисичкой на аватаре.

#14
МИСП

А что вы такая бешеная? С лисичкой на аватаре.

Ну драсти... а что вам не нравится мистер маршмеллоу?)

Ёжик
#15

Значит повод сами дали...Мужчины всё чувствуют...малейший флирт или построили глазки....А теперь «О боже я такая хорошая, вот козел»

Плавали-знаем
#16

Детка,
Сваливай и от такой "подруги", и от такого мужика, который готов тебя ахать в подъезде и сплетничает какбабабазарная.
Иди вперёд по жизни и никогда больше не оборачивайся и не общайся с такимиТварями.
Без объяснений и разговоров, резко и молча рви. Так меньше грязи на тебя выльют, а эти двое помирятся, они стОят друг друга

Тина
#17

Не общайся ни с подругой ни с ним. Какие это друзья тебе...Они ссорятся, потом помирятся, а ты в говне останешься.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема