Гость
Статьи
Боюсь влюбляться

Боюсь влюбляться

У меня проблема и я не знаю как с ней справиться(
Я боюсь влюбляться, никого не подпускаю к себе из парней. Это недавно началось,когда разошлась с прошлым парнем. Разрыв был болезненный, я тяжело его переживала. С его стороны было предательство, а у меня к нему были сильные чувства. Теперь как представлю что буду снова с кем-то встречаться невольно бросает в дрожь( Больше полугода прошло после расставания, но от одной мысли об отношениях мне плохо. Что делать в этой ситуации? Помогите. Ждать когда само пройдёт, или все таки лучше к психологу сразу? #любовь

Bebe Rexa
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это был твой первый? Дальше проще. Просто забей и влюбляйся.

Гость
#2

Не влюбляйся ... никто не заставляет.

Bebe Rexa
#3
Еретик

Это был твой первый? Дальше проще. Просто забей и влюбляйся.

Первая любовь.
Кажется, что никого больше так не полюблю

#4
Bebe Rexa

Первая любовь.
Кажется, что никого больше так не полюблю

Сразу ясно ) все будет норм.

Гостья
#5

У меня так же. После последних отношений вообще ничего хочу

Оксана
#6

Я вас очень хорошо понимаю, думаю каждая девушка сталкивалась с такими мыслями да и парень, наверное, тоже. Совершенно естественно бояться ошибиться и наступить на одни и те же грабли, но с другой стороны! с кем и как жить? В лесу затворником? Не все люди плохие, вам нужно относиться к прошлому, как к поговорке: первый блин комом. Если понимаете, что легче не становится, и ни друзья/ни фильмы/ни книги не вдохновляют, обратитесь к квалифицированному специалисту. Могу порекомендовать Зародину В.В., у нее большой опыт. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: