Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Как же я ненавижу себя. Как же ненавижу. Я так жалею, что я родила. Я так не хочу быть матерью. Меня разрывает на части. Я сделала самую большую ошибку в своей жизни. Я мечтала стать матерью.в 30 лет. До 30 лет я хотела стать финансово независимым человеком. Я хотела выйти за муж за мужчину своего возраста и того, с кем были бы хорошие отношения. Теперь я мать одиночка в 22 года. Живу на гроши. Я оказалась запертой в 4 - х стенах. Ненавижу все. Просто ненавижу. Это как тюрьма. Если бы можно было бы родить обратно.

Мама Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато все как у людей, небось от чеда залетела. Ищи теперь того мальчика, который в школе краснел, видя тебя. Твой кандидат.

Вазген
#2

всё что нужно знать о материнском инстинкте, не получится энергию и бабло сосать из мужика, дети становятся лишними.

я знаю рецепт счастья, радости от жизни, чтобы каждый день был ярким и волшебным несмотря на бесконечное количество трудностей, психологических проблем и прочего! Но с тобой им я не поделюсь, ты сосредоточена на негативе, значит в этом аду жить ты выбрала сама и будешь ныть и жалеть себя регулярно. я не желаю тебе удачи потому что она случается у тех, кто стремится к чему либо и развивается, а у остальных её не бывает. пока.

Гость
#3

Ну ок, ты там нас в курсе держи

Lana
#4

А ты уверена, что женщины в браке и финансово независимы счастливы? Они тоже ненавидят этот мир, это рабство. Ищи плюсы. У тебя ребенок похож на тебя. Когда тебе будет 40 , то ему 18. Такие женщины , что так родившие в 40 путешествуют со своими детьми и мужья им не нужны... Еще один хвостик принеси-подай😁 я тебя уверяю не в мужике счастье😂

б-ка
#5

Намечтала до хрена, но мало чего для этого сделала. Попробуй ненавидеть не "всё", а лишь задуматься, какие твои особенности не позволили идти в выбранном направлении. Кстати, получила ты ровно своё, в этом можешь быть уверена на 102%. Если это не совпало с твоими розовыми мечтами, значит, мечтала неправильно. Не пробовала свою реальную, истинно заслуженную, соответствующую тебе, не намечтанную жизнь принимать с благодарностью? Кстати, другой жизни у тебя и не будет, так что лучше помириться с нею и найти своё счастье в том, что есть. А не в том, чего "хотелось". Раз уж тебе не суждено вести себя по жизни сознательной железной рукой.

Гость
#7
Гость

Зато все как у людей, небось от чеда залетела. Ищи теперь того мальчика, который в школе краснел, видя тебя. Твой кандидат.

классика же

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем