Гость
Статьи
Незавершённые …

Незавершённые отношения

Познакомилась с молодым человеком, всё шло хорошо, говорили о том чтобы построить отношения. Вдруг он говорит что не может продолжать общение так как не может забыть старую девушку, и хочет вернутся к ней. Мне этот человек запал в душу, думаю что он моя судьба. На сколько реально что он вернётся, после того как преодолеет разрыв с бывшей.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть какая(((
Вам бы лучше туда не лезть, только больно себе сделаете. Постарайтесь забыть.
Если судьба, то вернётся.

Марина
#2

Это я пытаюсь и сделать, но за свою жизнь первый раз встречаю такого человека, хочу быть именно с ним.

Гость
#3

По хорошему нужно отпустить и общаться,а там по ситуации,может у него там ничего не выйдет,может и сразу ему скажет нет

Твой нежный свищ на ж@_пе
#4
Марина

Это я пытаюсь и сделать, но за свою жизнь первый раз встречаю такого человека, хочу быть именно с ним.

Ааа... Так ты у нас из стремных, одиноких барыней. Теперь понятно откуда ветер дует.
Приведи себя в порядок и твой мужик сам тебя найдёт. Покуда будешь оставаться такой е_банутой и стрёмной, то будешь в отчаянии бегать за мужиками.

лена
#5

"говорили о том чтобы построить отношения"-это не незавершенные отношения,а не начатые отношения .на будущее лучше сразу выяснять как давно человек расстался,ибо если недавно,то следующая девушка это временная затычка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: