Гость
Статьи
Боюсь влюбляться в …

Боюсь влюбляться в водолея

Нравится водолей. Я сама рыбка. Жутко обаятельный, сладкоголосый, галантный, интересный, общительный.. Но по начиталась про водолеев и рыб- что совсем тяжелый союз, что водолеи изменяют, что им надоедает однообразие и они потеряв интерес переключаются на другой объект внимания, теперь как то страшно. Да я знаю что гороскопы это лишь поверхностно. Но я вижу какой он- общается со многими, многие девушки ему нравятся, дружит с ними, и со мной в том числе, хотя мы встретились недавно- не знаю как дальше поведет себя. Ногтя боюсь, что так будет всегда- интересесы к новым девушкам и прочее. И я не выдержки и будут разногласия. А так нам интересно болтать обо всем вместе, он любознательный и оригинал. Но я так боюсь влюбляться в него, чуть не плачу

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... Тяжело жить гороскопнутым на всю голову.

Гость
#2

В гороскопы не верю, но у меня все в точности, как вы написали: он - водолей, я- рыба. В итоге 4,5 года отношений, сейчас разбежались.

Лиепая
#3

у них у всех писюны маленькие

и в сексе они слабенькие

потому что вся энергия на мысли уходит и болтовню:-)

Лиепая
#4

И вмегда будет в компашки стремиться,чтобы удовлетворить свой балабольный зуд и зуд общения.

А вы будете страдать(

Автор
#5
Лиепая

у них у всех писюны маленькие

и в сексе они слабенькие

потому что вся энергия на мысли уходит и болтовню:-)

Да уж поболтать это он любит. Болтали без умолку обо всем всю встречу. Интересно. А на счет писюнов пока не знаю.. Но он сам ростом 175 и телосложение не крупное, плечики не широкие.. Но обояшка! Думаете там совсем в трусах печалька да?

Автор
#6
Гость

В гороскопы не верю, но у меня все в точности, как вы написали: он - водолей, я- рыба. В итоге 4,5 года отношений, сейчас разбежались.

А из за чего ссоры были? Он такой прям весь солнечный.. Такой яркий позитивный.. Как вот не потерять голову..

Автор
#7
Гость

В гороскопы не верю, но у меня все в точности, как вы написали: он - водолей, я- рыба. В итоге 4,5 года отношений, сейчас разбежались.

Но у него таких подружек как я думаю много

Гость
#8
Автор

А из за чего ссоры были? Он такой прям весь солнечный.. Такой яркий позитивный.. Как вот не потерять голову..

Ругань была конечно, но и любовь была, сначала с его стороны (это он меня добивался), потом взаимная, а теперь, наверное, просто все ушло

Гость
#9
Лиепая

у них у всех писюны маленькие

и в сексе они слабенькие

потому что вся энергия на мысли уходит и болтовню:-)

В сексе, кстати, неплох был, и ЭТО не маленькое

#10
Гость

Да... Тяжело жить гороскопнутым на всю голову.

+100500

Дочка! Лапочка
#11

нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя

я
#12
Автор

Нравится водолей. Я сама рыбка. Жутко обаятельный, сладкоголосый, галантный, интересный, общительный.. Но по начиталась про водолеев и рыб- что совсем тяжелый союз, что водолеи изменяют, что им надоедает однообразие и они потеряв интерес переключаются на другой объект внимания, теперь как то страшно. Да я знаю что гороскопы это лишь поверхностно. Но я вижу какой он- общается со многими, многие девушки ему нравятся, дружит с ними, и со мной в том числе, хотя мы встретились недавно- не знаю как дальше поведет себя. Ногтя боюсь, что так будет всегда- интересесы к новым девушкам и прочее. И я не выдержки и будут разногласия. А так нам интересно болтать обо всем вместе, он любознательный и оригинал. Но я так боюсь влюбляться в него, чуть не плачу

Не стоит водным связываться с воздушными, все нервы себе истрепите. Ищите или таких же эмоциональных водных или стабильных земных.

Лола
#13

Знакомый водолей женился на очень симпатичной и милой рыбке. Как кобелировал до неё, как кобелировал во время отношений с ней, так продолжал кобелировать в браке с ней. Когда мы с ним по-дружески беседовали,поделился,что понял,что ему не такая жена нужна,что ему с ней скучно(нет темперамента,характера),что с тоской возвращается с работы домой.И что раньше в гороскопы не верил,а потом прочёл про отношения водолеев и рыб и понял,что гороскопы не врут. Рассказал также,что жене,как только он сбегает налево,сразу снится вещий сон про его измену(о чём она ему потом рассказывает).Родили двух детей.Она-милая,добрая,нежная,тихая-тихая.Простила его после того,как он напился и издевался садистки над ней...Брак держится только на её мазохизме и безсловесности((.Другая уже давно бы сбежала.А ведь она сама хорошо зарабатывает ...

Девчушка
#14

Я рыбка была с водолеем два года, гороскоп у него водно воздушного типа был. Дело шло к свадьбе, пока маман не села на уши, что я не девственница, у меня был бисексуальный опыт (это она раскопала че то в инете) и нечего со мной такой развратной ловить. В итоге разошлись под предлогом - хочу всего нового. Хотя на самом деле причиной была маман. Дайте данные мч автор, у меня есть знакомый астролог, он скажет как он - кобель или нет.

Девчушка
#15
Лола

Знакомый водолей женился на очень симпатичной и милой рыбке. Как кобелировал до неё, как кобелировал во время отношений с ней, так продолжал кобелировать в браке с ней. Когда мы с ним по-дружески беседовали,поделился,что понял,что ему не такая жена нужна,что ему с ней скучно(нет темперамента,характера),что с тоской возвращается с работы домой.И что раньше в гороскопы не верил,а потом прочёл про отношения водолеев и рыб и понял,что гороскопы не врут. Рассказал также,что жене,как только он сбегает налево,сразу снится вещий сон про его измену(о чём она ему потом рассказывает).Родили двух детей.Она-милая,добрая,нежная,тихая-тихая.Простила его после того,как он напился и издевался садистки над ней...Брак держится только на её мазохизме и безсловесности((.Другая уже давно бы сбежала.А ведь она сама хорошо зарабатывает ...

Мой водолей был верным и нежным, всегда позитивным и просто обожал, когда все стабильно изо дня в день без всяких сюрпризов - луна в тельце.

Девчушка
#16
Лиепая

у них у всех писюны маленькие

и в сексе они слабенькие

потому что вся энергия на мысли уходит и болтовню:-)

Бред, у моего 17 см было и оч умело он ими пользовался, он был первым с кем испытала оргазм

Гость
#17

Я рыба, муж водолей- чушь все эти гороскопы несовместимости. Автор- на человека смотрите, а потом уже на то, водолей он там, или просто козел. Кстати, если уж увлекаетесь астрологией- то значение имеет не только солнечный знак. Там еще на много что смотреть надо, для расчета совместимости. (планеты а каких знаках, дома и тд).

Гость
#18

Если бы мы с мужем верили в гороскопы, то давно разбежались бы, так как ни по годам, ни по месяцам нам дольше недели быть не суждено. 18 лет душа в душу. Мож, в паспортах ошибки с датами рождения?=))

Автор
#19
Гость

Если бы мы с мужем верили в гороскопы, то давно разбежались бы, так как ни по годам, ни по месяцам нам дольше недели быть не суждено. 18 лет душа в душу. Мож, в паспортах ошибки с датами рождения?=))

А у вас какие знаки? Водолей+ рыбы?

Лола
#20

"[quote="Девчушка"]Хотя на самом деле причиной была маман. [\/quote]\n
Ну,да..конечно..Маман во всём виновата..Значит, он так тебя любил.."

Лола
#21

"[quote="Девчушка"]Мой водолей был верным и нежным, всегда позитивным и просто обожал, когда все стабильно изо дня в день без всяких сюрпризов - луна в тельце.[\/quote]\n
Мамане своей он оказался более верным))"

Гость
#22

"[quote="Автор"]А у вас какие знаки? Водолей+ рыбы?[\/quote]\n
Я - Лошадь Телец, муж - Змея Близнецы. Идилия с первых дней нашего романа. У подруги муж Водолей. Да, компанейский парень. Но и мои Близнецы тоже не дикарь. Но муж подруги жену любит и терпит все её закидоны, хотя у неё очень сложный характер + очень толстая и не красавица."

Девчушка
#23
Лола

Ну,да..конечно..Маман во всём виновата..Значит, он так тебя любил..

Он всех так "любил", я была третьей девушкой от которой он отказался ради мамы. Венера в водолее любит всех и вся. Якобы.

Просто я
#24

да уже влюбилась) готовься много плакать)

гость
#25
Гость

Если бы мы с мужем верили в гороскопы, то давно разбежались бы, так как ни по годам, ни по месяцам нам дольше недели быть не суждено. 18 лет душа в душу. Мож, в паспортах ошибки с датами рождения?=))

да какая разница ,что он водолей, а вы рыба...даты нужны полные...может у него луна в рыбах, а у вас марс в воздушном знаке, вот и сошлись идеально....те кто пишит, что гороскопы ерунда, просто сильно поверхностные люди, я бы даже другое написала, но не хочу никого обижать...прежде чем чему то давать оценку, вы хоть прочитайте про что вы пишите, гороскоп не ограничивается солнечным знаком, хотя наверное Вам достаточно бульварного гороскоПчика в дешовенькой газетке....

Лола
#26
Гость

Я - Лошадь Телец, муж - Змея Близнецы.

1)Если у Вас,предположим,д.р 22-24 апреля, то Вы не "телец",а всё ещё "овен". И тогда,с "близнецом" отличная совместимость.Что соответствует гороскопу.2)Если у Вашего мужа д.р 22-24 мая,то он не "близнецы", а всё ещё "телец".Тогда:телец+телец=совместимость

какашка
#27

С водолеями надо уметь обращаться. Это очень странные и закрытые люди. Сразу приготовьтесь, что внимания от него вам будет постоянно не хватать...но в момент ваших страстных встреч(если вы сумеете заразить его темпераментом) -это будет один из самых изощренных и искусных любовников. Водолей-очень верный друг. У него голова на плечах....но гуляка и пвеса ещё тот. Стало быть ему надо многое прощать. Если вы сумеете стать своему водолею не просто женщиной но и другом хорошим компаньоном, а также примите во внимание его желание временного одиночества, если не будете корябать ему душу нытьем да катаньем - то он будет ваш. А ещё водолея надо всегда стараться удивлять.

Гость
#28
какашка

С водолеями надо уметь обращаться. Это очень странные и закрытые люди. Сразу приготовьтесь, что внимания от него вам будет постоянно не хватать...но в момент ваших страстных встреч(если вы сумеете заразить его темпераментом) -это будет один из самых изощренных и искусных любовников. Водолей-очень верный друг. У него голова на плечах....но гуляка и пвеса ещё тот. Стало быть ему надо многое прощать. Если вы сумеете стать своему водолею не просто женщиной но и другом хорошим компаньоном, а также примите во внимание его желание временного одиночества, если не будете корябать ему душу нытьем да катаньем - то он будет ваш. А ещё водолея надо всегда стараться удивлять.

Во-первых, кому нужен такой потребитель-барышня-капризная. Во-вторых, писательница всеъ этих фейковых веток, - старо и под копирку. Умней ченить придумай. Хотя мозгов все равно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: