Гость
Статьи
Кому 25+ и вы не …

Кому 25+ и вы не замужем

Девочки, есть тут такие кому 25+ и вы не замужем?
Как ваши родители относятся к этому? Прессуют ли вас, попрекают ли замужеством? Говорят ли что мол замуж уже пора?
Расскажите #отношения

Алмаз
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда торопиться? Как минимум в 30 надо замуж выходить

Гость
#2

мне 23, и уже все задолбали

Алмаз
#3
Гость

а куда торопиться? Как минимум в 30 надо замуж выходить

Мне сказали что в 30 уже поздно и всех нормальных разберут

Гость
#4

Нет, никто не прессует, говорят, успеешь ещё замуж выйти.

Гость
#5
Гость

Нет, никто не прессует, говорят, успеешь ещё замуж выйти.

Оптимисты.

Мужлан
#6

Никогда не хотел замуж и не жалею!

Гость
#7
Алмаз

Мне сказали что в 30 уже поздно и всех нормальных разберут

Замуж берут только девственниц.

Гость
#8
Гость

Замуж берут только девственниц.

Это умные мужчины, глупые берут все, что под руку попало.

Гость
#9

Я думаю сейчас никого не прессуют уже, может в деревнях только.

Гость
#10
Алмаз

Мне сказали что в 30 уже поздно и всех нормальных разберут

Так и будет. Нормальные бабы в 30 лет *** и второй раз выходят с детьми на руках за обеспечуна.

Гость
#11
Гость

Так и будет. Нормальные бабы в 30 лет *** и второй раз выходят с детьми на руках за обеспечуна.

За обеспечуна иностранца. А потом фантезерки закрывают вкладку вуман.ру и идут кормить котов.

Гость
#12

родители хотят чтоб я пересела с их шеи на шею мужа

Гость
#13
Гость

а куда торопиться? Как минимум в 30 надо замуж выходить

чем старше баба тем меньше у нее выбор.мужчины младше ее смотрят на ровестниц. а те кто ровесник и старше ее разведеныши или отбросы

Molly
#14

Ой мама миа. Какой замуж :D я не хочу столько ответственности в этом прекрасном возрасте. Родители не попрекают, папа иногда шутит. Бабушка так вообще злая, что я не замужем, типа не при деле. Но пошла она лесом вообще

Гость
#15

Иногда бабушка наседает. Родители не лезут больше, т к один раз сказала им.
Для родственников ведь главное, чтобы мы счастливы были. А если вы счастливы будучи не замужем, то и отстать от вас шансов больше)

Гость
#16

А чего меня прессовать, я под прессом замуж что ли выйду. Такие родители не понимают, что девочка не выходит замуж не потому, что всех отшивает, а потому что не за кого, не хочет, никого не любит, решила жить для себя и т.д., в общем, по какой-то причине. Обычно она и не востребована, ну ладно, допустим, она может это не признавать, неважно. А то наезд выглядит как-то: "ой доча-дроча, за тобой штабелями укладываются министры-канистры/учёные моченые, а ты не хотешь взззамужжж?!" Не выходит, ибо не сложилось.

Гость
#17
Гость

чем старше баба тем меньше у нее выбор.мужчины младше ее смотрят на ровестниц. а те кто ровесник и старше ее разведеныши или отбросы

Как раз с мужчинами младше вообще проблем нет.

Гость
#18

Вы обратились именно по адресу. Тут в основном старушки за 30 не замужем, или ***-ехи за 35.
На форуме девки на выденье это Славянка, Баффи и сестры, включая одного петуха. Все старушки за 30 или под 30. Время проводят на форуме, на родных им похоже пох. Друзей нет.

Алмаз
#19
Гость

Как раз с мужчинами младше вообще проблем нет.

Ну от меня уже пару штук так ушло, когда узнали что мне 25)
Так что не сказала бы)

Алмаз
#20
Гость

А чего меня прессовать, я под прессом замуж что ли выйду. Такие родители не понимают, что девочка не выходит замуж не потому, что всех отшивает, а потому что не за кого, не хочет, никого не любит, решила жить для себя и т.д., в общем, по какой-то причине. Обычно она и не востребована, ну ладно, допустим, она может это не признавать, неважно. А то наезд выглядит как-то: "ой доча-дроча, за тобой штабелями укладываются министры-канистры/учёные моченые, а ты не хотешь взззамужжж?!" Не выходит, ибо не сложилось.

Ну мои, например, просто волнуются. Хотят чтобы выбрала себе кого-то нормального, а не какого-то Васю

Алмаз
#21
Molly

Ой мама миа. Какой замуж :D я не хочу столько ответственности в этом прекрасном возрасте. Родители не попрекают, папа иногда шутит. Бабушка так вообще злая, что я не замужем, типа не при деле. Но пошла она лесом вообще

А вам сколько лет?)

Гость
#22
Алмаз

Ну мои, например, просто волнуются. Хотят чтобы выбрала себе кого-то нормального, а не какого-то Васю

А что в тебе такого особенного, что бы с тобой был не Вася?
Скорее всего останешься одиночкой или *** по залёту....

Гость
#23
Алмаз

Ну от меня уже пару штук так ушло, когда узнали что мне 25)
Так что не сказала бы)

Да, именно из-за того что тебе 25)

Алмаз
#24
Гость

Да, именно из-за того что тебе 25)

Между прочим да, из-за этого

Гость
#25
Гость

Оптимисты.

Реалисты, скорее, сейчас 30 это почти подросток

Molly
#26
Алмаз

А вам сколько лет?)

24) не совсем 25+ конечно, но уже близко

Аида
#27

25 это дети, подождите 10 лет))

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем