Гость
Статьи
Как соблазнить коллегу

Как соблазнить коллегу

Уже полгода на новой работе нравится мужчина. Он первый обратил мое внимание на него, я по началу его не замечала. Но каких-то серьёзных действий он не предпринимал, кроме страстных долгих взглядов и молчаливых заигрываний. Дело в том, что я замужем и не скрываю это, как и он женат. Но тянет друг к другу, хотя словесно и действиями это не особо подкреплено. Как подтолкнуть его к действиям? Опустим моральную сторону вопроса. Хочу и всё.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тома
#1

Показать ему свои сиськи. И предложить пощупать их.

Гость
#2
Тома

Показать ему свои сиськи. И предложить пощупать их.

Частично показывала. Надевала глубокое декольте. )) щупать не предлагала пока что ))

Гость
#3

А вы на работе вообще работаете? 😁

Гость
#4
Гость

А вы на работе вообще работаете? 😁

Да бывает )) не

#5

Если вместе работаете, элементарно.
"Случайно" столкнуться в коридоре, уронить бумаги, папки....как можно чаще ходить к нему в кабинет, носить и перекладывать бумажки) Попросить принести-отнести что-то "тяжелое" в архив. Естественно, пойти вместе)
На обеде оказаться рядом, завести разговор. На парковке "сломалось" что-то в машине и нужна мужская помощь.
Написать в личку в Битриксе, в вотсапе, где рабочий чат, сначала по делу, а потом перевести в шутку и т.д.
По-любому, в офисе постоянно празднуются дни рождения, проходят тимбилдинги...там уж сам бог велел)) все именно там и сходятся.

Гость
#6
Гость

Частично показывала. Надевала глубокое декольте. )) щупать не предлагала пока что ))

Недостаточно. Должна осыпаться на него как озимая, обеими буферами прям на харю стеснительную. И попой тут же усесться ему на колени. Трусы в этот день оставь дома.

Гость
#7

Опять фантазии старых бабок... на пенсии...
Коллеги у вас только на лавочке.

Гость
#8
Харли Квинн

Если вместе работаете, элементарно.
"Случайно" столкнуться в коридоре, уронить бумаги, папки....как можно чаще ходить к нему в кабинет, носить и перекладывать бумажки) Попросить принести-отнести что-то "тяжелое" в архив. Естественно, пойти вместе)
На обеде оказаться рядом, завести разговор. На парковке "сломалось" что-то в машине и нужна мужская помощь.
Написать в личку в Битриксе, в вотсапе, где рабочий чат, сначала по делу, а потом перевести в шутку и т.д.
По-любому, в офисе постоянно празднуются дни рождения, проходят тимбилдинги...там уж сам бог велел)) все именно там и сходятся.

У нас опенспейс. Раньше работали на одном этаже, теперь на разных. Практически не пересекаемся. По работе параллель. Дни рождения только в нашем секторе, тимбилдинги не проводятся. Рабочие чаты разные. Добавила его в контакте, написала ему, он ответил на вопросы, сам ничего не спросил. Есть его номер телефона, но написать даже не знаю что. Когда он проявлял знает внимания (и сейчас так), я стесняюсь жестко (соблазнительница ещё та)))) и отвожу глаза. Даже и не знаю, что делать(( Нравится, но на этом всё…

Гость
#9
Гость

Опять фантазии старых бабок... на пенсии...
Коллеги у вас только на лавочке.

С чего взял, что я старая?))

Гость
#10
Гость

С чего взял, что я старая?))

С того, что ты старая.
Тема твоя - фантазия из больной старой головы, как у героини Сандры Баллок на старости лет.

Гость
#11
Гость

С того, что ты старая.
Тема твоя - фантазия из больной старой головы, как у героини Сандры Баллок на старости лет.

Чёт у тебя пунктик на счёт старости. Расслабься, агрессивная злая ты тварь господня)) Тема моя как нельзя жизненная. Иди лесом, если нечего по сути сказать.фак ю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: