Гость
Статьи
уже боюсь влюбляться

уже боюсь влюбляться

Добрый день. не знаю хочу совета или выговориться. мне 30 лет. были 1 длительные отношения 6 лет, все было хорошо,я была счастлива-но жениться парень не хотел, на этом уже начались ссоры с моей стороны сколько можно и тд-ну а он нашел в это время другую и все. типа я не его человек. полтора года гдето забывала его ,забыла.зла не держу,с др и в соц сетях иногда ни о чем перепишемся. он меня не трогает уже. уже не об этом. после разрыва мне всего понравилось 2 парня. первого любила полтора года,второго уже больше чем полтора. все это не взаимно. не было отношений. вроде уже и второго почти забыла. но я уже вообще боюсь мужчин. я не искала никого специально, это были случайные знакомства в компании и тд. и так на долго меня это берет,что опять такого я не выдержу просто. я боюсь. я влюбляюсь на долго. какой то бред-то никто не нравится-то влюблюсь так на долго и не взаимно когда даже не нравлюсь человеку,просто в одной компании. я все понимаю, не строю иллюзий. просто не могу справиться с тем что внутри.не отпускает . это меня аж бесит. я прям злюсь на себя изза этого. как можно к тому с кем отношений нет и тд чувства испытывать и почему я так долго не могу от них избавиться. у меня уже агрессия к себе изза этого.

маша
5 ответов
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

Иди книги читай,одни ошибки,безграмотная,которая описывает жизнь другой девушки.

Гость
#2

Боитесь-не боитесь, а от этого ничего не зависит. Влюбитесь в очередной раз и все тут, это ж дело неконтролируемое.

Гость
#4

Автор, как я Вас понимаю.Примерно тоже самое. Но я уже похоронила мысль на взаимную любовь и отношения. А о том, что у меня может быть и любимый муж и дети я уже вообще не мечтаю( Мне 32.

ксения
#5

бывает. а почему не строите отношения с ними? отвергают?

маша
#6
ксения

бывает. а почему не строите отношения с ними? отвергают?

у одного девушка была, второй другую любит, которая его бросила и ушла к другому.. а со мной они как по дружески не больше, реально не везет. как я с ними могу что строить(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: