Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

На свиданке он оочень близко садится ко мне. Прямо касается боковой частью бедра. Я чуть отодвигаюсь, а он опять :)) забавно... Или коленями чуть прижимается, когда рядом сидит. До этого у бывшего парня такого не замечала...

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, Автор, у меня то же самое)))
А вы с ним уже встречаетесь, или он только ухаживает? Целовались уже?)

Гость
#2
Гость

Ахах, Автор, у меня то же самое)))
А вы с ним уже встречаетесь, или он только ухаживает? Целовались уже?)

Мой просто друг.
Но вообще здесь ответ один, что для вас, что для меня - они нас очень хотят🔥 и могут так садиться даже неосознанно;)

Лика
#3
Гость

Ахах, Автор, у меня то же самое)))
А вы с ним уже встречаетесь, или он только ухаживает? Целовались уже?)

Было 4 свидания, и в универе часто видимся. Да, целовались :)). Мне просто интересно, почему он так делает. Спросить стесняюсь. Ну прям мы сидим, а я рядом его бедра чувствую

Лика
#4
Гость

Мой просто друг.
Но вообще здесь ответ один, что для вас, что для меня - они нас очень хотят🔥 и могут так садиться даже неосознанно;)

Видимо, да. Может, это вообще неосознанно

Гость
#5

Энергетику с ноги качает.Это энерговампир.

Гость
#6
Лика

Видимо, да. Может, это вообще неосознанно

Так садятся тогда, когда девушка оооочень нравится и привлекает сексуально 😉 так что это хороший знак. Наслаждайтесь сказкой:)
А бывший ваш, возможно, был более робок, менее страстен, либо у него было меньше страсти к вам, чем у этого, но первое, наверно, скорее. ))

Лика
#7
Гость

Энергетику с ноги качает.Это энерговампир.

Ахахах

Парень
#8
Лика

Видимо, да. Может, это вообще неосознанно

Нет, это 100% осознанно он так садится к вам. Просто ему этого очень хочется, ведь вы ему очень нравитесь. Это сексуальное влечение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: