Гость
Статьи
Парень мне угрожает

Парень мне угрожает

#отношения

Опрос
Общалась с парнем по интернету. По вк, достаточно долго. Вскоре мне надоело общение без развития, и он стал показывать какой урод на самом деле. Я предложила расстаться. Он угрожает, если я с ним не встречусь он меня найдёт и мне будет плохо. Вопрос, действительно ли возможно найти человека по данным этого сайта? Стоит ли мне бояться этого приставучку?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ганнибал лектер
#1

Послать потому что себя показал уже

#2

Думаю, что если ты выкладывала много информации о себе: селфи, посты и т.д., то найти тебя легко.
Но он вряд-ли будет искать, так как его за это посадят.
Но всёже советую носить при себе газовый баллончик, и накатать заяву на него за угрозы- менты его найдут легко (если будут искать)

Артём
#3
Ваше Высочество

Думаю, что если ты выкладывала много информации о себе: селфи, посты и т.д., то найти тебя легко.
Но он вряд-ли будет искать, так как его за это посадят.
Но всёже советую носить при себе газовый баллончик, и накатать заяву на него за угрозы- менты его найдут легко (если будут искать)

Никто не кого не посадит! Я когда то так бывшей девушке отомстил, разбил ей нос возле клуба за воровство и измену) Потом мне ее маман писала что она написала заявление и меня посадят…. 4 года прошло - работаю, отдыхаю заграницей никто не задерживал.

Автор, берегитесь

Рита
#4
Артём

Никто не кого не посадит! Я когда то так бывшей девушке отомстил, разбил ей нос возле клуба за воровство и измену) Потом мне ее маман писала что она написала заявление и меня посадят…. 4 года прошло - работаю, отдыхаю заграницей никто не задерживал.

Автор, берегитесь

Менты поржали 🤣 и все)))))

#5

А до того как вы расстались, вы типа встречались? ))) Это отношения в вк?

Василиса
#6

Если ты не выложила лишней инфы о себе, то все его угрозы - пустое. Более того, многие люди посылают других при лишней инфе, но никто их бить так и не приезжает. А вообще в полицию надо заявить - сразу сдуется, как с ним побеседуют, а если ещё это на публику вынести, чтобы все знали кто это.

Василиса
#7
Артём

Никто не кого не посадит! Я когда то так бывшей девушке отомстил, разбил ей нос возле клуба за воровство и измену) Потом мне ее маман писала что она написала заявление и меня посадят…. 4 года прошло - работаю, отдыхаю заграницей никто не задерживал.

Автор, берегитесь

Ты вообще петух, твоя мамка - шмapa, а папаша твой - петушара парашная, такие как ты верности не заслуживают, а только гомосеков и смерти, мститель парашный нашёлся.

Артём
#8
Василиса

Ты вообще петух, твоя мамка - шмapa, а папаша твой - петушара парашная, такие как ты верности не заслуживают, а только гомосеков и смерти, мститель парашный нашёлся.

Ты даже гомосеков не заслуживаешь бомжара