Гость
Статьи
Нашли ли вы свою …

Нашли ли вы свою любовь после тяжелого расставания?

Уважаемые форумчане.
Напишите, пожалуйста, ваши истории, когда вы нашли любовь после тяжелого расставания не по вашей инициативе.
Очень грустно. #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я долго страдала по несостоявшимся отношениям. Думала, что ТАК уже не полюблю. Да и человек был нестандартный, такого трудно встретить. Ничего, потом опять любила дважды. За последнего замуж вышла, много лет вместе. Со временем те чувства и желания полностью рассосались.

Гость
#2

Конечно нашла!
И замуж вышла. Живу и не тужу уже 10 лет как))

Гость
#3

Встретил свою любовь буквально через месяц после расставания. Уже женаты, любим друг друга.

Гость
#4

Да. Правда уже и рассталась давно. Но после расставания с первой любовью -жить не хотелось, я была уверена что Никогда так сильно не смогу полюбить. Сделала вывод - человек ко всему привыкает, нужно время.

Гость
#5

А я вывод сделала - если способна сильно любить, полюбишь и еще раз. И скорее всего, дождешься взаимной любви. Ведь есть люди, которые вообще неспособны любить.

Гость
#6

Спасибо вам огромное за ответы!
У меня просто смесь эмоций: и грусть, обида, зависть...
Бывший парень, с которым мы расстались уже давно, женился, а я случайно увидела фотографии. Такие милые, счастливые.
И чувствую, что моя значимость будто подвязана под него, и это со мной не всё в порядке, раз он не женился на мне, так быстро забыл и нашёл другую девушку.
Поэтому спасибо вам ещё раз за истории. Очень надеюсь, что когда-нибудь буду вспоминать его с улыбкой.

Гость
#7

Нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: