Гость
Статьи
Зачем многих женщин …

Зачем многих женщин тянет "замуж"??

Зачем многих женщин тянет "замуж"?? Я вот среди моих знакомых 90% из 100 заметила что все они какие-то злые,несчастные...? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че, замуж никто не берет, ага?

21
#2

Хотят стабильности и ... принадлежности.

Гость
#3

Например, хотят ребенка, но хватает мозгов не рожать "для себя" без официального брака.

юля1993ю
#4

Я хочу найти мужчину, которому было со мной очень хорошо и с которым мне было бы очень хорошо. Когда я влюбляюсь я всегда хочу детей. Вот тебе и замуж!

Гость
#5

За тем же зачем вам нужен стабильный секс и выдраенная квартира

Гость
#6
Cвета

Че, замуж никто не берет, ага?

Так я не хочу!

Гость
#7
Гость

За тем же зачем вам нужен стабильный секс и выдраенная квартира

Так у незамужних тоже есть стабилтный секс,если захотят

#8

Видимо не хватает экстрима и геморроя в жизни. А может просто не знают, что это и как там.

21
#9
Cвета

Че, замуж никто не берет, ага?

Оо, принадлежность - налицо,)))

Гость
#10

Потому что молодые и глупые. Я не хотела , встретила хорошего парня , родители уговорила : НАДА. НАДА.НАДА. Хороший парень превратился в мудака , как только заработал денег. Очень жалею. Хочу вернуть свою юность и НИКОГДА не выходить замуж.

Гость
#11

Секс, халява, имущество, человек, который терпит истерию на ровном месте и чтобы успокоить делает твои хотелки. Счастье короче

Гость
#12
Гость

Потому что молодые и глупые. Я не хотела , встретила хорошего парня , родители уговорила : НАДА. НАДА.НАДА. Хороший парень превратился в мудака , как только заработал денег. Очень жалею. Хочу вернуть свою юность и НИКОГДА не выходить замуж.

Та же история и у меня

Гость
#13
Гость

Секс, халява, имущество, человек, который терпит истерию на ровном месте и чтобы успокоить делает твои хотелки. Счастье короче

Не будет он терпеть

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем