Гость
Статьи
Камеры в доме засняли …

Камеры в доме засняли секс с бывшим. Что делать?

Я четыре месяца живу с парнем в его частном доме. У него там шикарный ремонт и куча разной техники. Но вот так вот получилось, что вчера он пришел пьяный с дня рождения друга. И пока он спал я заглянула к нему в телефон. И там увидела, что у него в доме стоит пять скрытых камер. Ну, почти скрытых. Я даже не могла подумать, что то камеры. Все эти камеры я нашла. Я понимаю, что может для защиты жилища он их ставил, но я про них ничего не знала. Но самое важное то, что за эти четрые месяца у меня в этом доме дважды был секс с моим бывшим, которым никак не может от меня отцепиться. И уже на короткое время пропадал, а сейчас снова объявился. И чтобы он меня не донимал и навсегда отстал, был принят договор, что у меня с ним пару раз будет секс, а затем он отстанет. Я согласилась, но не знала про камеры. Что мне теперь делать. Я удалила эти видео, но не знаю видел ли он их. Что делать? И да, бывший отстал, уже три месяца он меня не донимает, но то, что был факт измены и это засняли камеры, это ужас. Что делать то теперь?

Влада
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая кулл-стори, жалко что 3,14здешь.

Гость
#2

А всё уже.

Гость
#3

Вот прям нашла и удалила. И свои капания в телефоне удали.😵

Влада
#4
Гость

хорошая кулл-стори, жалко что 3,14здешь.

Почему трындю по вашему? Я сама в шоке от такой ситуации. Не думала, что окажусь в такой вот ситуации.

Гость
#5
Влада

Почему трындю по вашему? Я сама в шоке от такой ситуации. Не думала, что окажусь в такой вот ситуации.

давно живу, беспонтовых 3,14здунцих видно из далека. ну еще есть некоторая способность к анализу + понимание поведения среднестатистического мужчины.

Гость
#6

Системы видеонаблюдения так проектируют чтобы видео было сложно удалить навсегда. Ведь видео может быть единственной уликой преступления. Т.е. если ввести админский пароль, например, то все удаленные видео отобразятся и будет показано когда их пытались удалить. Не все производители не во все устройства внедряют подобные решения, но бывает и такое. Т.е. возможно, он их ещё увидит, и увидит попытку замести следы. Возможно, он их видел до удаления...

Возможно, лучше раскаяться.
Но это Ваши риски и Ваши отношения. Так что решайте сами.

А вообще, это не только мерзко но и крайне глупо - тащить любовника в дом где Вы живёте с парнем.

best girl
#7

страшная баба не фантазируй это ж убого

Гость
#8

Класс! Это Вы бывшего тра-халя приводите в дом к новому сожителю, чтобы посекситься в его отсутствие с бывшим? Вот молодцА!

Гость
#9
Гость

Класс! Это Вы бывшего тра-халя приводите в дом к новому сожителю, чтобы посекситься в его отсутствие с бывшим? Вот молодцА!

больной мозг и не такую хренотень придумает, да и несовершеннолетний тоже. разводка

Гость
#10

У меня бы не встал (больше никогда). Я тебя прибью когда-то 👿

Гость
#11

Автор вы хакер или врушка? Одно из двух, выберайте)

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы