Гость
Статьи
Бегите от мужиков с …

Бегите от мужиков с прицепами

Всем совет : бежать не оглядываясь. При ссоре муж с прицепами, говорит вот ,ты не можешь поладить с моими детьми, а я с твоими поладил. Значит я хороший, а ты хреновая . Я ему русским языком говорю, что тут сравнение неуместно. Сама была таким ребенком от первого брака, и ревновала жутко лет до 18. Я ему объясняю ,что это не от меня зависит.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, т.е. для *** алиментщик не подходит, да, только свеженький. А она сама то такая ли

Гость
#2

*** мужики заеппывают лицемернвми разговорами и своих туг0серях, типа такие пи3додельнве папаши,если так любишь своего высранка,то живи в семье и расти, хорошо языком чесать на стороне

Гость
#3

а от кого это зависит?
то есть взрослый не может наладить отношения с детьми и виноваты в этом дети? потрясающе.

Август
#4
Гость

*** мужики заеппывают лицемернвми разговорами и своих туг0серях, типа такие пи3додельнве папаши,если так любишь своего высранка,то живи в семье и расти, хорошо языком чесать на стороне

Ну так такие, как автор, не хотят принимать детей мужа в семью, кто виноват то в итоге?

Гость
#5

*** и мужиков и баб посылать сразу на йх. Вот в соседней теме все преживают, что муж своим дочерям купил квартиры, а *** выгоняет из дома и прицепу квартиру не купил.

Гость
#6

Жаль только, что при всей этой битве полов, дети - прицепы

Гость
#7
Гость

Жаль только, что при всей этой битве полов, дети - прицепы

сейчас социально-напряженное время, о таком не задумываются, что на ум приходит тем и называют

Гость
#8
Гость

а от кого это зависит?
то есть взрослый не может наладить отношения с детьми и виноваты в этом дети? потрясающе.

Каким образом? Вот честно, мне в детстве и подарки дарили, и таскали с собой ,но ничего кроме неприязни мачеха не вызывала. Все равно ,что тебя ненавидит свекровь, а вы ищите подход ,это же мама мужа.

Гость
#9
Август

Ну так такие, как автор, не хотят принимать детей мужа в семью, кто виноват то в итоге?

Причем тут это. Дети мужа ревнуют отца, а моим отчим нейтрален. Но это ничья заслуга. А муж усирается ,что это он такой дипломат с большой буквы.

Гость
#10

РСПха - это брак и дно. А когда она ещё и что-то доказать пытается - дниЩЩе

ЛСВ
#11

У всех разный опыт, разные мужья и дети. Мы с мужем, 7ой год вместе, 5ый год в браке и отношения хорошо сложились с его детьми и с моим ребёнком, правда мне никогда в голову не приходило детей «прицепами» называть.

ЛСВ
#12
Гость

Каким образом? Вот честно, мне в детстве и подарки дарили, и таскали с собой ,но ничего кроме неприязни мачеха не вызывала. Все равно ,что тебя ненавидит свекровь, а вы ищите подход ,это же мама мужа.

А все свекрови по вашему по определению невесток ненавидят?

Гость
#13
Гость

Каким образом? Вот честно, мне в детстве и подарки дарили, и таскали с собой ,но ничего кроме неприязни мачеха не вызывала. Все равно ,что тебя ненавидит свекровь, а вы ищите подход ,это же мама мужа.

ну не знаю, может голову включить?
странно. вам не понравилось, что ваше расположение покупают. но вы то же самое пробуете сделать с детьми мужа.
вывод, что подарки не основа дружбы - вам не приходит?
и к свекрови, которая ненавидит, можно найти подход, если головой думать. а если с подарочками приходить - ничего не получится.

Гость
#14
Гость

ну не знаю, может голову включить?
странно. вам не понравилось, что ваше расположение покупают. но вы то же самое пробуете сделать с детьми мужа.
вывод, что подарки не основа дружбы - вам не приходит?
и к свекрови, которая ненавидит, можно найти подход, если головой думать. а если с подарочками приходить - ничего не получится.

он смог найти подход к вашим детям.
а у вас не получилось купить его детей.

он правда тоже дурак тот еще. что он, не видит, какая вы? смысл от такой требовать дипломатии.

#15

Не знаю, меня бесит, что муж говорит мне-будь моему сыну от первого брака как мать, я же твоему сыну как отец. Я уточняю у него-так зачем твоему сыну вторая мать, когда у него уже есть мать?? Аргумент один-я же твоему как отец. При этом с био отцом сын не знаком, его как бы и нет, и ты живёшь каждый день с этим ребёнком, прекрасно понимая что заменяешь ему отца. При этом при попытках «воспитывать» его сына от первого брака начинается ***-не трогать его. Че бл за двойные стандарты емана?

#16

Все женщины после развода тащут своих детей сами, независимо от того одиноки они или вышли замуж ещё раз. А вот мужик *** это треш,будет тащить своего к вам в дом,вечно с бывшей решать проблемы их общего дитятки,ещё и деньги из семейного бюджета ежемесячно им подкидывать. Жены от таких мужей сьепались ,а вы зачем их подбираете?!Если бросил свое потомство на бывшую,то всё это клеймо "нелеквид" пусть живёт с мамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: