Гость
Статьи
Спалила папину …

Спалила папину любовницу.Рассказала её мужу

Спалила любовницу папы.Мне 16,десятый класс закончила.Обычная любящая семья,с виду.Папе 37,маме 39.Квартира в которой живем мамина,до брака.Ситуация была так,узнала вообщем что у папы что-то с коллегой,решила взять телефон пока в душе был,там и доказательства,поделала скрины,себе отослала,удалила все.Сказала папе давай прекращай,он сказал не лезь не в своё дело.Не долго думая,в инсте нашла её,легче простого,там и муж её,двое деток,взяла написала мужу её в Директ,сказала могу доказательства отослать,взяла обещание,что он понимает,что любовник следствие,трогать его не будет.Отослала,он сказал ну спасибо,пожелал удачи.Просыпаюсь,папа нервный,потом пошла в магазин,папа орет,что ты наделала,её муж ударил,а я спокойно тише тише,чья квартира в которой мы живём?Мамина?Кто у мамы в приоретете и почете будет?Он притих,сказал ей жить негде,мне надо деньгами помочь,я сказала нет,мама все узнает тогда.Папа теперь ходит обиженный на меня,а мама то его любит,зарабатывают они одинаково.Права я? #любовники

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два

Гость
#3

Понятно что разводка, тем не менее у меня был парень, который так спалил папу лет в 15. И слил инфу мужу любовницы и отца много лет ненавидел, да- да.

Мото-Леди адвокат
#4

Автор, хорош сочинять!
Или посуду помой!))

Гость
#5
Гость

Понятно что разводка, тем не менее у меня был парень, который так спалил папу лет в 15. И слил инфу мужу любовницы и отца много лет ненавидел, да- да. Всего лишь за сувание *** в левую бабу.

У моего мужа отец был гулящий, муж до сих пор его ненавидит

Гость
#6

Какая разница права или инет? Дело уже сделано.

Гость
#7

Права.
Незачем маме ходить с рогами, это некрасиво.

Гость
#8

Никого не слушай. Мне 17, поступила бы так же. В этой ситуации *** ваш папа, извините. Это вы должны на его обидеться, что он разбил семью и сердце маме. Он может быть сколько угодно хорошим, но поступает низко, так ему и надо.

Гость
#9

Мой отец тоже гулял. Я могу его понять, не обижаюсь. У нас мать-токс...не понимаю как отец ее терпел, наверно из за нас 2 детей. Мы не лезли и не судили.

Гость
#10

Попкорном запаслась?
Следующее шоу - развод и дележка имущества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: