Гость
Статьи
Токсичная сестра

Токсичная сестра

Всегда считала , что сестёр и братьев надо поддерживать и дружить. Но к сожалению со взрослением все чаще замечала токсичность от сестры. Какие то злые шутки , злорадство и нет чувства плеча , навязывание конкуренции. Было время ,что долго не общались при чем именно ссоры не было. Потом само собой помирилось , вроде наладилось. Сейчас опять очередные реплики нелицеприятные в мою сторону. Токсичные люди отравляют житие. Решила ,что смысла нет общаться вообще. #токсичнаясестра

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вас очень хорошо понимаю. У самой и сестра, и мать токсичные, так еще квартиру купили ей, а мне самой барахтаться нужно.

Гость
#2

Это все от зависти. Она вам в чем то завидует, считает что вам где-то повезло, вот и злится. Я совсем не общаюсь с сестрой последние 5 лет. Ничего, привыкла, у меня есть другие родственники и друзья. Даже мать уже не просит меня с ней помириться, понимает что мое терпение закончилось. И вы общайтесь с приятными людьми.

Гость
#3

У меня из знакомых хорошие отношения с братьями и сестрами только у троих. У остальных война, или холодная, или горячая стадия. Родители рожали опору по жизни для старшего, а по факту родили врага № 1.

Гость
#4

У меня тоже сестра такая, личная жизнь не особо сложилась, муж был наркоман, пил, бил, родила сына с дефектом, в 2016 мужа убили, я с 2013 года в отношениях, официально замужем, двое детей, ждём третьего, сестра живёт с родителями, мама полностью за неё, внук у них единственный (сын сестры) в задницу его целуют. Он их ни во что не ставит, хотя ему всего 10 лет. Сестра прям агрессивно на меня настроена, против мужа моего,материт меня, типа она умнее всех, а я только и рожаю и тупею, больше ничего не могу. Хотя чем могу всегда помогаю, маме сказала, что больше к ним не приеду в гости, хотят пусть сами ко мне приезжают, чтобы о помощи сестра меня вообще не просила, никакой. Всё, с меня хватит.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем