Гость
Статьи
Замуж

Замуж

Возможно ли выйти замуж после 30?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скарлетт Йоханссон на минималках
#51
Котейка

Духовных и чувственных познаний

Занимательно, однако.

Гость
#52

После 70 выходят!

Гость
#53

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#54

Странные комменты вверху. Не уважение какое-то. я с Украины, у нас тут ближе к 27-30 и даже 32 выходят в среднем. А дальше на Запад-Польша, Венгрия Чехия средний возраст так вообще 31-34. А Вы оскорбляете - не понятно почему - что ж по Вашему девушка после 30 не человек? Я считаю 30 это как раз прекрасный возраст, уже ветра в голове нет-и почти вся сознательная жизнь впереди (бОльшая половина, если считать что человек живет 75-80 а сознательная жизнь начинается где-то с 14-16 лет когда человек помнит уже многое)

Валентина!!!
#55
Гость

Я вот замужем, и честно, думаю о том, лучше бы не выходила

Что это так не ужен у вас всё так плохо?

Гость
#56

А что происходит после 30 лет, что появляется вопрос о возможности замужества? Промежность слипается и становится как у манекена? Грудь становится "впyклой"? Альцгеймер в тридцатый день рождения приходит без приглашения? Или в Библии есть запрет на женитьбу за "затридцатилетних"? Не понимаю...

Гость
#57
Гость

А что происходит после 30 лет, что появляется вопрос о возможности замужества? Промежность слипается и становится как у манекена? Грудь становится "впyклой"? Альцгеймер в тридцатый день рождения приходит без приглашения? Или в Библии есть запрет на женитьбу за "затридцатилетних"? Не понимаю...

По мнению некоторых местных товарищей, женщина резко в полночь с 29ти на 30ть лет становится старой) Сразу же все отвисает и морщинится, фертильность исчезает, и вообще ей только остается доживать свои дни

Котейка
#58
Скарлетт Йоханссон на минималках

Занимательно, однако.

Подумайте о том, каких эмоциональных глубин могут достичь любящие и верные друг другу люди. Если ходить и каждой свой штангенциркуль пихать или заигрывать/спать с другими, не произойдёт глубинного соединения душ, когда с годами в семье отношения становятся лучше, а не хуже.

Гость
#59

30 с небольшим?

Венеамин Великолепнейший
#60

Сейчас замуж НЕРЕАЛЬНО выйти даже 18-ти летней бабе, девственнице и с богатым ПРИДАННЫМ

Венеамин Великолепнейший
#61
Скарлетт Йоханссон на минималках

Твой праздник 23 февраля, холоп, да и то, если служил)
Все остальное время ты покоряешься женщинам, как ни крути.

Так и ты ОБЯЗАНА служить , баба))) ПОЧЕМУ отлыняла? Ссалася_?)))

Венеамин Великолепнейший
#62
Гость

По мнению некоторых местных товарищей, женщина резко в полночь с 29ти на 30ть лет становится старой) Сразу же все отвисает и морщинится, фертильность исчезает, и вообще ей только остается доживать свои дни

НЕТ...баба в 25 - УЖЕ СТАРАЯ

Валентина!!!
#63
Венеамин Великолепнейший

НЕТ...баба в 25 - УЖЕ СТАРАЯ

Вы что вообще несёте 😠😠😠😠😠🤦🤦🤦🤦 девушка в 25 она не старая

.
#64

Законом не запрещено))

Валентина!!!
#65

Замуж это зло-жертвы.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#66
Котейка

Подумайте о том, каких эмоциональных глубин могут достичь любящие и верные друг другу люди. Если ходить и каждой свой штангенциркуль пихать или заигрывать/спать с другими, не произойдёт глубинного соединения душ, когда с годами в семье отношения становятся лучше, а не хуже.

Подумала, действительно это так. Но любовь и страсть все таки разные явления, и могут существовать, как в совокупности, так и отдельно друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы