Гость
Статьи
Мой эгоизм или …

Мой эгоизм или наглость отца молодого человека?

Сказала, что мы живем вместе давно, у нас свой быт, своя кровать, почему я должна из-за Вас собирать вещи и уходить из дома спать в этом сарае или у друзей? Почему я должна принимать то, что вы не можете организовать сами свой отдых, досуг, гигиену, сон и тд? Идите снимайте себе жилье и не нарушайте личное пространство и зоны комфорта друг друга! По 2 дня на неделе живете у нас, а мы кто где. А МЧ сказать ему ничего не может, что за нафиг???? Я может чего-то не понимаю? Но взрослый человек, который приехал работать, почему-то не может снять себе жилье и не внедряться в личное пространство своего сына и его девушки! Почему я должна спать где угодно, но не дома, потому что он отдохнуть соизволит?! Короче, боюсь, что это затишье перед бурей и через 2 недели он опять к нам попрется, а мой скажет « это мой папа, мы должны понять его». Я никого понимать не собираюсь. Мой эгоизм или наглость отца?

3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет тут никакого эгоизма токо наглость.

Гость
#2

Наглый хрен. Под зад его гоните. Он ещё на ваши сиськи, у вас в ванной *** т.

Гость
#3

Я своего папу всегда пустила бы пожить, при необходимости. Обычно люди любят своих родителей, я честно не знаю, что я бы делала на месте вашего парня. Это очень сложно когда нужно делать такой выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: