Гость
Статьи
Как муж спалился

Как муж спалился

С мужем живем 15 лет , поженились молодые совсем , 2 детей . Это предисловие короткое , Сегодня поехала по делам , взела с собой дочку старшую , идем уже оттуда к метро , окольными путями , дворами , ( район не знакомый ) . Вдруг дочь говорит мне , мам смотри папина машина , смотрю и машина и номер -точно его , Пока стояла из подъезда выходит муж с двахой какойто , сели в машину и уехали . Ему позвнила сначало трубку не брал , потом когда взял стала выспрашивать ,мол че делал , куда ездил ,а то я машину похожую типа видела .Нет говорит , никуда не ездил , спутала , сидел я в офисе .

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Милена
#1

Если Вы его видели, почему не подошли?...теперь-то что уже....

Гость
#2

здорово!

Woman
#3

Ну спалился и спалился, с кем не бывает!

Гость
#4

Еще одно доказательство для тех жен, которые думают что их мужья им верны. Автор, сочувствую. Мужики сволочи, без вариантов. И самое противное в этом - что трусливые, боятся признаться. Надоела жена - имей смелость уйти, благо завелась другая. Устраивает жена - какого хрена таскаешься?

#5

сцуко. я б не выдержала наверное.

Гостья
#6

5 - ага, я бы тоже подошла. Интересно было бы в его бл**кие глазенки посмотреть...

Зайка
#7

ну видимо из-за дочери Автор не решилась устраивать очную ставку. Жаль конечно, а то бы цирк был бы - это коллега, по работе. а глаза такие честные-пречестные.

Хорхелина
#8

ну, адресок теперь знаете...

загадка)
#9

ага! адрес в руках! устройте засаду!!! я бы точно так сделала!!!!! и наваляла бы ему и его наглой бабенке!!!!! или вариант... сделайте так, что бы он заревновал! ( при условии что вы его простите, и он вам дорог) задерживайтесь после работы, отключайте телефон, приходите с букетами цветов( купите их сами в ближайшем магазине)и делайте так не навязчиво, но что бы он насторожился.... это действует! мужчины по натуре собственники! и если на их территории наметится конкурент, они преображаются на глазах!!!!УДАЧИ ВАМ!!!

злая
#10

автор, а что дальше делать думаете?

СССР
#11

а ты думала он все 15лет только тя ***? ну хоть глаза открылись..повизжи ща,давай,мож полегчает

Милена
#12
СССР

а ты думала он все 15лет только тя ***? ну хоть глаза открылись..повизжи ща,давай,мож полегчает

Ага....я смотрю и тебя тоже он....!!!!!!!!!!!:)))

зараза
#13
СССР

а ты думала он все 15лет только тя ***? ну хоть глаза открылись..повизжи ща,давай,мож полегчает

Господи, и откуда такое *** безсердечное берется???

СССР
#14

1) Болезнетворное начало, распространяемое среди организмов паразитически размножающимися в них микробами.

2) а) Эпидемия, порождаемая такими микробами.

б) перен. Отрицательное, губительно влияющее и угрожающе широко распространяющееся явление в сфере культуры.

2. м. и ж. разг.-сниж.

1) Вредный человек, отравляющий жизнь другим.

2) Употр. как бранное слово, которым обзывают такого человека......

пдц

СССР
#15

саламалейкум мляя

Алёна
#16

я бы тоже не знала как поступить в такой ситуации. плохо что вы были с ребенком....

#17

не,

я обязательно бы подошла и дождалась. пусть эта сволочь ребенку в глаза посмотрит.

Аля
#18

Это еще чего.. Мне подруга вчера звонила, сидит просто как по голове ударенная второй день. Вчера дома у нее звонок раздается,мужик какой-то по домофону говорит.. я хотел бы с вами поговорить по поводу вашего мужа. Она вышла вниз и в квартиру его не пустила, дядька в возрасте под 60.. приличный, вообщем так, это приехал отец женщины, с котрой уже 4 года встречается ее муж.. Во как.Женщина в разводе и с маленьким ребенком, родителям ее этот самый муж категорически не нравится, считают, что он ей голову дурит..а женщина та просто этим мужиком , как околдована и вот папа решил вступить в игру. Он ей оказывается 4 года лапшу на уши плетет о разводе и вот-вот и родителям ее тоже самое говорит, ее папа решил сам все проверить. но как мне кажется еще и материальная сторона его интересовала. Может и хотел посмотреть на что претендовать может товарищ в случает развода, квартиру посмотреть и как живут..и за квартиру дочери своей испугался, откуда такой жених мутный свалился и врет постоянно. Мексиканский сериал отдыхает. Подруга сидит в астрале.. А муж уехалсвоего папу больного в пригород проведать на два дня, на самом деле как оказалось он у этой дамы находится.. о чем любезно сообщил ее собственный отец вчера. Вот не знаю какая будет или была сегодня вечером разборка, когда он домой приедет. Подруга настолько в ауте, что даже звонить ему не может.. она просто не знает даже с чего начать с ним говорить. У них кстати тоже дочка есть.

Аля
#19

Забыла добавить.. Подруга говорит, но больше всего меня убили послдние слова этого папы.. Вы уж типа развод ему не давайте, а то он совсем к нашей дочери банным листом пристанет, она замуж за него хочет.. а так может она и передумает, если он не разведется.. У нее просто дар речи пропал.Я ее вчера успокаивала час.

Гость
#20

пора становится независимой, автор :( он больше вам не родной человек. сделайте вид что ничего не знаете, и постепенно отдаляйтесь от него.

злая
#21

Аля, Да-с, ну и история...

Жаль вашу подругу.

Метиска
#22

СССР, сколько не читаю ваши комментарии, везде одно и то же: злость, раздражение, недовольство... Неужели нельзя помягче как-то комментировать, ведь автору и так нелегко сейчас.

злая
#23
Метиска

СССР, сколько не читаю ваши комментарии, везде одно и то же: злость, раздражение, недовольство... Неужели нельзя помягче как-то комментировать, ведь автору и так нелегко сейчас.

Злость встряхнуть помогает.

Если только жалеть - тоже плохо...

Гость
#24

СССР-убогая блондинкО-(

O-Lady
#25

Один мой знакомый рассказывал, как на светофоре он в машине с подружкой ехал и глаза в глаза столкнулся со своей женой, хотя в это время в командировке должен был быть. Нагло сказал, что она обозналась, что ей надо очки купить

Булавка+
#26

Ох, автор, прохавали такой повод :))

#27

Ох, я б его протаранила и пришпандорила бамперком к его машине, а потом глазёнки бы выковырела, пасть порвала, яйца оторвала и отпустила с миром.

Гость
#28

От, действительно ьакой шанс от кОзла избавиться проворонила. Эх....

dashpunt
#29

блин, теперь у вас есть адрес, действуйте, в сад таких уродов!

Гость
#30

Автор, а вы дождитесь, когда муженек снова попрется к той девахе и подловите его вместе с ней. Но надо 100 раз подумать, прежде, чем сделать это. Ведь это может быть ему только на руку. Ну а если просто сходил на сторону и боится потерять вас, то прекратит свои похождения.

Алиса
#31

Ну и что решили?

кукла 2
#32

Я бы ему череп проломила только дома без свидетелей!!!!!!!!!!!!

Аля
#33

А у меня подружка молчит и не звонит.. я переживаю уже.. Вдруг они уже до того доразбирались, что черте чего могло пройзойти. И сама звонить боюсь. Мои посты 18 и 19.Ну вот как я могу сейчас звонить..я даже ей предлагала дочку взять на два дня, чтобы она с ним выясняла отношения без нее. Мне ребенка жалко.

Карга, стара и нееплива
#34

А зачем "в подлые глазёнки смотреть", караулить, подлавливать? Она ж и так всё видела, лишний спектакль где она в роли дуры никому не нужен. Можно ж просто выставить к чёртовой матери, замки поменять. И заявить что он никогда не жил в этой квартире, это ему примерещилось.

Dream
#35

34 Классная идея:-) А выяснять, что-то это точно себе только нервы трепать.

go go
#36

Самое главное в такой ситуации дров не наломать - седня она ему скажет собирай шмотью и вали, а на утро, сама ему позвонит и сообщит о том, что любит и готова все простить...женщины когда видят, что их благоверный еще кому то нужен сразу всю ситуацию с ног на голову ставят и начинают так бороться...вообщем, 100 раз подумай

Dream
#37

36-OЙ. А часто бывает что он и там ни кому не нужен, я имеюю ввиду насовсем.

Лиса-Алиса
#38

пост.34. Карга, как и в большинстве случаев, права! Только нервы себе трепать, перевернуть страницу и жить дальше...))

avany
#39

не говори ему ничего, не выясняй...просто, если есть возможность съезди без него на курорт )))

Джейн
#40

я бы подошла,посмотрела бы в его бл.дские глазки,а может и подралась бы, ходил бы и оглядывался всю оставшуюся жизнь,гад!

Оля
#41

и кого вы осуждаете?! у половины из вас были такие же любовники...А вы, автор, наверно оч сейчас сожалеете, что не изменяли? А знаете, что потом будет? он долго не будет признаваться, и в конце-концов вы ему поверите.подумаете-показалось. закроете эту тему и больше сюда даже не заглянете, если сейчас еще не так..потому просто будете отказываться думать об этом..или если он сознается-разведетесь.

Гость
#42

41, так нам - можно. А вот им, козлам, нет!

#43

насчет совета устроить засаду у известного теперь адреса...Это могла быть снятая с почасовой оплатой квартира. Он ее просто сменит и все. Не выследите.

Гость
#44

я б на месте автора почувствовала себя свободной женщиной, с правом на роман. А вот когда представится случай, тогда с чистой совестью.

ххх
#45
Аля

А у меня подружка молчит и не звонит.. я переживаю уже.. Вдруг они уже до того доразбирались, что черте чего могло пройзойти. И сама звонить боюсь. Мои посты 18 и 19.Ну вот как я могу сейчас звонить..я даже ей предлагала дочку взять на два дня, чтобы она с ним выясняла отношения без нее. Мне ребенка жалко.

Меня ваша история просто за живое зацепила. И что же она вообще даже не догадывалась? Даже предположения не было?? 4 ГОДА?? Эдак после такого вообще может мозг перемкнуть.

Марина
#46

У нас ситуация почти такая, как у подружки Али. У моего мужа есть сестра 45 лет. Ее муж имеет любовницу уже 6 лет, причем любовница - ровесница их дочери (25лет). Об этом знает мой муж (ее брат), я, ее дочь и зять. И ее муж в курсе, что мы все знаем. Не знает только жена. Мы договорились молчать, так как у нее уже было 2 инсульта, боимся, что такую новость она не перенесет.

#47

Вот гадёныш!!!

Гость
#48

бес в ребро их всех взял! Я знаю ситуацию, когда в 48 лет мужик встретил молодуху 25, ушел из семьи и ребенка родил. Причем молодуха - страшна, толста, а его жена - красавица, только не молодая. Вот спрашивается - любовницы старперов, на вас ровесники не смотрят, поэтому вы по чужим сединам, да?

Леона
#49

Девоньки, не хочу вас огорчать........но все мужчины рано или поздно изменяют! Делали исследования на этот счет.(Спрашивали у женщин "изменяет ли им их муж?", только 20% дали утвердительный ответ. В другой комнате спрашивали их мужей "доводилось ли вам изменять?" 90% ответили ДА!)

Мы часто слышим истории об изменах. Изменяют нашим подругам, знакомым, родственникам...но не нам! Снимите розовые очки , please! Ничего страшного в этом нет!!!! Грустно конечно, что ничто не вечно...А так выжить и пережить это можно.

Девоньки, вместо того что бы подозревать, копаться, расспрашивать своих мужчин,- займитесь собой (больше пользы будет).

Лиса-Алиса
#50

Ну а если женщин в другой комнате опросить?