Гость
Статьи
Не большая ли разница …

Не большая ли разница в возрасте?

Ухаживает мужчина..ему почти 29 лет. Мне 22. Смущает немного разница в возрасте, но я без ума от него.. чтобы не было вопросов : я не любовница. Мужчина не женат и не был в браке . Мы не спим. Просто ухаживает за мной

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Нормальная разница, если вам интересно вместе и вы хорошо смотритесь, вообще не вижу проблем)

Гость
#2

Абсолютно нормальная. Нормальнее не придумаешь. Ты, в силу своего возраста, еще не понимаешь этого. Когда тебе перевалит даже за 25, не то что за 30 - ты начнешь хвататься даже за 50-летних. Торопись, используй свой шанс.

Гость
#3

7 лет нормальная разница, главное чтобы он был старше

Гость
#4
Гость

Абсолютно нормальная. Нормальнее не придумаешь. Ты, в силу своего возраста, еще не понимаешь этого. Когда тебе перевалит даже за 25, не то что за 30 - ты начнешь хвататься даже за 50-летних. Торопись, используй свой шанс.

а вот это бред, никто за мужиков не хватается, тем более за стариканов

Гость
#5

Нормальная, успокойся уже.

Гость
#6

Большая разница. Если 50 и 57 то может и ок. А между 22 и 29 - пропасть. Не прокакивай свою жизнь на уже цинника прожжённого. Представляешь во сколько он дырок уже повстовлял? У него там уже букет из зппп.

Автор
#7
Гость

Большая разница. Если 50 и 57 то может и ок. А между 22 и 29 - пропасть. Не прокакивай свою жизнь на уже цинника прожжённого. Представляешь во сколько он дырок уже повстовлял? У него там уже букет из зппп.

Просто смотрите, отношений у него не было много лет, так как всё это время он был за границей на работе и просто не было время на это (с его слов). А вот по поводу с кем и когда спал - мне кажется от этого никто не застрахован даже будучи в браке :)

Гость
#8
IreneAdler

Нормальная разница, если вам интересно вместе и вы хорошо смотритесь, вообще не вижу проблем)

Поддерживаю в одном: нормальная разница, если вам, действительно, интересно вместе. Потому что именно в вашем случае: вы еще девочка, а он уже поживший мужик. Были бы вы оба постарше, уже разница не так чувствовалась. Есть один способ проверить: сходите в гости к его друзьям и познакомьте этого мужчину со своими друзьями. Сразу все поймете: хорошо вам будет вместе дальше или нет. Удачи!

Гость
#9
Гость

Абсолютно нормальная. Нормальнее не придумаешь. Ты, в силу своего возраста, еще не понимаешь этого. Когда тебе перевалит даже за 25, не то что за 30 - ты начнешь хвататься даже за 50-летних. Торопись, используй свой шанс.

Дед ты думаещь за тебя хвататься будут?

Гость
#10

Нормальная разница

Форум: Отношения
Всего: 370 871 тема
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 309 тем