Гость
Статьи
Жених влюбился в мою …

Жених влюбился в мою однокурсницу

Не могу больше надо выговориться. У меня есть любимый человек, мы встречаемся 1,5 года. Наша свадьба плвнировалась на лето 2010 года. Я не представляю как жить без него, мы уже распланировали всю нашу жизнь, придумали имена будущим детям. Я пригласила на дачу в первые выходные ноября девчонок и з универа, закрывали дачный сезон. Ее раньше не приглашала, лучше бы и теперь не звала, просто она помогла мне сильно с английским. Мой любимый ее увидел и влюбился с первого взгляда, как мне говорил, и она в него влюбилась. Он просил прощения, но говорил что она ему нужна. Я прорыдала весь месяц, скрываю все от всех, своей мамы. Не знаю как маме сказать, а в универе уже знают. Шепчутся за спиной. .Я ее видеть не могу, а вижу раз в неделю. У них наверное уже был секс. Я надеюсь что он вернется ко мне. Я во многом лучше нее, у меня обеспеченная семья, у нее папа инженер, я красивее. А если не вернется что я тогда буду делать? И сколько так мучиться и ждать?

Больше ничего
21 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Ну так трахнитесь все вместе, думаю вам понравится.

Гость
#2

если не разводка - не ждать и не надеяться

белочка
#3

Сочувствую. Неприятная ситуация, конечно. "Я красивее" в этом случае не работает, любят не за красоту. Порыдали месяц, давайте теперь успокаивайтесь потихоньку и продолжайте жить дальше. Вы еще молодая, учитесь, заводите новых знакомых, радуйтесь жизни. Нафига вам парень, который вот так по щелчку влюбляется? найдете еще себе. И в университете покажите себя с сильной стороны, не распускайте нюни и не цепляйтесь за прошлое. Девочки любят посплетничать, не надо давать лишний повод. С мамой поговорите, поплачьте в жилетку, в чем проблема. Удачи вам.

Ягуся
#4

Всякое бывает в жизни, автор. Очень сочувствую вам. Сама попадала однажды в подобную ситуацию, но у нас с мч отношения еще не начались - он пришел ко мне, а запал на подругу.

А тут - очень тяжело.

Действительно, представьте, ЧТО вы будете делать, если он не вернется. Представьте, хорошенько прокрутите в голове этот вариант и... живите дальше. Отрубите сразу. Сожгите мосты. Даже если вернется - нужен ли он вам, раз за полгода до свадьбы так легко побежал за другой девушкой? Вы найдете другого, у вас еще вся жизнь впереди. Вы справитесь. Главное поверить в это и переболеть.

Василиса
#5

Как после такого можно возвращаться? Доверия уже не будет... У вас все еще впереди. Может, сама судьба вас избавила от неподходящего человека. А если бы это случилось с ним уже после свадьбы, если бы уже были дети - было бы хуже.

#6

нда,видимо ваш жОних и ценил в вас "обеспеченную семью и красоту",раз вам от нее больше отличиться нечем

Гость
#7

Ну во-первых, никогда не надо ничего планировать. Тем более на всю жизнь вперед) Ну и во-вторых, запомните святое правило-нельзя знакомить подруг с мужем. Нельзя. Пусть она вам была просто знакомая, зато теперь до конца учебы напоминание живое своих ошибок.

свинка
#8

автор радуйтесь что сущность вашего жениха всплыла ДО и не ПОСЛЕ свадьбы. Было бы намного обиднее и больнее.

или что еще было бы хуже если б у вас были общие дети - вот это был бы ***!!!

А так.....ну и хрен с ним. Ищите позитивные стороны в данной ситуации. Тяжело конечно-предательство... НО не зря говорят - что бы не происходило все к лучшему!

Видимо ВАША вторая половинка ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

УДАЧИ!

гостья
#9

отлично, что все прояснилось до свадьбы.

и до рождения ребенка.

не судьба. не ваш человек.

значит, где-то вас ждет ваша любовь

Агент Скалли
#10

"Я во многом лучше нее, у меня обеспеченная семья, у нее папа инженер, я красивее."

Вы глупее, однозначно.

бабушка бонифация
#11

автор, слава богу, что все произошло до свадьбы. Было бы хуже, если бы потом...В этой ситуации неважно, что вы интереснее, красивее и т.п. Судьба так распорядилась, выбрал ее. Пожелайте им счастья и живите для себя! НЕ показывайте, что вам больно, а наоборот, что избавились от такого подарочка! Улыбайтесь, даже если внутри кошки скребутся!

Еще неизвестно, что там у них дальше будет...

Стерва
#12

автор нарушила важный принцип семейных отношений, в данном случае будущих семейных отношений, не води домой подруг.

Эва
#13

ага, и еще шторки на глаза мужу купить в качестве свадебного подарка! Бред! Если он такой.... хм... влюбчивый, то туда ему и дорога. Автор, всегда найдется и красивее и богаче и моложе, так что этим МЧ не удержать (это вам на будущее). А сейчас что делать? Радоваться, что еще свадьбу не сыграли и ляльку не родили.

Мари
#14
Стерва

автор нарушила важный принцип семейных отношений, в данном случае будущих семейных отношений, не води домой подруг.

бред какой))) лучше наоборот, всех подруг ему сразу показывать - типа, проверки, насколько ты ему нравишься.

Мари
#15

маме расскажи обязательно. он такой козел - а ты покрывать его будешь? пусть встречается с этой подружкой сколько хочет - ты значит другого себе найдешь, и получше старого.

Белокурая Бестия
#16

Ладно, автор, слушайте байку. Давным-давно жила-была одна девушка, которая пела в военном хоре.И вот как-то пред каким-то праздником, который отмечался всем коллективом этого самого хора, подружка этой девушки призналась ей, что влюблена в одного из певцов, и намеревалась "подцепить" парнишку во время расслабляющих тело и душу возлияний. Но у "жертвы", как оказалось, был свой план, и вместо влюбленной, он предпочел нашу героиню. Та, как водится, не устояла, у них закружился роман.Но вскоре ветренник бросил и ее. Девушка долго горевала, пыталась его вернуть любыми способами (даже сменила прическу и стиль одежды, стала читать умные книги и смотреть философские фильмы), но судьба распорядилась иначе...Так к чему это все я: через 20 с лишним лет эта уже недевушка наткнулась на своего бывшего возлюбленного в популярной социальной сети и сто раз перекрестилась, что это "счастье" обошло ее стороной!!!

Гость
#17

сочувствую автор, это очень больно... Но нужно жить дальше, и ты встретишь своего родного любимого мужа, и будешь с улыбкой вспоминать, как сейчас мучалась. А эти двое тоже пусть будут счастливы, может они реально друг другу нужны, и ты вовремя с МЧ рассталась

ЛАВАнда
#18

Милая автор, позвольте откомментить:

( в ковычках будут Ваши фразы)Ради Бога , простите, если Вам покажется , что я резка в выражениях...

"Я не представляю как жить без него" - Ну Вы же ДО него как то жили... ??? вот и после него сможете прекрасно жить...просто нужно время.

"мы уже распланировали всю нашу жизнь, придумали имена будущим детям"-это не причина не расставаться.... многие пары так делают...

"Мой любимый ее увидел и влюбился с первого взгляда, как мне говорил, и она в него влюбилась. Он просил прощения, но говорил что она ему нужна." - тут явно уже между ними не только "гляделки"были, но и что-то по -серьёзнее, раз парень сделал вывод такой?

"Я надеюсь что он вернется ко мне."- а вот этого делать не надо, Вы не собиратель мусора из под однокурсниц.

"Я во многом лучше нее, у меня обеспеченная семья, у нее папа инженер, я красивее." то что Вы лучше- никто не спорит, а вот о соц. статусе зачем Вы упомянули?Вы что этого влюбчивого содержать собрались?Ну и что что папа инженер у неё? Зато он прекрасный отец, и с ним ИНТЕРЕСНО!!!

"А если не вернется что я тогда буду делать? " - ну ревите дальше.... и ждите...

ЛАВАнда
#19

+ к посту 18, никогда не сравнивайте статус обеспеченной семьи и статус простого инженера. Каждая семья зарабатывает своим горбом!Будь то богатая или бедная семья! А раз он влюбился в неё- значит ищите причину в себе... Вы же только описали ситуацию : "ОН КОЗЁЛ, УШЁЛ К ДРУГОЙ" , а обратную сторону Вашей жизни нам напишите? Не может же быть так, что Вы жили ИДЕАЛЬНО и тут РРАЗ и такое!!!

Deva
#21
свинка

автор радуйтесь что сущность вашего жениха всплыла ДО и не ПОСЛЕ свадьбы. Было бы намного обиднее и больнее. или что еще было бы хуже если б у вас были общие дети - вот это был бы ***!!! А так.....ну и хрен с ним. Ищите позитивные стороны в данной ситуации. Тяжело конечно-предательство... НО не зря говорят - что бы не происходило все к лучшему! Видимо ВАША вторая половинка ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! УДАЧИ!

+1

Гость
#22

автор, а чего тянули 1,5 года?

я думаю, парень струхнул перед свадьбой. Опытные дамы сразу огорошивают - через неделю подаем заявлеие. А тут он маялся полгода наверное предчувтсвием женитьбы. Вот и запал на первую попавшуюся, которая на него зажигательно посмотрела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: