Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа хотят приезжать

Началось лето, хотят все в столицу. Родители приехали (мои и его, мои весной, его в июне, на наши дни рождения как раз), думаю на этом хватит и мы их сами приглашали. Теперь началось... Сестра хочет приехать, бабушка хочет приехать... Я уже криком объясняла, обиды на меня столько. Муж сказал, что ему все-равно, ну если им надо, то пусть приезжают. Да, я знаю это приезжают, в прошлом году, когда мы ещё не женились, эта сестра сказала на три дня, а сама месяц у него на квартире сидела. В общем, я теперь чуть ли не враг.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ, а они когда приезжают живут у вас что ли?

#2

Квартира, где они хотят жить, кому принадлежит?

Гость
#3
Еретик

Квартира, где они хотят жить, кому принадлежит?

Какая разница кому принадлежит квартира. Вопрос приезда гостей согласуется со всеми проживающими в ней

#4
Гость

Какая разница кому принадлежит квартира. Вопрос приезда гостей согласуется со всеми проживающими в ней

Юридически этот вопрос согласуется только с собственниками, поэтому и интересуюсь. Разница есть.

Мото-Леди адвокат
#5
Еретик

Юридически этот вопрос согласуется только с собственниками, поэтому и интересуюсь. Разница есть.

Если в семье все регулируется только юридически, то де-факто у вас нет семьи((

#6

Не надо смешивать семью и брак ) у них, как я понял, брак, поэтому вопрос надо решать в юридической плоскости. Если бы была семья, то другой вопрос.

Я
#7

Барышня автор явно юная, но совсем обнаглевшая. К квартире она никакого отношения не имеет, квартира принадлежит мужу, как она пишет, а юридически, возможно, и свекрови. Без году неделя замужем, в чужой квартире живёт, а права. которых нет, качает... Как муж терпит?! Правда, долго такое хамство он точно не вытерпит....

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы