Гость
Статьи
Дала любовнице муже …

Дала любовнице муже денег на ее беременность

Прожили с мужем вместе 10 лет, детей нет. Недавно проснулась среди ночи и увидела, что мужа нет (в туалете был), а экран телефона мигает. В Вотсапе было сообщение от его любовницы (выяснила по переписке), которой 18 лет и положительный тест. Вымаливала у него денег на аборт или содержание ребенка. Муж общался с ней грубо, говорил, что это все не его проблемы. Стало девку жалко (а его наоборот). Написала ей: давай карту. Она прислала. И со счета мужа отправила ей внушительную сумму на содержание ребенка. Легла спать. Муж вернулся и взяв телефон, застыл на месте (видимо, от ужаса). Уже три дня шелковый, из дома не выходит, готовит, моет, в любви признается.
За ошибки надо платить, детка.
P.s. почему я так спокойна? Наверное, потому что прошло 10 лет, любви нет, осталось лишь чувство юмора и жажда справедливости. Нам по 39 лет.

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой. У меня одноклассница была. Так она с каждого своего мужика все время "на аборт" бабки сбивала.. Чуть ли не каждый месяц "делала" 😁Даже и не знаю, почему я её вдруг вспомнила... 🤔

Гость
#2
ЗОЯ я

Ой. У меня одноклассница была. Так она с каждого своего мужика все время "на аборт" бабки сбивала.. Чуть ли не каждый месяц "делала" 😁Даже и не знаю, почему я её вдруг вспомнила... 🤔

Я вас поняла, но там в переписке было все. Я так поняла, они и на УЗИ ходили вместе. И залетели по неосторожности мужа. А девке 18, глупая студентка, просто женская солидарность. А муж - обманщик и лох, пусть платит за свои похождения, он человек обеспеченный.
И ещё .. я против абортов в принципе, так что и отправила на содержание.

Гость
#3

Так может стоит развестись, если любви нет?

#4

Ну тогда Вы очень добродетельная женщина. Остаётся надеяться, что девочка сделает аборт и не станет портить себе жизнь.. Содержать ребёнка нужно долго...А она ещё очень молода...

Гость
#5
Гость

Так может стоит развестись, если любви нет?

Мы с мужем прошли длинный путь. Вместе подняли бизнес, построили дом. Мы родственники, если так можно выразиться. А в порядочность и надёжность мужчин я не верю в принципе (был опыт до него и не раз), так что ...

Гость
#6

Лучше бы на аборт дала...

Гость
#7

Ее ***-конкурент на наследство, нах5уй, от личинки лучше избавиться.

Гость
#8
Гость

Мы с мужем прошли длинный путь. Вместе подняли бизнес, построили дом. Мы родственники, если так можно выразиться. А в порядочность и надёжность мужчин я не верю в принципе (был опыт до него и не раз), так что ...

Заведите любовника тогда, хоть отвлечетесь от всего этого

Гость
#9

Если она знала, что он женат, то я не понимаю, о какой женской солидарности вы говорите. Впряглись зачем-то

Гость
#10
Гость

Если она знала, что он женат, то я не понимаю, о какой женской солидарности вы говорите. Впряглись зачем-то

Жестокости в этом мире хватает и без этого. Тяжелее быть добрее. Кстати, это приходит лишь с годами. Я по молодости тоже истерила и наверное, не дала бы такого шанса

Гость
#11
Гость

Ее ***-конкурент на наследство, нах5уй, от личинки лучше избавиться.

Ребенок не ответственнен за действия родителей. Это просто малыш и ничем не отличается от малыша, зачатого в браке. Он невиновен. Вообще. Как я могу желать его смерти. Нельзя проецировать злость на его отца на самого ребенка, который понятия не имеет кто его отец и почему он оказался в животе у этой женщины.
В общем мораль: проблема в мужике, а не малыше. Если уж мстить, то тому, кто виноват.

Гость
#12
Гость

Лучше бы на аборт дала...

Она сама решит как воспользоваться деньгами. Если выберете жизнь, то вину свою искупит тяжестью воспитания ребенка в одиночестве. Осуждение со стороны и непонимание родственников. И все же я ей плохого не желаю. Она глупа и ребенок не даст ей жить свободно никогда. Это уже тяжкий крест. А сделает аборт - я помогла мужу не упасть в грязь лицом и помогла достойнее выйти из ситуации

Гость
#13
Гость

Заведите любовника тогда, хоть отвлечетесь от всего этого

Об этом надо подумать. Но опять же... Какой в этом смысл. Секс с риском стать той же глупой девочкой с положительным тестом? Только в 39 лет?)). По-моему секс не стоит сложностей похождений и их сокрытия. Вообще мужчины подбешивают. Только уем трясти могут, да проблемы создавать.

Гость
#14
Гость

Она сама решит как воспользоваться деньгами. Если выберете жизнь, то вину свою искупит тяжестью воспитания ребенка в одиночестве. Осуждение со стороны и непонимание родственников. И все же я ей плохого не желаю. Она глупа и ребенок не даст ей жить свободно никогда. Это уже тяжкий крест. А сделает аборт - я помогла мужу не упасть в грязь лицом и помогла достойнее выйти из ситуации

Да и пусть бы валялся рылом в грязи и САМ думал, как разрешать проблему с той шмонькой и выблядком.

Гость
#15
Гость

Ребенок не ответственнен за действия родителей. Это просто малыш и ничем не отличается от малыша, зачатого в браке. Он невиновен. Вообще. Как я могу желать его смерти. Нельзя проецировать злость на его отца на самого ребенка, который понятия не имеет кто его отец и почему он оказался в животе у этой женщины.
В общем мораль: проблема в мужике, а не малыше. Если уж мстить, то тому, кто виноват.

Дура блаженная.
О себе, в первую очередь думать надо, и своем имуществе.

ООО
#16
Гость

Ребенок не ответственнен за действия родителей. Это просто малыш и ничем не отличается от малыша, зачатого в браке. Он невиновен. Вообще. Как я могу желать его смерти. Нельзя проецировать злость на его отца на самого ребенка, который понятия не имеет кто его отец и почему он оказался в животе у этой женщины.
В общем мораль: проблема в мужике, а не малыше. Если уж мстить, то тому, кто виноват.

Автор, ну так может пусть она родит вам ребёнка? Если вы такая понимающая. Это лучше, чем аборт.

#17

Да вы прям, святая... а надо было проучить,ибо некуй спать не с теми еще и не предохраняясь. Ребенка только жалко от мамаши такой.

Бяка
#18

Откуда внушительная сумма переводом через мобильный банк? Там же порог в сутки и ограниченная сумма, явно не круглая... А так, смешно) Представить не могу, насколько мужик обо с рался бы на месте)))

Бяка
#19

Хотя, мне было бы жалко - это деньги семейного бюджета. Я бы для галочки (намёк мужу) бабище направила 10 рублей. В общем самую минимально возможную сумму переводом. Любовница вам чужой человек, вы отнимаете у себя, у своих детей. Знала она - не знала... их обоих проблемы, не нужно на себя брать чужое. Пусть сами расхлебывают. Вы вообще потерпевшая сторона! Так на кой преступников жалеть?!

Бяка
#20
Гость

Ребенок не ответственнен за действия родителей. Это просто малыш и ничем не отличается от малыша, зачатого в браке. Он невиновен. Вообще. Как я могу желать его смерти. Нельзя проецировать злость на его отца на самого ребенка, который понятия не имеет кто его отец и почему он оказался в животе у этой женщины.
В общем мораль: проблема в мужике, а не малыше. Если уж мстить, то тому, кто виноват.

Малыша как такового нет ещё, он потенциальный. И то, что он не виноват - не ваша ответственность. Вы из тех сердобольных женщин, которым все божья роса. Вам *овно подкладывают, а вы о возвышенном, морали. Я в жизни давно поняла, что никогда не надо брать на себя чужую ответственность. Берёшь за кого-либо ответственность - жди пи з дю лей. Потому как тем самым вы вмешиваетесь в чужую историю, тогда и с вас уже могут спросить. Если сидишь и не лезешь никуда, то взятки гладки, ты - белый зайчик, и предьявить ничего не смогут.

Гость
#21

Так и не понятно, девка то хоть аборт сделала? Если решила рожать, то все, автор, вы конкретно влетели... Теперь она постоянно будет с вас бабло трясти, угрожать-выклянчивать и всячески вас третировать. И никогда не исчезнет из Вашей жизни.

Гость
#22
Гость

Лучше бы на аборт дала...

Она сама решит как воспользоваться деньгами. Если выберете жизнь, то вину свою искупит тяжестью воспитания ребенка в одиночестве. Осуждение со стороны и непонимание родственников. И все же я ей плохого не желаю. Она глупа и ребенок не даст ей жить свободно никогда. Это уже тяжкий крест. А сделает аборт - я помогла мужу не упасть в грязь лицом и помогла достойнее выйти из ситуации

У вас нет детей? Какой тяжкий крест, как тяжесть? Ребенок это счастье. А уж когда тебе на него деньги дают, так воспитывай спокойно. Да, и много девочек видела, рожающих рано в молодости, даже не очень сампатичных и фигуристых, все замуж вышли. Причем не абы за кого. У всех мужья симпатичные, с собственным жильем и хорошим заработком. Ни одна горя не знает. У подруги уже двое совместных. 15 лет живут, ни дня не работала, всем обеспечена. Старший считает папой.

Гость
#23
Бяка

Хотя, мне было бы жалко - это деньги семейного бюджета. Я бы для галочки (намёк мужу) бабище направила 10 рублей. В общем самую минимально возможную сумму переводом. Любовница вам чужой человек, вы отнимаете у себя, у своих детей. Знала она - не знала... их обоих проблемы, не нужно на себя брать чужое. Пусть сами расхлебывают. Вы вообще потерпевшая сторона! Так на кой преступников жалеть?!

Какой бабище? Там девчушка, вчерашняя школьница. Да и деньги мужа, а не автора. Свои заработанные не отправила.

Гость
#24

У нас в городе один депутат-бизнесмен отправил жену и любовницу рожать в одну платную палату (сроки у них совпадали), тоже, видно, с юмором чувак. Бабы друг друга знали, но молчали в тряпочку, потому что там речь о миллионах долларов шла, дядя накрал знатно.

Гость
#25
Гость

Какой бабище? Там девчушка, вчерашняя школьница. Да и деньги мужа, а не автора. Свои заработанные не отправила.

Автор будет оштрафована мужем на эту же сумму.

Лесь
#26

Надо же какая достойная женщина. Я бы женилась на вас, если б была мужчиной

Гость
#27
Лесь

Надо же какая достойная женщина. Я бы женилась на вас, если б была мужчиной

Поддерживаю

Кристи
#28

О, автор, вы смелая и неординарная. Мне понравился ваш поступок. Сама бы не додумалась на вашем месте. Не знаю, что бы сделала. Наверное тихо молча обиделась бы :) А вы поступили грамотно.
Конечно, девушка если оставит чадо, то может потом снова обратиться к папаше за деньгами. А в случае его отказа и на алименты подать. Но какая разница, если это его проблема, последствие его поступков, которые ему разгребать.
Насчёт наследства, не бойтесь, если реально вы вызываете в нем уважение и доверие, перепишет все на вас.
Короче, вы крутая. Мыслите не как 95% типичных женщин.

Гость
#29

Автор, мне вас жаль. Сами себе яму вырыли. Неправильно вы поступили. Детей у вас с ним нет, деньги вы отправили. Она молода, решит родить. Девки сейчас очень ушлые. Вдруг, муж переметнётся к ней, заиграют отцовские чувства? Или на счётчик поставит вас? Не надо быть такой. Я думаю, вам жаль этого ребёнка, потому что у вас проблемы по- женски и вы не можете родить сами, уж простите. Тем более, может ребёнок и не от него. Я представляю, сколько гулящих мужиков и жена каждого бы отправляла деньги на аборты и содержание всех детей от любовниц. Девка знала, на что шла. Спать с женатым мужчиной, который ей в отцы годится. Ушлая тварюшка она.

Тина
#30

Автор, где то умная, а где то глупа. Ребёнок потом вырастит и отсудил часть отцовского добра. Вы готовы к этому, автор?

Гость
#31
Гость

Мы с мужем прошли длинный путь. Вместе подняли бизнес, построили дом. Мы родственники, если так можно выразиться. А в порядочность и надёжность мужчин я не верю в принципе (был опыт до него и не раз), так что ...

А в порядочности женщин, значит не сомневаетесь. Любовница у вашего мужа, наверное мужчина. Вы совершили кражу, я бы вас за это жестоко наказал.

Гость
#32
Гость

Ребенок не ответственнен за действия родителей. Это просто малыш и ничем не отличается от малыша, зачатого в браке. Он невиновен. Вообще. Как я могу желать его смерти. Нельзя проецировать злость на его отца на самого ребенка, который понятия не имеет кто его отец и почему он оказался в животе у этой женщины. В общем мораль: проблема в мужике, а не малыше. Если уж мстить, то тому, кто виноват.

А его мамаша значит не при чем, только мужчина виноват. Нет, женщины на самом деле очень глупы.

Гость
#33
ООО

Автор, ну так может пусть она родит вам ребёнка? Если вы такая понимающая. Это лучше, чем аборт.

Могу себе позволить даже забрать, ребенка жалко.

Карина
#34

Автор, ну и чем все в итоге закончилось?

Гость
#35

Ты большая молодец. Уважуха вовсем.

Гость
#36

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: