Гость
Статьи
Жене не нравится мой …

Жене не нравится мой брат

#жена #брат Я не знаю почему жена недолюбливает моего брата. Мне и ему 29, но у него ни разу в жизни не было серьезных отношений, все его отшивали. Поэтому он один. И когда мы с женой ездим на море, ещё куда-то в отпуск, мы всегда берём его с собой, а ей это не нравится. Гуляем всегда тоже с ним, в кафе тоже его берём. И у нее уже какая-то неприязнь что он нас преследует. Как объяснить ей что он для меня самый близкий человек и мне хочется чтоб он везде был с нами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы просто умных не любят, расписываются ведь только лохи, которым, бабы без росписи и оплат не дают.

Гость
#2

Меня бы это тоже раздражало. Как она ещё это терпит. Вот так ваш брат и не найдет никого, если с вами все время будет ходить. Перестаньте жалеть вашего брата постоянно. Он не маленький мальчик.

Гость
#3

"в отпуск, мы всегда берём его с собой" - на фига? больные штоль?

зачем 29-него мужика брать с собой в кафе?

"у нее уже какая-то неприязнь что он нас преследует. " - только неприязнь? всего-то! яб на месте жены его и теб я т с ним матом далеко и надолго.

"он для меня самый близкий человек" - а жена причём???????!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Вот и жил бы с братцем,как с женой.И тебе хорошо,и ему не скучно.За это теперь не осудят.

Вовна
#5

надо ещё в постель его укладывать и делать троячок )))

#6

В постель с женой тоже брата тащите? Жена просто с вами тет-а-тет быть хочет без свидетелей.

Гость
#7

У меня есть друг , у него такая же ситуация, он на месте вашего брата. Жена в конце концов отшила его. Раньше они рядом жили. Потом брат и жена переехали обратно в свой город. Я думаю жена настояла что бы быть подальше от брата. В том городе куда переехал брат у них семейный дом на 2 брата и сестру. Теперь мой друг страдает и в дом хочет поехать к отцу и не хочет отношения портить с семьей брата. Как он приезжает и с братом общается то скандал и жена с этой дачи уезжает домой.
Вообщем на месте жены я бы не терпела такой ситуации вплоть до развода. Она хочет быть своей семьей. Но брата жалко конечно, надо ему как то помочь найти пару. 29 лет это не возраст. Мой то друг старше намного в силу его характера думаю он будет один.

Гость
#8

Ужас!!! Я бы такое терпеть не стала, брат братом, но перевор его везде брать

Гость
#9

Ну это не адекватно конечно. Вы сами то не понимаете?
Почему ей должно нравится, что вы не можете никуда вдвоём пойти поехать?

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем
Следующая тема