Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от созависимости в отношениях?

К 26 годам своей жизни вдруг поняла, что всегда влюблялась в партнеров, у которых были какие-то незавершённые раны с другими женщинами. А ещё поняла, что всегда была спасателем для мамы, от которой ушел отец. Помогите, пожалуйста, это больше не может продолжаться. Я влюбляюсь, сгораю от ревности, постоянно мониторю в соц.сетях девушек на которых он подписан и порчу отношения недостатком доверия и требований от партнера.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте так. Когда у Вас только-только в будущем появятся новый парень на горизонте. Сразу спрашивайте про бывших подруг/жен и тему его пиз*достраданий. Это должен быть серьезный разговор.
Если парень хоть немного заикивается про бывшую - Я бегу роняя тапки.

Гость
#2

Мониторить девушек на которых он подписан, считаю, в современном мире не то что можно, нужно! Откуда ты еще узнаешь, что у него параллельно есть еще какие то отношения. Зачем время тратить, заранее проверила и все.

А какие требования? И из-за чего появляется недоверие? Может вам просто пока что попадаются обычные уроды, коих сотни тысяч и с ними все на деле сталкиваются, а вы себя накручиваете, это объясняете какими то травмами? С больной головы на здоровую перекладываете? *** то сейчас действительно повсюду.

Гость
#3

дык просто займись хоть чем-нибудь, кроме священных штанов.

Гость
#4

А все ты уже старая десятая запасная

Гость
#5

Ты псих

Гость
#6

Наверное у Вас очень много свободного времени. Займитесь чем-нибудь. Работа, спорт, хобби. Будет полезно для Вас и меньше времени останется следить за ним. Возможно даже совсем прекратите за ним следить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: