Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мне не жениться?

на работе и дома все достали, напрягают чтобы я женился на своей девушке, она меня тоже намеками всякими напрягает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Gvozd
#1

Скажи что ты ***

Гость
#2

Не женись и все, проблем-то. Скажите нет желания, как появится вы сразу им всем сообщите, а пока отьепитесь ,мол,по хорошему.

Гость
#3
Gvozd

Скажи что ты ***

Он и есть ***. Всю жизнь будет семью обманывать.

Гость
#4

А что вас так напрягает? Чего вы боитесь? Вы не уверены в своей девушке? Тогда зачем встречаетесь с ней?

Гость
#5
Гость

А что вас так напрягает? Чего вы боитесь? Вы не уверены в своей девушке? Тогда зачем встречаетесь с ней?

Да просто так могут встречаться люди, лол. Отношения не обязаны заканчиваться браком, на дворе 21 век - кому он нужен вообще этот брак))) Еще скажите что дети это обязательный пункт))

Гость
#6
Гость

Да просто так могут встречаться люди, лол. Отношения не обязаны заканчиваться браком, на дворе 21 век - кому он нужен вообще этот брак))) Еще скажите что дети это обязательный пункт))

Это в том случае, если оба в паре не хотят брака. А тут у них интересы расходятся.

Гость
#7
Гость

Да просто так могут встречаться люди, лол. Отношения не обязаны заканчиваться браком, на дворе 21 век - кому он нужен вообще этот брак))) Еще скажите что дети это обязательный пункт))

По поводу детей нужно заранее договариваться. Предполагаю, что автор и эту тему ещё не обсуждал. Что будет, если они будут его уговаривать и по поводу детей тоже... ;)

Гость
#8

Автор! А в чём проблема? Никто под дулом пистолета Вас в ЗАГС не тащит. Словами говорите. что жениться не желаете. Что девушка Вам нужна только для секса и быта. Какой идиот юридически свяжет свою жизнь с "обслуживающей персоналкой"? Говорите, что ещё не готов, не созрел, принципиально против штампа, не накопил ещё денег на шикарную свадьбу, а на скромную не согласен, нужно больше времени присмотреться к друг другу, возможно создадите семью в следующем столетии и прочую лапшу. Большинство женщин удовлетворяет такой ответ. Они только шире растопыриваются, чтобы доказать мужчине свою хорошесть...А остальным втихаря шепните, что надеетесь встретить женщину получше и побогаче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема