Гость
Статьи
Я боюсь влюбляться

Я боюсь влюбляться

3 месяца назад рассталась с парнем. Это были мои первые отношения и расставание соответственно тоже. Расставание было для меня очень тяжелым,как минимум,потому что все произошло неожиданно,непонятно и мы даже не смогли нормально поговорить. Возможно именно из-за этого непонимания мне и было тяжело. Я не писала,не навязывалась к нему,все держала в себе и мне было тяжело. Сейчас мои чувства к нему вроде бы угасли(хотя иногда вспоминаю его),но теперь я боюсь влюбляться. Я очень боюсь невзаимной любви,боюсь что кто-то разобьёт мое сердце еще сильнее,и когда у меня в голове появляются мысли о каком-то парне,то мне становится страшно,что вдруг этот человек сделает мне больно. Я не знаю откуда такие мысли,ведь раньше всегда считала,что любовь это прекрасное чувство и всегда хотела любить кого-то. 
Хочется этой романтики,любви...но влюбляться страшно. Что делать и почему так? #отношения

𝑝𝑜𝑙𝑖𝑛𝑎
5 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Любовь - одна из форм сумасшествия. Обычно, это длится не более 2-3 лет. Когда пелена любви спадает, то вы или миритесь с реальностью (примерно 30%) или говорите, что фокус не удался и разбегаетесь... в поисках новой любви.

#2

Это большой грех! Покайся и ищи мужа, а не будь ш люхой, в погоне за эмоциями.

#3
5566

Любовь - одна из форм сумасшествия. Обычно, это длится не более 2-3 лет. Когда пелена любви спадает, то вы или миритесь с реальностью (примерно 30%) или говорите, что фокус не удался и разбегаетесь... в поисках новой любви.

Ты врешь ей.

АльтерЭго
#4

Любви нет, не бойся.

Ольга
#5

Тоже. *** как боюсь влюбиться, потому что вдруг меня опять бросят и я останусь одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: