Гость
Статьи
любовница мужа …

любовница мужа беременна

Я замужем 22 года, к сожалению брак нельзя назвать счастливым, но так уж вышло , что в этом браке я жертва. Вышла замуж быстро. его родители быстро нас поженили, буквально через 3 месяца знакомства я уже была женой . С первых месяцев брака поняла, что ошибка, но было поздно. Муж мне много изменял, бил меня, пил. Все прощала, списывала на то, что женили его рано.
потом через лет 10 он нашел себе постоянную любовницу, причем они работают вместе, она родила ему сына, сразу подала на развод, его родители встали стеной, он развода не дал, его мама уговорами и слезами уговорила не разводится, типо все утрясется, шли годы, он не менялся, гулял так же. Тут года 2 назад он еще завел вторую любовницу постоянную, на днях я узнала, что и она беременна, все снова рухнуло, ему пока не говорю, что все знаю....я сирота у меня никого нет, и поэтому шаг уйти от него всегда меня останавливал, да и наши совместные дети, не хотела чтоб они были без отца, да и что греха таить, он обеспеченный мужчина, боялась, что с детьми будем голодовать, так как он ясно дал понять, что если уйду откажется от детей и помогать не будет.
И снова я не знаю, что делать, знаю, многие начнут меня осуждать мол, сама виновата, ради денег живешь, выбрала себе роль такую, может быть, но устала я уже.......посоветуйте, как быть, боюсь я его.

анонимно
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои дети даже в детском саду не били живых людей.
При чем тут ранняя женитьба, автор???
Кому вы голову морочите, ничего у вас не рухало от любовниц. О том, что вас муж не любит было известно с первых дней. И не родители его тому виной, женить насильно невозможно, вы сами поскакали взамуж, добровольно и с великой прытью. И развода не хотели. То, что вы сделали со своей жизнью - ваших рук дело, и не нужно искать виноватых.

гостья
#2

Ну что ж.. Терпи мать, это диагноз

Ёпта
#3

На развод,даже если откажется от детей,будет платить алименты

#4

голодовать))) в общем, терпела 22 года, терпи и теперь, чтобы не "голодовать". баба ты простецкая, неумная. живи уж как живется, что тебя смущает, собсна? одну беременную проглотила, еще десять проглотишь

slut_hunter69
#5

мда, а потом говорят что мужики козлы, вы же *** сами таких выбираете а потом ноете и просите советов. Че теперь? терпи дальше, живи

Гость
#6

Автор, вы работаете? Почему ваши дети будут голодать?

Гость
#7

Тут рядом отдельная тема про голодование. Кто-то с утра разводки строчит

Юля
#8

Я бы такого мужа придушила бы. Или порчу навела бы.
Что бы *** так издевалось над женщиной это кошмар конечно. Я б ему точно чего нить подстроила бы.
Даже не верится что так женщины терпеть могут.
Мой тоже обеспеченный. Но пусть только обидит. Уйду в нищету и даже жалеть не буду. Уж лучше нищяя,чем какого то гада терпеть. Жизнь одна.

мария
#9

да пусть хоть 10 любовниц, вам уже за 40 поди, живите для себя, столько лет терпели и что, какая-то любоаница вас смутила?? это лишний раз подчёркивает, что ваш муж безответсвенен, что уже вторая залетела. у вас есть дом, дети, статус разведёнки с детьми под 40 лет вам счастья не прибавит. вы сами загнали себя в угол мыслями. найдите себе дело: спорт, курсы макияжа, путешествия. пусть муж гуляет, он всегда гулял, и пусть не посвящает свою семью в детали своих гуляний. развивайте свой кругозор, от скуки маетесь. читайтк книги, ходите чаще в кафе, прогулки, если муж обеспеченный. путешествуйте. тут половина разведёнок с детьми выживают на три копейки, или в декрете живут без денег, нянек, бабушек и помощи. вообщем, бросайте свои престарелые ***.о.страдания, ну, честно.

Гость
#10
мария

да пусть хоть 10 любовниц, вам уже за 40 поди, живите для себя, столько лет терпели и что, какая-то любоаница вас смутила?? это лишний раз подчёркивает, что ваш муж безответсвенен, что уже вторая залетела. у вас есть дом, дети, статус разведёнки с детьми под 40 лет вам счастья не прибавит. вы сами загнали себя в угол мыслями. найдите себе дело: спорт, курсы макияжа, путешествия. пусть муж гуляет, он всегда гулял, и пусть не посвящает свою семью в детали своих гуляний. развивайте свой кругозор, от скуки маетесь. читайтк книги, ходите чаще в кафе, прогулки, если муж обеспеченный. путешествуйте. тут половина разведёнок с детьми выживают на три копейки, или в декрете живут без денег, нянек, бабушек и помощи. вообщем, бросайте свои престарелые ***.о.страдания, ну, честно.

А муж согласен дать автору денег на развлечения и путешествия? Такие как автор держатся в доме на положении прислуги, подай-принеси-пошла вон. Вякнула - получила в лоб.

lenaline
#11

Это ведь вброс, правда?)
Была первая любовница, потом вторая любовница, все беременны...
Автор, вы дурочка что-ли?

715764
#12

Сиди уже на опе ровно своей.
Раньше надо было, а именно 22 года назад.
Сейчас держаться даже за такого мужа придется

715764
#13

Сиди уже на опе ровно своей.
Раньше надо было, а именно 22 года назад.
Сейчас держаться даже за такого мужа придется

Гость
#14

Зачем ьыло что-то кому-то подстраивать? Мужчина как сразу же проявил свою истинную натуру, так и жил ее не скрывая. И автор поняла давным давно, что этот человек ей не нравится и не подходит. Ее никто не мог принудить терпеть рядом такого человека ка к муж, не нравится- уйди, ради бога, и живи самостоятельно, ищи кого-то другого.
`´´´
Так что виновата в своих проблемах только сама, значит были плюшки, ради которых терпела, да еще и детей рожала. Не одного ребенка, а нескольких, значит все устраивало.

#15

тупейший развод

Григ
#16
Юля

Я бы ... порчу навела бы.

))))))))

Юля
#17
Григ

))))))))

А что?? Я однажды прокляла человека и ..он умер.
Так что вполне можно поколдовать и несчастья начнуться.

Гость
#18

Ты теперь старшая жена в гареме. Мать большого семейства! Почет тебе и уаажуха)))

Гость
#19

Терпите, автор. Иначе лишитесь тарелки супа и пойдете бомжевать на улицу. Подумаешь, муж имеет любовниц. Подумаешь, приведет их домой, подумаешь, велит им прислуживать и ноги целовать. Рабыня должна быть послушной и покорной. Иначе будете не кулаками, а плетьми биты...Жили так 22 года. И дальше живите.
Кстати, ради моего любопытства. А как можно не дать развод? Вы просто заинтриговали, как такое возможно? Вы в какой стране живете? Если где-нибудь на Филиппинах, где разводов среди христиан не бывает в принципе, то вполне поверю...

Гость
#20

Ужас. У вас совсем женской гордости нет? Терпила. Ради куска хлеба терпеть такие унижения, публичные унижения. Неужели вы не в состоянии даже на питание заработать, вы на инвалидности?

Гость
#21

15. ktopv | 16.04.2018, 08:49:59 [3511006277] тупейший развод
.
Моя родственница так живет. Учиться не захотела, ВУЗ бросила, выскочила в 18 лет замуж. Родила подряд двух детей. У мужа всегда бывали любовницы. Но она терпела: а куда я пойду? А как сыновей отца лишу? А на что жить буду?У меня люблюнимагу к нему. Работала то дворником, то нянечкой в детсаду, то уборщицей в магазине...Муж ее в итоге завел вторую семью, там родил детей. Более двух десятков лет живет на два дома. Ходит туда-сюда. Как сыр в масле катается. Везде ему рады. Каждая старается переманить к себе. Он всем доволен. А у жены и любовницы нервы ни к черту и масса болячек на нервной почве.
...Но они их вполне заслужили...
Владелец гарема хотя бы обязан полностью обеспечивать всех жен и семьи. А тут гарем имеется, а бабы сами себя обеспечивают. Красота!

Лена
#22
Гость

15. ktopv | 16.04.2018, 08:49:59 [3511006277] тупейший развод
.
Моя родственница так живет. Учиться не захотела, ВУЗ бросила, выскочила в 18 лет замуж. Родила подряд двух детей. У мужа всегда бывали любовницы. Но она терпела: а куда я пойду? А как сыновей отца лишу? А на что жить буду?У меня люблюнимагу к нему. Работала то дворником, то нянечкой в детсаду, то уборщицей в магазине...Муж ее в итоге завел вторую семью, там родил детей. Более двух десятков лет живет на два дома. Ходит туда-сюда. Как сыр в масле катается. Везде ему рады. Каждая старается переманить к себе. Он всем доволен. А у жены и любовницы нервы ни к черту и масса болячек на нервной почве.
...Но они их вполне заслужили...
Владелец гарема хотя бы обязан полностью обеспечивать всех жен и семьи. А тут гарем имеется, а бабы сами себя обеспечивают. Красота!

Ужас какой...Что же за служение штанам такое. Это наверно очень харизматичный мужик,так головы задурил бабам.

Гость
#23
анонимно

Я замужем 22 года, к сожалению брак нельзя назвать счастливым, но так уж вышло , что в этом браке я жертва. Вышла замуж быстро. его родители быстро нас поженили, буквально через 3 месяца знакомства я уже была женой . С первых месяцев брака поняла, что ошибка, но было поздно. Муж мне много изменял, бил меня, пил. Все прощала, списывала на то, что женили его рано.
потом через лет 10 он нашел себе постоянную любовницу, причем они работают вместе, она родила ему сына, сразу подала на развод, его родители встали стеной, он развода не дал, его мама уговорами и слезами уговорила не разводится, типо все утрясется, шли годы, он не менялся, гулял так же. Тут года 2 назад он еще завел вторую любовницу постоянную, на днях я узнала, что и она беременна, все снова рухнуло, ему пока не говорю, что все знаю....я сирота у меня никого нет, и поэтому шаг уйти от него всегда меня останавливал, да и наши совместные дети, не хотела чтоб они были без отца, да и что греха таить, он обеспеченный мужчина, боялась, что с детьми будем голодовать, так как он ясно дал понять, что если уйду откажется от детей и помогать не будет.
И снова я не знаю, что делать, знаю, многие начнут меня осуждать мол, сама виновата, ради денег живешь, выбрала себе роль такую, может быть, но устала я уже.......посоветуйте, как быть, боюсь я его.

Ну если у него есть деньги давно бы в тихаря квадрат себе прикупила ,заочно на учебу ,детки подрастут и у тебя все есть ,сама знаю такое терпеть здоровье железное надо .а так жить вот с таким букетом ну видимо нравится ,а он просто нашел терпилу и никогда не изменится.Мой совет готовь себе подушку безопасности ,не за горами может и в дом привести вторую жену !

Лиля
#24
Юля

А что?? Я однажды прокляла человека и ..он умер. Так что вполне можно поколдовать и несчастья начнуться.

ХИ я тоже могу .страшно даже ругатся !!

Б-ка
#25

А зачем что-то делать? Вы на самом деле давно уже со всем этим согласились, просто разрешите себе по возможности более спокойно жить дальше в имеющихся обстоятельствах. Боритесь за комфорт лично для себя - чтобы поменьше бил, побольше отстегивал денег, пореже мелькал перед глазами. Сосредоточьтесь на своих детях, они Ваши будут всегда.

Ляля
#26

За 10 ЛЕТ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УЙТИ? чего тогда счас ныть - живи за еду как собака

Гость
#27

Ужасно, жизнь одна и так ее проcрать (((( но поганого мужа, слезы и переживания.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: