Гость
Статьи
Возможна ли любовь на …

Возможна ли любовь на войне? Срочно

Очень надо для моей работы)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Конечно. Любовь везде возможна.

Гость
#2

Эктремальные ситуации и лишения делают человека или более чёрствым или наоборот более восприимчивым к эмоциям и чувствам окружающих.

Поэтому да - возможна даже на войне ...

#3

Срочно надо для работы? Ну вот сама и пиши свои сочинения. Подсказывать ей ещё тут.

Гость
#4
Elle✨

Срочно надо для работы? Ну вот сама и пиши свои сочинения. Подсказывать ей ещё тут.

Я не занимаюсь плагиатом, если что...)
Какого *** тогда пишешь вообще?

#5
Гость

Я не занимаюсь плагиатом, если что...)
Какого *** тогда пишешь вообще?

Хочу и пишу.
Ты мне что ли указывать будешь?

Гость
#6

Конечно. а почему нет? Столько романов написано военными, столько мужчин с войны приходили с полевыми женами. Иногда даже со своими разводились, ради тех

Гость
#7
Elle✨

Срочно надо для работы? Ну вот сама и пиши свои сочинения. Подсказывать ей ещё тут.

Плевать я хотела на тебя и на истории твоих предков. Я статистику подвожу вообще то)

#8

Конечно.

#9

В принципе на войне любовь можно сказать только и есть. По скольку охотиться за хорошим сексом либо за материальной выгодой, на войне могут только совсем отмороженные, которых там по поведению видно. А вот то, что сегодня может быть последний день, и завтра может не наступить никогда, срывает с отношений всякую шелуху, оставляя лишь веру, надежду и любовь.
Чем безопаснее и сытее жезнь, тем меньше места для любви и тем более человек тяготеет к похоти, разврату и продажности ради развеяния скуки.

Ттт
#10

Для начала, про какую вообще войну идет речь?

#11
Ттт

Для начала, про какую вообще войну идет речь?

А и правда, а?
Про какую войну тут талдычат?

Анастасия
#12
Сказка

Конечно. Любовь везде возможна.

Она не про это:)

Анастасия
#13
Гость

Эктремальные ситуации и лишения делают человека или более чёрствым или наоборот более восприимчивым к эмоциям и чувствам окружающих.

Поэтому да - возможна даже на войне ...

🤦🤦🤦

Анастасия
#14
Алекс

В принципе на войне любовь можно сказать только и есть. По скольку охотиться за хорошим сексом либо за материальной выгодой, на войне могут только совсем отмороженные, которых там по поведению видно. А вот то, что сегодня может быть последний день, и завтра может не наступить никогда, срывает с отношений всякую шелуху, оставляя лишь веру, надежду и любовь.
Чем безопаснее и сытее жезнь, тем меньше места для любви и тем более человек тяготеет к похоти, разврату и продажности ради развеяния скуки.

Любовь К войне. И прибыли с неё:)

Анастасия
#15
Ттт

Для начала, про какую вообще войну идет речь?

Про прибыльную:)

Анастасия
#16

Смотря какие расценки:)

#17

Экстремальные ситуации её и доказывают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема