Гость
Статьи
В свои 25 собралась …

В свои 25 собралась бегать за мужиком с двумя детьми

Мне 25 лет, детей нет, ему 36, он разведен, у него двое детей. Я сильно в него влюблена уже несколько лет. Переболеть не получается. Общались раньше по работе. Сейчас уже давно нет с ним связи. Хочу ему позвонить, поздравить с праздниками, как-то намекнуть на интерес к нему. Есть ли шансы привлечь такого мужчину? Или такие не рассматривают всерьез 25-летних?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

В наше время нет возрастных рамок. Поэтому, если есть желание, попробуйте. Но изначально узнайте: Сколько лет прожил в первом браке? Какова причина его развода? И как он общается с детьми? Помогает ли им? Это очень важные вопросы.

Гость
#1

Мне 33 , ко мне клеится мелочь 25 , красивая но не моё . Еще и мелкая.

#2

Ну палку чая вы получите, если симпатичная с высокой вероятностью.
Таких как №1 не много.
Иначе если только вы сильно не в его вкусе.

#3
Гость

Мне 33 , ко мне клеится мелочь 25 , красивая но не моё . Еще и мелкая.

Что там не твое-то? Скажи не потянешь финансово - это ближе к правде.

Автор
#4
Гость

Мне 33 , ко мне клеится мелочь 25 , красивая но не моё . Еще и мелкая.

Для Вас 25 - мелочь?) Но приятно все равно?)

Автор
#5
Проходивший мимо

Ну палку чая вы получите, если симпатичная с высокой вероятностью.
Таких как №1 не много.
Иначе если только вы сильно не в его вкусе.

А что было написано в 1-м комментарии?

Автор
#7
Алина

Нафина вам этот старый детный разведенец? У вас там вообще мущин нормальных нет?🙄😏

Остальные совсем молодняк, младше меня. Ровесники или близкие по возрасту женаты.

Гость
#8

Если бы вы были интересны мужчины 36 лет, он бы сам вам названивал. 100%. А сейчас действительно получится, что вы будете за ним бегать. Не стоит. Он это не оценит. В лучшем случае, станете девушкой для секса. Оно вам надо? Повышайте свою самооценку, улучшайте внешность и личные качества, себя ищите. Пусть он сам вами заинтересуется.

Автор
#9
Гость

Если бы вы были интересны мужчины 36 лет, он бы сам вам названивал. 100%. А сейчас действительно получится, что вы будете за ним бегать. Не стоит. Он это не оценит. В лучшем случае, станете девушкой для секса. Оно вам надо? Повышайте свою самооценку, улучшайте внешность и личные качества, себя ищите. Пусть он сам вами заинтересуется.

Он мной в любом случае не заинтересуется, потому что мы нигде не можем пересечься. А так, я думала, вдруг ему тоже некомфортно, все-таки я младше его на 11 лет, у него дети, он и не стал навязываться. Он очень неуверенный в себе. Это точно. Или я его просто оправдываю?

Гость
#10
Автор

Он мной в любом случае не заинтересуется, потому что мы нигде не можем пересечься. А так, я думала, вдруг ему тоже некомфортно, все-таки я младше его на 11 лет, у него дети, он и не стал навязываться. Он очень неуверенный в себе. Это точно. Или я его просто оправдываю?

Оправдываете. Если даже стеснительному мужчине действительно надо, вы об этом узнаете. Если совсем не общаетесь, поздравьте с новым годом, но на этом все. Дальше пусть вся инициатива идет от него.

Юлия
#11

Вы медсестра, а он врач? Не Вы ли создавали вчера тему? Ей 25, ему 36.

Гость
#12
Жанна

Что там не твое-то? Скажи не потянешь финансово - это ближе к правде.

Я финансово не собираюсь никого тянуть , губу закатай ,хаха.

Автор
#13
Юлия

Вы медсестра, а он врач? Не Вы ли создавали вчера тему? Ей 25, ему 36.

Не я. Но, кстати, смысл похож, я про финансовое положение.

Гость
#14

А почему вам молодухам нравятся старики ? Мне вот например 33 и мне не нужна 30-и летняя старуха . Хочется помоложе но бабы сейчас накрасятся и выгдят на 20.

Автор
#15
Гость

А почему вам молодухам нравятся старики ? Мне вот например 33 и мне не нужна 30-и летняя старуха . Хочется помоложе но бабы сейчас накрасятся и выгдят на 20.

Ну мне он нравится своим интеллектом, опытом. Есть в нем что-то мужественное, брутальное, сексуальное.

Гость
#16
Автор

Ну мне он нравится своим интеллектом, опытом. Есть в нем что-то мужественное, брутальное, сексуальное.

А то что он старый ?

Инфантильная лентяйка
#17
Автор

Остальные совсем молодняк, младше меня. Ровесники или близкие по возрасту женаты.

Чего-то я не поняла, разводчица, у тебя большая любовь, или просто остальные ещё хуже?

Автор
#18
Гость

А то что он старый ?

Разве это старость?

Автор
#19
Инфантильная лентяйка

Чего-то я не поняла, разводчица, у тебя большая любовь, или просто остальные ещё хуже?

Причем здесь разводчица?
Любовь, следовательно, остальные хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: