Гость
Статьи
Девушка много ест

Девушка много ест

У меня есть девушка,встречаемся год.Только начали жить вместе.В ней всё хорошо,она добрая,милая,красивая и всё такое.Но в ней есть один недостаток,она слишком много ест.За раз может съесть 3 куска торта или 6 кусков пиццы плюс газировка.На обед и суп,и второе,да ещё десерт.До этого мы не жили вместе,поэтому я не замечал,но меня это напрягает в ней,она и так склонна к полноте,60 кг весит при росте 1,5 метра,а она ещё её усугубляет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мысленно сделал ей выговор.

Гость
#2

Почто ты скотину тиранишь? Зачѣмъ ты совокупляешься со свиньей?

Гость
#3

Не к полноте она склонна, а к обжорству. Дай Бог каждой столько есть и держаться в весе 60 кг.

Автор
#4
Гость

Почто ты скотину тиранишь? Зачѣмъ ты совокупляешься со свиньей?

Она милая, очень нежная и ласковая.Я злюсь на неё, а она подойдёт, скажет милым голосом:»Котёнок, ты чего, ну злись на меня», так сразу хочется её обнять и не отпускать

Автор
#5
Гость

Не к полноте она склонна, а к обжорству. Дай Бог каждой столько есть и держаться в весе 60 кг.

Она к полноте склонна, у меня есть сестра, она ест так же, но весит 50 при росте 1,75 метра

Гость
#6

Ну не все же как ты - 1 банан в сутки и при росте 175 вес 45)).

Гость
#7

Признайся, ты тащишься по мелким и жырным. Это твой краш).

Гость
#8
Черный принц

Мысленно сделал ей выговор.

Он звиздит, он откармливает свою любимую поросюлечку-свиночку;)

Гость
#9
Гость

Почто ты скотину тиранишь? Зачѣмъ ты совокупляешься со свиньей?

Давайте не будем осуждать сие явленье. Все-таки не с собачкой.

Гость
#10
Автор

Она милая, очень нежная и ласковая.Я злюсь на неё, а она подойдёт, скажет милым голосом:»Котёнок, ты чего, ну злись на меня», так сразу хочется её обнять и не отпускать

Вот, я ж говорю - жырушеньки это твоё! Люби её, корми её! Но не перекорми!

Гость
#11
Автор

Она к полноте склонна, у меня есть сестра, она ест так же, но весит 50 при росте 1,75 метра

Сестра твоя дистрофик!

Автор
#12
Гость

Признайся, ты тащишься по мелким и жырным. Это твой краш).

Это правда😳Особенно по большим попам)меня Единственное напрягает как прокормить,у неё аппетит конечно ну очень хороший

Автор
#13
Гость

Сестра твоя дистрофик!

Согласен,как-то попа у неё совсем печальная, что уж говорить о сисях

Гость
#14

😬считание хавчика кто сколько ест даже для разводки убого

Арбуэ 🍉
#15

Это наверное пишет парень той груши, которая фото чужой жпы выкладывала 😆😆😆
Там как раз рост 150 и вес 65

Гость
#16

То много ест, то мало ест, то слишком полная то слишком худая. Мужчинки, резиновые бабы вам в помощь.) Она всегда будет в одном идеальном весе, прекрасно выглядеть на 20 лет и ничего при этом не требовать от васькА.😁

Золотая Рыбка
#17

Так если вы нам жалуетесь, то от этого ваша девушка меньше есть не станет и стройней не будет. Вы девушке скажите, что она итак красивая, но будет ещё красивее, если будет питаться правильно и станет стройнее. Поддерживайте её морально.

Гость
#18
Гость

Не к полноте она склонна, а к обжорству. Дай Бог каждой столько есть и держаться в весе 60 кг.

Молодая ещё, потому и держится. Годам к 30-35 раскабанеет

Гость
#19
Гость

Не к полноте она склонна, а к обжорству. Дай Бог каждой столько есть и держаться в весе 60 кг.

При росте полтора метра ей надо быть килограмм 40. У нее лишний вес.

Гость
#20

верю, в молодости при неограниченном питании как раз получается такой рост-вес...страшно, что будет в 30лет+

Гость
#21

а вы сколько едите не считали? сейчас бы считать сколько кто ест

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем