Гость
Статьи
Мой брат не выселяется …

Мой брат не выселяется из моей квартиры

Я получила в наследство по дарственной двухкомнатную квартиру,в которой заселился мой брат с женой и ребенком,а теперь не могу его выгнать,хотя 10 лет назад мать ему купила две машины, две квартиры и ещё дала деньги на ЭКО,у них с женой не было долго детей мне тогда не досталось ничего, куда делось жилье не известно, может сдает, а может и нет,говорит что некуда идти,что мне с ним делать? #наследство

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ЭКО зря дали...

СМА
#2

через суд. Это ясно любому, потом приставы за белы рученьки и выведут.

Королева форума 2021
#3

Смените замки. Квартиру на время сдайте посуточно.

Гость
#4

вызываешь полицию и выпроваживаешь. где он зарегистрирован? где жена его и дети зарегистрированы?

СМА
#5
Гость

вызываешь полицию и выпроваживаешь. где он зарегистрирован? где жена его и дети зарегистрированы?

а тут засада - у них нет квартиры, прописаны и зарегистрированы в кв ответчицы!!! Ха

Гость
#6

Дарственную кто сделал?

Гость
#7
СМА

а тут засада - у них нет квартиры, прописаны и зарегистрированы в кв ответчицы!!! Ха

во первых - не факт что они тут зарегистрированы
во вторых - пришел собственник в мфц и выписал всех
в третьих - полиция будет делать то что сказал собственник
в четвертых - особо упорных выкинет суд

Гость
#8
Гость

во первых - не факт что они тут зарегистрированы
во вторых - пришел собственник в мфц и выписал всех
в третьих - полиция будет делать то что сказал собственник
в четвертых - особо упорных выкинет суд

не все так просто, если в доме живут дети.
но придется через полицию и суд (если они прописаны там), другого пути нет.

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

Будет не просто. Приходите каждый день и находитесь в квартире. Попросите освободить сперва одну комнату. Я так пускала на 2 года родню в свою квартиру, пока училась в другом городе. Договаривались, что за месяц-два они съедут. Позвонила я им перед Новым годом, чтоб к марту съехали. Они типа согласились. А в марте сказали, что съезжать не будут, потому что я макрощелка и не имею прав на эту квартиру, и вооьще им нужнее, и дешевле они не найдут. Два месяца мурыжила я их, выезжая, забрали все, даже мои люстры, лампочки, занавески, и стульчак, ладно, хоть окна не сняли, вот это я ахуелла. Больше никому из родни не даю пожить, даже типа «можно у тебя пожить пару недель»-вежливо отказываю. ,

Гость
#11
Гость

Будет не просто. Приходите каждый день и находитесь в квартире. Попросите освободить сперва одну комнату. Я так пускала на 2 года родню в свою квартиру, пока училась в другом городе. Договаривались, что за месяц-два они съедут. Позвонила я им перед Новым годом, чтоб к марту съехали. Они типа согласились. А в марте сказали, что съезжать не будут, потому что я макрощелка и не имею прав на эту квартиру, и вооьще им нужнее, и дешевле они не найдут. Два месяца мурыжила я их, выезжая, забрали все, даже мои люстры, лампочки, занавески, и стульчак, ладно, хоть окна не сняли, вот это я ахуелла. Больше никому из родни не даю пожить, даже типа «можно у тебя пожить пару недель»-вежливо отказываю. ,

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалось вам их выселить из вашей квартиры?У меня похожая ситуация

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема