Гость
Статьи
Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

В отношениях, кое что имею 2 машины, квартиру двушку, хочу подсобирать для будущей семьи и купить трешку, ну из -за постоянно ноющей девушки видимо , мне придется трудно, по ее мнению я не трачу на нее, мало даю денег и все в таком роде , а ей хочется наслаждаться жизнью, где то ездить и заграницы, сама живёт сегодняшним днём, меня не понимает 😭, что -то я не верю уже что любят не за деньги. #отношения

13 апостол
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

переходи в пополамщики и быстро узнаешь её истинное лицо.

Гость
#2

Если любят за деньги, то бросай эту убогую нищебродку. Столько обеспеченных, богатых телочек вокруг, вот они достойны мужской любви.

Гость
#3
Гость

Если любят за деньги, то бросай эту убогую нищебродку. Столько обеспеченных, богатых телочек вокруг, вот они достойны мужской любви.

Во бред то .Как говорил сатирик:" есть богатые телочки с коттеджами,деньгами,много квартир и машин.Одно" но": ты то ей зачем?"
У сатирика больше мозга

Гость
#4
Гость

Во бред то .Как говорил сатирик:" есть богатые телочки с коттеджами,деньгами,много квартир и машин.Одно" но": ты то ей зачем?"
У сатирика больше мозга

Для любви.

#5

Сделайте её своей женой и тогда она будет понимать, почему вы экономите.

Гость
#6

Не вздумай идти на поводу у вагины

Гость
#7

Это она прям такое сказала?

13 апостол
#8
Milana

Сделайте её своей женой и тогда она будет понимать, почему вы экономите.

Так себе выход, она живёт здесь и сейчас и не не устраивает что думают про ее будущее

13 апостол
#9
Гость

Это она прям такое сказала?

Да....цытата..Жилье у меня есть. Работа есть. Машина мне не нужна. Детей нет. Семьи нет.
ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНи!!! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!!🤦

13 апостол
#10
Моногамус в бане

переходи в пополамщики и быстро узнаешь её истинное лицо.

Мужчина должен обеспечивать свою будущую семью если он её хочет!!!! Должен, но ещё пока нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: