Гость
Статьи
30 лет и 40 лет …

30 лет и 40 лет большая ли разница ?

Дорогие женщины здравствуйте. Скажите пожалуйста вы заметили большую разницу в фигуре, внешности и здоровья всего тело с разницей в возрасте 10 лет ? Интересует разница в 30 лет и в 40. Спасибо #возраст

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я после 35 лет начала толстеть
была худая а стала типа средняя но мне все равно не нравится
села на диету, к 40 вернулась к весу который был в 30

Гость
#2

Да разница приличная. В 30 лет у меня был 46 размер. В 40 лет у меня 50 размер. Морщины, боль при месячных адская из за эндометриоза.

Гость
#3

Нет, не особо замечаю разницу.
Даже стала лучше ближе к 40.
Нашла свой стиль, одеваюсь и выгляжу намного лучше, в 30 ближе к 20летним была и носила то что модно и совершенно мне не идёт))) хотя фигура конечно меняется, но это не плохо, если следить за питанием.

Гость
#4

В 30 лет женщины теряют от мужчин 50% интереса.
В 40 лет женщины теряют от мужчин 99% интереса.
Мужчины не воспринимают их для продолжения рода подсознательно уже в первые секунды как видят.
Фигура, внешность, здоровье - всё не об этом. Разница есть, и она заложена природой.

Захария
#5

фигура и здоровье нет...не изменились
морщины, думаю, в этом промежутке появились...

Гость
#6
Гость

В 30 лет женщины теряют от мужчин 50% интереса.
В 40 лет женщины теряют от мужчин 99% интереса.
Мужчины не воспринимают их для продолжения рода подсознательно уже в первые секунды как видят.
Фигура, внешность, здоровье - всё не об этом. Разница есть, и она заложена природой.

Бред мужикам после 45 уже самим не надо продолжение рода))) у всех дети есть

Гость
#7

по моим подсчетам примерно выходит разница в 10 лет 😀

Гость
#8
Гость

Бред мужикам после 45 уже самим не надо продолжение рода))) у всех дети есть

Только тем мужикам, которых выбирают женщины.
А выбирают они - недостаток на недостатке.
Чему удивляться?
Каждый окурок, каждый пьянь, каждый сумасшедший и наркоман при женщинах и в разводах, и с детьми.
Нормальные мужчины живут абсолютно здоровыми до 60-80 лет, только женщинам то такие не интересны. Им надо страдать, им надо приключения...

Гость
#9
Гость

Нет, не особо замечаю разницу.
Даже стала лучше ближе к 40.
Нашла свой стиль, одеваюсь и выгляжу намного лучше, в 30 ближе к 20летним была и носила то что модно и совершенно мне не идёт))) хотя фигура конечно меняется, но это не плохо, если следить за питанием.

так это вы не замечаете, для женщины это большая разница, кожа становится дряблой, грудь обвисает

Гость
#10

Разница есть,конечно. И с каждым годом становится заметнее.

Гость
#11
Гость

так это вы не замечаете, для женщины это большая разница, кожа становится дряблой, грудь обвисает

Дед, а у тебя что обвисло?

Гость
#12
Гость

Дед, а у тебя что обвисло?

тригернулась?

Гость
#13
Гость

так это вы не замечаете, для женщины это большая разница, кожа становится дряблой, грудь обвисает

Грудь обвисает после родов например,или при сильном похудении, это не от возраста . Кожа дряблой становится после 50 вообще

Гость
#14
Гость

Грудь обвисает после родов например,или при сильном похудении, это не от возраста . Кожа дряблой становится после 50 вообще

я и не отверждаю что вот 40 и кожа резко теряет эластичность, но реально 30 лет и 40 лет, разница большая для глаза. так же как и 20 - 30. женская красота уходит

Гость
#15
Гость

я после 35 лет начала толстеть
была худая а стала типа средняя но мне все равно не нравится
села на диету, к 40 вернулась к весу который был в 30

К 45, снова расплывешься и лицом осунешься.

Гость
#16
Гость

так это вы не замечаете, для женщины это большая разница, кожа становится дряблой, грудь обвисает

После 23 уже все обвисает у женщин. И мозг простужен.

Гость
#18
Гость

я и не отверждаю что вот 40 и кожа резко теряет эластичность, но реально 30 лет и 40 лет, разница большая для глаза. так же как и 20 - 30. женская красота уходит

10 лет большая разница . Люди в 20 лет , не выглядят на 10 лет.

Гость
#19
Гость

10 лет большая разница . Люди в 20 лет , не выглядят на 10 лет.

а 10 летний и новорожденный - как небо и земля =)

Гость
#20
Гость

После 23 уже все обвисает у женщин. И мозг простужен.

Почему 23?)

Гость
#21
Гость

а 10 летний и новорожденный - как небо и земля =)

Да да . 20 и 30 , 30 и 40 тоже большая разница . Но не настолько визуально, как 0 до 10 лет , или с 10 до 20. Но, мы еще не видим как органы изменились с 30 лет до 40 лет .

Гость
#22
Гость

Да да . 20 и 30 , 30 и 40 тоже большая разница . Но не настолько визуально, как 0 до 10 лет , или с 10 до 20. Но, мы еще не видим как органы изменились с 30 лет до 40 лет .

как минимум сердце каменеет, печень и легкие промолчу )

Гость
#23

Да, в 30 я еще ребенок была. Держалась до 37 где то. Как пример, бегала по 10 км и не уставала особо. Щас в 40 2 км тяжело, поправиламь, здоровье подвело

Гость
#24
Гость

Да, в 30 я еще ребенок была. Держалась до 37 где то. Как пример, бегала по 10 км и не уставала особо. Щас в 40 2 км тяжело, поправиламь, здоровье подвело

ой да ладно, какое здоровье? если это не спина, то лень обычная.

Гость
#25

Мои подруги в 40 лет все седые, волосы и там и там седые. У некоторых, особенно худых очень много морщин, сиськи весят. В 30 лет такого нет.

Бабкины трусы
#26

Зависит от наличия/отсутствия кровопийц в виде мужа и детей.

К 30 начинается старение. Надо вводить массажа, следить за питанием, регулярно посещать бассейн и массаж. А вот толстеть, гиподинамия и делать уколы красоты - не советую. Лицо будет как у кошки, отёки и наоборот придаёт возраст.

После 40 летит здоровье (суставы, спина, гинекология, зубы, глаза...). Надо постоянно что то чинить. Если не запускать, то все прекрасно. Но, у многих нет денег на зубы и лечение. И заняты больше проблемами с мужем и детьми, чем собой. Практически все так живут, как скот.

Гость
#27
Бабкины трусы

Зависит от наличия/отсутствия кровопийц в виде мужа и детей.

К 30 начинается старение. Надо вводить массажа, следить за питанием, регулярно посещать бассейн и массаж. А вот толстеть, гиподинамия и делать уколы красоты - не советую. Лицо будет как у кошки, отёки и наоборот придаёт возраст.

После 40 летит здоровье (суставы, спина, гинекология, зубы, глаза...). Надо постоянно что то чинить. Если не запускать, то все прекрасно. Но, у многих нет денег на зубы и лечение. И заняты больше проблемами с мужем и детьми, чем собой. Практически все так живут, как скот.

пришла жирная фемка и начала учить жизни все и вся, аплодирую

Гость
#28

10 лет если чо

#29

Даже 20 и 30 лет большая разница!

Вес увеличивается, морщины, птоз! Боли в спине…
Психологическая усталость…

Уже нужны усилия чтобы было как в 20 и то не будет

Гость
#30

У меня не было большой разницы. Вот между 40 и 50 - да, разница большая. А 30 и 40 - нет.

Гость
#31

Короче говоря, зависит от образа жизни и ухода за собой и генетики. Есть красотки и в 40

Гость
#32
Гость

Грудь обвисает после родов например,или при сильном похудении, это не от возраста . Кожа дряблой становится после 50 вообще

у меня под 40 грудь реально стала хуже, не такая упругая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: