Гость
Статьи
Меня преследуют в соц …

Меня преследуют в соц сетях 3 года . Что делать ?

По глупости общалась с парнем из другого города флиртовала с ним от скуки , потом мне это надоело и я прекратила общение . Теперь на протяжении трёх лет меня преследует во всех соц сетях . Я блокирую каждую новую страницу , которую он создаёт . Но он продолжает появляться и писать мне гадости .
Я просила не писать мне больше , но это не помогает , чёрные списки не помогают . Я боюсь , что он захочет меня найти ….что мне делать ? #нуженсовет

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Закройте свой профиль и написать он вам больше не сможет.

Гость
#2

Будете думать в следующий раз как играть людьми

Гость
#3

Ну,всё,найдет и трахнет,сядет безусловно)но сначала первое..

Гость
#4

Удалиться из всех соцсетей, если речь о реальном преследовании, и он вам угрожает.

Гость
#5
Гость

Удалиться из всех соцсетей, если речь о реальном преследовании, и он вам угрожает.

Да,и сменить квартиру,а лучше вообще город

Гость
#6

а то и страну,кто их маньяков знает

Гость
#7

Да не бойтесь)будут еще угрозы-напишите заявления с предоставлением угроз,скажете что реально опасаетесь за свою жизнь, а то за45бут сейчас ерунду писать)

IreneAdler
#8

У меня такое было, сменила номера телефонов, удалилась их соц сетей
Чуть позже завела новые страницы, друзей и подписчиков там по минимуму, общих знакомых не добавляла
Done

IreneAdler
#9
Гость

Да не бойтесь)будут еще угрозы-напишите заявления с предоставлением угроз,скажете что реально опасаетесь за свою жизнь, а то за45бут сейчас ерунду писать)

Заявления такие в нашей правовой системе, увы, не имеют смысла, несмотря на то, что в УК есть соответствующая статья (и то относится к угрозе убийством или физ. расправой) .
🤷🏻‍♀️ Заколебется доказывать
Легче изолироваться
Если конечно нет реальных опасений,что он придёт вас бить-убивать

IreneAdler
#10
IreneAdler

У меня такое было, сменила номера телефонов, удалилась их соц сетей
Чуть позже завела новые страницы, друзей и подписчиков там по минимуму, общих знакомых не добавляла
Done

Из* соцсетей

Гость
#11
IreneAdler

У меня такое было, сменила номера телефонов, удалилась их соц сетей
Чуть позже завела новые страницы, друзей и подписчиков там по минимуму, общих знакомых не добавляла
Done

Думаете если она скажет раз что заявление напишет,то он сам не отвалится:?они сейчас за лозунги в сетях сажают,а тут угрозы)гораздо проще чем всё менять)

Анастасия
#12

создайте лучше новый профиль без фотографий. жаль у нас в стране за преследование ему ничего не будет пойдешь в полицию, а там "когда убьют тогда и приходите"

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем