Гость
Статьи
Мужчины никогда не …

Мужчины никогда не знакомились и не обращали внимания, я просто страшная?

Реально есть какие то причины, кроме внешности, или всё банально - лицом не вышла?
Мне 28.

Тсс
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно была такая темка.
Зачем повторно создаешь?

Кобеллино
#3

Или ты может наоборот слишком красивая, понимают, что дорого стоишь.

#4

Не верю в такое
Кто-то с тобой точно да знакомится
Ты просто не видишь тех, кому нравишься ты

Я не Автор
#5

По судьбе может быть не положено. У меня подруга такая же. С лицом, фигурой, коммуникативными навыками всё ок. Либо действительно не обращаете внимания на тех кому нравитесь.

Колобок посрал
#6

Ну реально никто вот это даааа₽

Гость
#7

Я такая же. А ещё говорят мужчинам нужно только одно, любовниц заводят, ну-ну. Вот ко мне, чтоб не старый (это возраст 50+) и трезвый, ни разу не подкатывал.
Внешне обычная.

Гость
#8

В интернете есть куча информации и статей на такую тему, будет интересно - почитайте. Но если вкратце, есть тысячи причин по которым мужчины не обращают на вас внимания. Например вы, в теме сразу упоминаете внешность, и скорее всего именно это ваш комплекс. И, конечно, логично, что если вы не нравитесь внешне самой себе, то и другим вы нравиться не можете.
Другая причина состоит в том, что вы отпугиваете мужчин на психологическом уровне, имеете мужскую энергетику. Это относится к таким боевым дамам, карьеристкам, строгим внешне и по поведению женщинам. Мужчин такое отпугивает.
Ещё как вариант, вы слишком загнанная, запуганная, скромная, стеснительная серая мышка. Такое тоже мало кому по-вкусу.
Есть и более обидные причины отсутствия мужского внимания и все они связаны в первую очередь с внешними параметрами.

Гость
#9
Мышка Малышка

Не верю в такое
Кто-то с тобой точно да знакомится
Ты просто не видишь тех, кому нравишься ты

Может.
Знакомятся ха.чи и дедки на 30 лет старше.
Молодые мужчины игнорируют.

Гость
#10
Гость

Я такая же. А ещё говорят мужчинам нужно только одно, любовниц заводят, ну-ну. Вот ко мне, чтоб не старый (это возраст 50+) и трезвый, ни разу не подкатывал.
Внешне обычная.

Есть теория, что не подкатывают к не\е\\б\\л\ивым бабам.
Которые строго выглядят, 100% не дадут быстро секс, а может, вообще не дадут никогда.
*** это считывает сразу же и игнорит.

Гость
#11

Нет у вас того, что называют женской энергетикой. Мужчины вас и не видят как бы.

Гость
#12

*** не любит асексуальных баб.
Даже если внешне они средние, без каких-либо у\р\\о\дств, веса 100 кг и т.д.
Хотя к другим средним бабам стоит очередь уже с 15 лет.

Гость
#13
Гость

В интернете есть куча информации и статей на такую тему, будет интересно - почитайте. Но если вкратце, есть тысячи причин по которым мужчины не обращают на вас внимания. Например вы, в теме сразу упоминаете внешность, и скорее всего именно это ваш комплекс. И, конечно, логично, что если вы не нравитесь внешне самой себе, то и другим вы нравиться не можете.
Другая причина состоит в том, что вы отпугиваете мужчин на психологическом уровне, имеете мужскую энергетику. Это относится к таким боевым дамам, карьеристкам, строгим внешне и по поведению женщинам. Мужчин такое отпугивает.
Ещё как вариант, вы слишком загнанная, запуганная, скромная, стеснительная серая мышка. Такое тоже мало кому по-вкусу.
Есть и более обидные причины отсутствия мужского внимания и все они связаны в первую очередь с внешними параметрами.

Пардон, а если мужчина сам карьерист, сам зарабатывает и экономит свои деньги ему будет интересна девушка, которая таких же принципов или которая сорит его деньгами?

Кобеллино
#14
Гость

*** не любит асексуальных баб.
Даже если внешне они средние, без каких-либо у\р\\о\дств, веса 100 кг и т.д.
Хотя к другим средним бабам стоит очередь уже с 15 лет.

Мужчины не любят, когда профурсетки их мужлом нахывают!

#15
Гость

Может.
Знакомятся ха.чи и дедки на 30 лет старше.
Молодые мужчины игнорируют.

Значит тебе этого подсознательно хочется. Надо всегда задавать себе вопрос, почему у меня складывается так а не иначе ?

Гость
#16
Гость

Есть теория, что не подкатывают к не\е\\б\\л\ивым бабам.
Которые строго выглядят, 100% не дадут быстро секс, а может, вообще не дадут никогда.
*** это считывает сразу же и игнорит.

Скорей всего это и есть про меня. Бёдрами крутить больше? Мужчина только сексом к женщине привязывается? Взаимоуважения, общих интересов (кроме секса) быть не может?

Гость
#17
Мышка Малышка

Значит тебе этого подсознательно хочется. Надо всегда задавать себе вопрос, почему у меня складывается так а не иначе ?

И как это физически реализуется?
Если бы к бабе подкатывали толпами, а она всех отшивала по надуманным поводам, то можно сказать, что подсознательно она не хочет замуж.
А если никто не подходит?
Как *** мгновенно понимает, что эта баба подсознательно не хочет?
К некоторым бабам *** лезет, даже если его гонят и прямо посылают, а оно все равно лезет.

Гость
#18
Гость

Скорей всего это и есть про меня. Бёдрами крутить больше? Мужчина только сексом к женщине привязывается? Взаимоуважения, общих интересов (кроме секса) быть не может?

*** - это животные.
Они хотят секса.
Изначально они реагируют на сексуальный призыв.
Если баба не излучает этот призыв, то *** бабу не замечает и не подходит.
Даже если она не у\\р\\о\дина.

Гость
#19
Кобеллино

Мужчины не любят, когда профурсетки их мужлом нахывают!

Кобель, отвечай на стартпост.
Ты тут пока единственное ***.

Гость
#20
Гость

Скорей всего это и есть про меня. Бёдрами крутить больше? Мужчина только сексом к женщине привязывается? Взаимоуважения, общих интересов (кроме секса) быть не может?

Может. Но вы манкой должны быть все равно. Я уже написала нет у вас женской энергии. Нет ничего, что привлекает мужчин. Вам 28 только. А мужчины есть и у 50-летних, и с разной внешностью. Есть куча парней молодых, которые западают на теток постарше. Что с вами? Себя так не любите и не видите женщиной?

Кобеллино
#21
Гость

Кобель, отвечай на стартпост.
Ты тут пока единственное ***.

За собой следи, собака нерезанная, а на старпост я уже ответил.

Гость
#22
Кобеллино

За собой следи, собака нерезанная, а на старпост я уже ответил.

Чо ты ответил?
Тут на Вумане *** орет, что красивых баб они не боятся.

Гость
#23
Гость

*** - это животные.
Они хотят секса.
Изначально они реагируют на сексуальный призыв.
Если баба не излучает этот призыв, то *** бабу не замечает и не подходит.
Даже если она не у\\р\\о\дина.

Это работает в обе стороны. Вы же тоже не на любого мужчину поведетесь. А есть такие мужики, на которых никто не ведется. И, кстати, красавчики могут быть вполне

#24
Гость

И как это физически реализуется?
Если бы к бабе подкатывали толпами, а она всех отшивала по надуманным поводам, то можно сказать, что подсознательно она не хочет замуж.
А если никто не подходит?
Как *** мгновенно понимает, что эта баба подсознательно не хочет?
К некоторым бабам *** лезет, даже если его гонят и прямо посылают, а оно все равно лезет.

Есть такое. Я это и не отрицаю
Тут играет роль энергетика, харизма, мат положение, что кстати тоже для многих роль играет.
С другой стороны, есть масса блогеров, красивых девочек, кто почему-то одни, и счастливых отношений у них нет 🤷🏽‍♀️ Но это просто как пример. Не в них даже дело
Зачастую, из соих личных наблюдений, лезут к тем, кому это не особо то и надо, кому пох на эти знакомства. А мужчины это сразу чувствуют, и их манит эта незаинтересованность. А когда от тебя аж прет это желание навязчивое познакомиться, то такое отталкивает

Гость
#25
Мышка Малышка

Есть такое. Я это и не отрицаю
Тут играет роль энергетика, харизма, мат положение, что кстати тоже для многих роль играет.
С другой стороны, есть масса блогеров, красивых девочек, кто почему-то одни, и счастливых отношений у них нет 🤷🏽‍♀️ Но это просто как пример. Не в них даже дело
Зачастую, из соих личных наблюдений, лезут к тем, кому это не особо то и надо, кому пох на эти знакомства. А мужчины это сразу чувствуют, и их манит эта незаинтересованность. А когда от тебя аж прет это желание навязчивое познакомиться, то такое отталкивает

Незаинтересованность привлекает?
Тут на Вумане орут, что баба должна сама глазки строить и хватать мужика.
И что если ничего не делать, ничего и не будет.
Вы уж определитесь.

Гость
#26
Гость

Это работает в обе стороны. Вы же тоже не на любого мужчину поведетесь. А есть такие мужики, на которых никто не ведется. И, кстати, красавчики могут быть вполне

Чтобы прям с первого взгляда никому не нравился красавчик?
Что-то не могу себе такого представить.
Если только он психбольной вне стадии ремиссии.
Хотя есть же бабы, которые выходят замуж за шизофреников и даже рожают от них детей.

#27
Гость

Незаинтересованность привлекает?
Тут на Вумане орут, что баба должна сама глазки строить и хватать мужика.
И что если ничего не делать, ничего и не будет.
Вы уж определитесь.

Я пишу только про свои наблюдения. То что я вижу в окружении
Сама ни раз замечала: идёшь гулять с подругами, настроя нет, мысли все зациклены на чём-то своём, то есть просто вышла погулять для галочки, без макияжа и без настроения, так как назло лезут мужики, хоть отбивайся, а когда идёшь чтобы блистать, почти никто и не смотрит даже

Гость
#28
Мышка Малышка

Я пишу только про свои наблюдения. То что я вижу в окружении
Сама ни раз замечала: идёшь гулять с подругами, настроя нет, мысли все зациклены на чём-то своём, то есть просто вышла погулять для галочки, без макияжа и без настроения, так как назло лезут мужики, хоть отбивайся, а когда идёшь чтобы блистать, почти никто и не смотрит даже

Никогда такого не замечала.

#29
Гость

Никогда такого не замечала.

Ну ты же вывела тем не менее какую то закономерность

Гость
#30
Мышка Малышка

Ну ты же вывела тем не менее какую то закономерность

Это не закономерность, а теория.
Для подтверждения теории нужна статистика.

Гость
#31
Гость

Чтобы прям с первого взгляда никому не нравился красавчик?
Что-то не могу себе такого представить.
Если только он психбольной вне стадии ремиссии.
Хотя есть же бабы, которые выходят замуж за шизофреников и даже рожают от них детей.

А кто такой красавчик? У каждой свое мнение по этому поводу. Одной красавчик, а другой - никак. Или будем спорить об этом? Красота - субъективна.

Гость
#32
Гость

А кто такой красавчик? У каждой свое мнение по этому поводу. Одной красавчик, а другой - никак. Или будем спорить об этом? Красота - субъективна.

Красота объективна.
Есть золотое сечение.
Классические пропорции лица, которые нравятся 99%.
Именно на эти пропорции ориентируются пластические хирурги.
И заказывают им примерно одно и тоже.

Гость
#33

По фигуре, прическе, одежде еще можно спорить.
А лицо всем нравится примерно одно и тоже.
Классические пропорции.
Даже дети это понимают.
Даже люди других рас.

Гость
#34
Гость

Красота объективна.
Есть золотое сечение.
Классические пропорции лица, которые нравятся 99%.
Именно на эти пропорции ориентируются пластические хирурги.
И заказывают им примерно одно и тоже.

Пример приведете конкретного мужчины?

Гость
#35
Гость

По фигуре, прическе, одежде еще можно спорить.
А лицо всем нравится примерно одно и тоже.
Классические пропорции.
Даже дети это понимают.
Даже люди других рас.

Не высказывайтесь за всех. Или приводите ссылку на научные исследования. А так - это ваше личное мнение, далеко неотвечающее реальности

Гость
#36
Гость

Пример приведете конкретного мужчины?

Гугли картинки маска золотого сечения.
Все красивые женщины в нее более-менее вписываются, с небольшими вариациями.
Беллуччи, Шерон Стоун, Джоли, Монро и т.д.
Для мужчин она тоже действует, с поправкой на более массивные черты лица.
Все симпатичные мужчины в нее вписываются.
Дженсен Эклз, Ален Делон и т.д.

Гость
#37
Гость

Не высказывайтесь за всех. Или приводите ссылку на научные исследования. А так - это ваше личное мнение, далеко неотвечающее реальности

Леонардо да Винчи выявил пропорцию золотого сечения.
Она соблюдается везде, в т.ч. в пропорциях лица и тела.
Это преподают художникам, скульпторам и т.д.
Пятьсот лет назад выявили, а ты все еще не в курсе.

Гость
#38

Зачем мне гуглить, если я просила твоего мнения) Твои рассуждения ни о чем. Ко всем сечениям прилагается энергетика. А про сечения обычно рассуждают те, кто учился рисовать) А живое что в этих сечениях? Например, Эклз для меня лично - супер, а Делон - 0. Но Падалеки-то красавчик тоже) А Эклз притягательней для большинства не из-за сечений) А из-за образа бэд-боя) Энергетика важнее и приятгательнее любых сечений) Стрейзанд была страшна до ужаса, но привлекательна для многих мужчин.

Гость
#39
Гость

Зачем мне гуглить, если я просила твоего мнения) Твои рассуждения ни о чем. Ко всем сечениям прилагается энергетика. А про сечения обычно рассуждают те, кто учился рисовать) А живое что в этих сечениях? Например, Эклз для меня лично - супер, а Делон - 0. Но Падалеки-то красавчик тоже) А Эклз притягательней для большинства не из-за сечений) А из-за образа бэд-боя) Энергетика важнее и приятгательнее любых сечений) Стрейзанд была страшна до ужаса, но привлекательна для многих мужчин.

И как эта энергетика с первого взгляда считывается?
Какая должна быть энергетика, чтобы красавчика игнорировали?
Энергетика серийного убийцы?
Ну у Теда Банди были поклонницы, даже когда он сидел в тюрьме.
Красота объективна.
Да, можно говорить, что Беллучи скучная, что Делон холодный, но они объективно красивые люди с кучей фанатов и фанаток. Пролезли в шоубиз с нуля за счет своей красоты.

Гость
#40
Гость

И как эта энергетика с первого взгляда считывается?
Какая должна быть энергетика, чтобы красавчика игнорировали?
Энергетика серийного убийцы?
Ну у Теда Банди были поклонницы, даже когда он сидел в тюрьме.
Красота объективна.
Да, можно говорить, что Беллучи скучная, что Делон холодный, но они объективно красивые люди с кучей фанатов и фанаток. Пролезли в шоубиз с нуля за счет своей красоты.

Красота - субъективна. И это факт. Если бы было по-другому, то не было бы никаких споров на эту тему. Энергетика считывается сразу. Нужно просто себе верить. Есть красавчики с энергетикой рыбы. Вот смотришь - вроде красивый, а никакой. Твой пример затрону) Эклз - симпатичный, энергетика мужская бьет ключом, но ростом маловат для красавчика. Падалеки - всем вышел для красавчика, а энергетика так себе. Выбирать из них двоих? Красавчика вроде оба) Я выберу Эклза. И так у каждой свое.

Гость
#41

Мужчины никогда не знакомились и не обращали внимания, я просто страшная?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#42

Автор, поработайте над самооценкой. Я тоже раньше считала, что никому не нравилась, а потом узнавала от людей, что нравилась многим, но просто не замечала этого, даже когда это было совсем очевидно.

Марина Прекрасная
#43
Гость

И как это физически реализуется?
Если бы к бабе подкатывали толпами, а она всех отшивала по надуманным поводам, то можно сказать, что подсознательно она не хочет замуж.
А если никто не подходит?
Как *** мгновенно понимает, что эта баба подсознательно не хочет?
К некоторым бабам *** лезет, даже если его гонят и прямо посылают, а оно все равно лезет.

Простите, я вклинюсь тута: мне просто нравится, как вы пишете - чётко, без воды и понятно мне. Расскажите пожалуйста: почему бабе подсознательно может не хотеться замуж? Есть как те то причины, по которым за бабой бегают толпы, а она их всех ссаным, простите, тапком? 🤔

Гость
#44

На самом деле истинную красоту мужчины не видят, её оценить могут(в основном) только женщины.
Для мужчин красивая женщина та, с которой он спит.
А если рассуждать на стадии знакомства, то мужчину привлекает внутреений позитив, энергетика, какой аромат источает, и конечно приятная внешность.

Гость
#45
Гость

Чо ты ответил?
Тут на Вумане *** орет, что красивых баб они не боятся.

Нет канеш, красивых баб мы любим.

Выше написали что нас "пугает" строгость. Нас вообще в женщинах ничего не пугает, а строгость так же привлекательна для нас, как 200кг веса.

Гость
#46
Гость

Пардон, а если мужчина сам карьерист, сам зарабатывает и экономит свои деньги ему будет интересна девушка, которая таких же принципов или которая сорит его деньгами?

Про экономию денег я ничего не сказала, и быть карьеристом не значит считать каждую копейку.

Тсс
#47

Мерси всем за комментарии) Срасибо, что жесткий срач не развели)
Я действительно внутренне не ощущаю себя девушкой/женщиной(но и мужчиной как бы тоже не чувствую, скорее кем то средним), абсолютно не умею флиртовать. Не агрессивна, но, в силу некоторых обстоятельств, с детства привыкла быть защитником/спасателем, брать на себя ответсвенность. Есть проблемы с гормонами, повышен тестостерон и занижен эстрадиол. За собой слежу, но красивой себя назвать не могу. Вот смгтрю на других девушек, вижу в них привлекательность, манкость(как тут описали), во мне такого нет. Короче, причин много.

Тсс
#48

И, да, от меня не воняет)) Люблю хороший ненавязчивый парфюм. Так что вариант с амбре отпадает сразу)

Гость
#49

Тсс, а вы не могли бы написать дату/время/место рождения. Я тут увлеклась астрологией - ваше описание просто идеально вписывается в характеристики, хотелось бы проверить. (астролог я фиговый, но м.б. сумею чего ценного вам сказать)

#50
Гость

Тсс, а вы не могли бы написать дату/время/место рождения. Я тут увлеклась астрологией - ваше описание просто идеально вписывается в характеристики, хотелось бы проверить. (астролог я фиговый, но м.б. сумею чего ценного вам сказать)

Зайдите, плиз, на мою стр, там все данные.

Предыдущая тема