Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в однокурсницу

Что делать, если не могу признаться в симпатии?Всем привет, в названии темы я указал суть своей проблемы.Нравится однокурсница, практически не общались толком, но как-то посмотрел в глаза и накрыло. Мне уже не 18 лет, исполнилось 25, ей 19 лет. Я вроде должен быть старше, опытнее, умнее, но признаться в своих чувствах никак не могу, к тому же у неё теперь есть бойфренд, а я в пары не лезу. Думаю о ней очень часто. Я уже обеспеченный, состоявшийся человек, могу позволить себе все, что душа пожелает, сейчас получаю второе образование. Есть свой бизнес, в РФ и за рубежом. Друзья смеются, что я влюбился в якобы "малолетку". Не могу вот ничего с собой поделать. Готов её хоть на Мальдивы свозить, все что угодно, но млин, перебороть и признаться не могу... 🤦‍♂️ Тупик. Помогите советом. #любовь

О.О
9 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Тётя, ты опять волшебные таблетки скушала?

Тасик Пихайлов
#2

Бизнесмен- Терминатор)))
В бизнесе своем "вяликом" тоже лысого гоняешь?!

О.О
#3
Якутка-вафлёрша

Тётя, ты опять волшебные таблетки скушала?

Какая тётя? Я парень.

У тебя интересный ник "якутка". Ты Саха? Я сам из Якутска.

О.О
#4
Тасик Пихайлов

Бизнесмен- Терминатор)))
В бизнесе своем "вяликом" тоже лысого гоняешь?!

Что за бред? Откуда только такие берутся...

Тасик Пихайлов
#5
О.О

Что за бред? Откуда только такие берутся...

В какой сфере твой бизнес в разных странах?! Как тебя ещё через *** не перекинули?! Если ты весь такой Д'артаньян, а скулишь и не знаешь как подойти к малолетке, то о каком бизнесе вообще может идти речь?!

Загадочник
#6

Деньги на Мальдивы с ней есть? Тогда вези её! И тебе не совет, тебе психиатр нужен.

Гость
#7
Тасик Пихайлов

В какой сфере твой бизнес в разных странах?! Как тебя ещё через *** не перекинули?! Если ты весь такой Д'артаньян, а скулишь и не знаешь как подойти к малолетке, то о каком бизнесе вообще может идти речь?!

Мсье, как мне кажется, слегка пpunёздывaeт. Про 25 и международный бизнес.

КозАпетА в шлеме
#8
Гость

Мсье, как мне кажется, слегка пpunёздывaeт. Про 25 и международный бизнес.

А вы вумен воспринимаете всерьйоз?
Это бред.
Человек не может выращить свои чувства?
Он отстает в развитии?
По другому не бывает.

Тасик Пихайлов
#9
Гость

Мсье, как мне кажется, слегка пpunёздывaeт. Про 25 и международный бизнес.

Ну может дитятке и 25, вполне. Но про бизнес и Мальдивы) Скорее он может съездить на Молдавские острова)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема