Гость
Статьи
Характеризует ли этот …

Характеризует ли этот поступок меня?

Возвращалась домой с мальчиком. Он должен был проводить, но дома никого не оказалось и я ключи забыла. Мы сначала гуляли, потом пошел дождь и он пригласил меня к себе домой. Жил в 5 минутах от моего. Приготовил вкусные бутерброды в микроволновке, спросил как они ему, я сказала что очень вкусные. Потом он ответил, что надеется это искренне, ведь когда-то он своим друзьям тоже приготовил бутеры, но когда он пошел в туалет, друзья обсуждали его "ужасные" бутерброды. Затем мы снова вышли на улицу, потому что должна была вернуться его мама. Мы мило общались и дошли до детской площадки. На площадке был мой сосед, и он позвал к себе, и я ушла. Это было странно, мне было жалко парня, он стоял на площадке в дождь и смотрел как я ухожу с другим. На следующий день в школе, перед уроком, он с мамой отдает мне зонт , было неприятное чувство. Это было в начальных классах, но не отпускают мысли, что я просто так поддалась чужому влиянию.Я бросила того парня, который рассказал мне душераздирающую историю, излил свою душу. Характеризует ли этот поступок меня?

Шля Прости уткина
1 ответ
Последний — Перейти
nmkoork
#1

Даже если бы эта ситуация произошла вчера, то охарактеризовать Вас по одному случаю было бы достаточно сложно. Если так беспокоитесь и не можете забыть, то ради интереса попробуйте найти и связаться с этим мальчишкой, узнать как у него дела) Возможно, Вам станет проще забыть и отпустить этот момент, а может просто будет увлекательный экспириенс))
Я сама месяц назад бежала за кофе перед работой, оставалось 10 минут до начала, так что очень спешила. Забрав свой желанный напиток, направилась обратно, как меня окликнул мальчик, лет 10-11, попросив купить у него кольца из бисера. Я отказалась, так как все мысли были о том, как бы не упустить время. В итоге, осознав, сидела на работе, жалела, что не задержалась на пару минут, ведь, думаю, могла бы внести восторга в жизнь мальчишки, потравив эти копейки, плюс сама такие приколы люблю. Через пару часов его уже там не было. Короче говоря, вряд ли, что Вас, что меня можно охарактеризовать по этим случаям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: