Гость
Статьи
ветер в голове

ветер в голове

здравствуйте, мне 21 год. Я в отношениях с молодым 2 года, у меня в голове ветер, в плане того, что мыслю как ребенок, много раз расходились с молодым человеком, так как много выносила мозг ( а где ты? а с кем ты? почему так мало пишешь? и так далее.. Постоянно предьявляла ему каждый день и место привет кидала притензии.. подскажите как убрать эту привычку? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест,
Где я еще ни разу не был.
Ветер в голове, портвейн крепленый
И песни под гитару до утра,
А над головой
Распахнутое настежь небо.
Вспомнилось😉👋

#3
Дина

Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест,
Где я еще ни разу не был.
Ветер в голове, портвейн крепленый
И песни под гитару до утра,
А над головой
Распахнутое настежь небо.
Вспомнилось😉👋

Тоже зашла это написать 😄

Гость
#4

Говорю откровенно от этого очень трудно полностью избавиться (самая такая). Только я еще подозревала в изменах.
Просто поставаьте себя на его место. Какого бы вам было если бы он постоянно названивал спрашивал у вас где вы с кем вы когда будете?
Я стараюсь отвлечься на свои дела , друзей, семью. Если внемоготу тогда пишу что делаешь, скоро ли будет, либо просто интересуюсь им . Можете позвонить чтобы он чтонибудь купил (ненавящиво и услышите то что нужно) и он терпимие к вам станет и не будет бояться ваших звонков(мой уже каждый раз когда я звонила думал что я думаю что он изменяет и поранноя развилась) да и просто перед уходом уточните куда он идет и спросите до скольки" куда ты дорогой? Ты на долго к друзьям? К 12 будешь? (Называйте максимальное время чтобы он не думал что вы его ограничиваете) это очень сложно преодолеть , иногда ревность колыхается.

Гость
#5
Гость

Говорю откровенно от этого очень трудно полностью избавиться (самая такая). Только я еще подозревала в изменах.
Просто поставаьте себя на его место. Какого бы вам было если бы он постоянно названивал спрашивал у вас где вы с кем вы когда будете?
Я стараюсь отвлечься на свои дела , друзей, семью. Если внемоготу тогда пишу что делаешь, скоро ли будет, либо просто интересуюсь им . Можете позвонить чтобы он чтонибудь купил (ненавящиво и услышите то что нужно) и он терпимие к вам станет и не будет бояться ваших звонков(мой уже каждый раз когда я звонила думал что я думаю что он изменяет и поранноя развилась) да и просто перед уходом уточните куда он идет и спросите до скольки" куда ты дорогой? Ты на долго к друзьям? К 12 будешь? (Называйте максимальное время чтобы он не думал что вы его ограничиваете) это очень сложно преодолеть , иногда ревность колыхается.

насчет измены тоже самое, мне порой кажется что он общается с кем-то..
Самое забавное, что он говорит типа: не звони мне 100 раз, звони без предьяв, хотя бы сначала спроси как я? он говорит, достаточно хорошие слова и достаточно понятны.. но.. моя шиза, это ужас.. Я понимаю, что он устал бороться с моими загонами, но любит меня по своему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: