Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить коллегу?

В фирме открылся новый филиал, коллектив полностью новый. Почти со всеми нашла общий язык, кроме единственного мужчины, о котором я теперь мечтаю ночами. В соцсетях не добавил, особо с ним не разговаривали, но меня безумно к нему влечет. Не знаю, как подступиться. Никогда первая не начинала общаться с мужчинами, обычно инициатива от них. А это вообще тихий сам по себе, с коллективом никуда не ходит, с коллегами разговаривает только по делу. Что посоветуете? Забить и переключиться не могу, крышу снесло по полной уже

Анна
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только недалекая будет лезть к коллегам

Анна
#2
Гость

только недалекая будет лезть к коллегам

Ваше мнение, имеете право
Но я спрашивала совета

Гость
#3

По моему вы ему не интересны.

kattywayne1992@mail.ru
#4

Пролей на него что нибудь , обычно срабатывает . Неприятно , но зато впечатление у него будет ,ты зацепишься . Если отреагирует грубо , то лучше забей на него . Если начнет общение мило - считай что пол дела сделано . Предложи ему оплатить химчистку, извинись . По реакции поймешь сразу что за типаж

Гость
#5

[quote="kattywayne1992@mail.ru"]Пролей на него что нибудь , обычно срабатывает . Неприятно , но зато впечатление у него будет ,ты зацепишься . Если отреагирует грубо , то лучше забей на него . Если начнет общение мило - считай что пол дела сделано . Предложи ему оплатить химчистку, извинись . По реакции поймешь сразу что за типаж

Что за?
Девушки,вы совсем чтоль чекнулись? Если она ему не интересна, то хоть ведро на него вылей,не взглянет он на нее. А тут еще и день парню испортит.

Гость
#6

Автор,хватит страдать бешенством матки. Ищи себе связи вне работы.

kattywayne1992@mail.ru
#7

Гость номер 5, автор написала что он тихоня . Может она ему нравится , а повода заговорить нет. Можно все и в шутку обратить . Кому -то испорченый день , а кому -то память в свадебном альбоме . Работа вас тоже не сама нашла же , а вы ее. Это не означает , что как работник фирме вы были не интересны , раз она вас не искала. Человек сам кузнец своего счастья , все в ваших руках автор . Слушайте свое сердце , действуйте !

Гость
#8
kattywayne1992@mail.ru

Гость номер 5, автор написала что он тихоня . Может она ему нравится , а повода заговорить нет. Можно все и в шутку обратить . Кому -то испорченый день , а кому -то память в свадебном альбоме . Работа вас тоже не сама нашла же , а вы ее. Это не означает , что как работник фирме вы были не интересны , раз она вас не искала. Человек сам кузнец своего счастья , все в ваших руках автор . Слушайте свое сердце , действуйте !

Она его добавила в соцсетях,а он её-нет,когда девушка добавляет парня-тихоня прыгает от счастья что она первая его добавила,а тут ноль реакции значит ему всё равно на неё или у него правило-не заводить шашни на работе.

Вера
#9

автор смотри тему выше. и делай вывод.

Гость
#10

только недалекая будет лезть к коллегам[/quote]
Ваше мнение, имеете право
Но я спрашивала совета[/quote]

тогда вот вам совет- никогда не связывайтесь с коллегами.

Гость
#11

Вам же он сам как личность не интересен. Просто Ваше самолюбие не может смириться с тем, что кто-то посмел не обратить на Вас внимания, вот и крышу сносит

Гость
#12
Гость

только недалекая будет лезть к коллегам

Они ни чем не отличаются от не коллег!

Гость
#13
kattywayne1992@mail.ru

Пролей на него что нибудь , обычно срабатывает . Неприятно , но зато впечатление у него будет ,ты зацепишься . Если отреагирует грубо , то лучше забей на него . Если начнет общение мило - считай что пол дела сделано . Предложи ему оплатить химчистку, извинись . По реакции поймешь сразу что за типаж

Плесни ему горячий кофе на брюки)

вася
#14

ну и ду.ра

Гость
#15

Да он просто интернетом не пользуется. Ну и как он увидит тебя в этой сети?

Гость
#16
Гость

только недалекая будет лезть к коллегам

Ваше мнение, имеете правоНо я спрашивала советатогда вот вам совет- никогда не связывайтесь с коллегами.
Почему, а что в этом такого?

Гость
#17
Гость

Плесни ему горячий кофе на брюки)

Нет. Лучше сельдь под шубой, "случайно" на него просыпать

мимо проходила
#18

он женат?

Гость
#19

только недалекая будет лезть к коллегам[/quote]Ваше мнение, имеете правоНо я спрашивала совета[/quote]тогда вот вам совет- никогда не связывайтесь с коллегами.[/quote]
Почему, а что в этом такого?[/quote]

потому что в подавляющем большинстве это ничем хорошим не заканчивается.

Гость
#20

Автор, ну вы как маленькая, целый филиал открыли - вам сразу же надо провести презентацию Tupperware. Может удастся кого заарканить одновременно в Amwey - поверьте, они будут очень рады и буквально по пятам ходить - выбирай любого для отдыха в семизвездочном отеле в Сардинии!

Гость
#21

Задайте ему сегодня же вопрос - знает ли он чудо-дуршлаг

Гость
#22

Автор, тебе надо замуж и ребеночка родить и будешь счастлива.

Гость
#23
Гость

Автор, тебе надо замуж и ребеночка родить и будешь счастлива.

Да. От приезжего молдавана-гастера! И по традиции- кредит для него взять!

Гость
#24

А ты не думала, что у него невеста или жена? Он же закрытый человек, вот и не распространяется

Гость
#25
Гость

Да. От приезжего молдавана-гастера! И по традиции- кредит для него взять!

И по традиции указать знакомое лицо соседа этажом выше - пусть ему звонят коллекторы и заставляют платить, молодой семье обязаны помогать все! А у вас других забот полно

Гость
#26

Совет. Не надо на работе.

Гость
#27

А вы всех добавляете в соцсети с кем работаете? Или это обязанность всех новых сотрудников общаться с вами ? )))))

Гость
#28
Гость

И по традиции указать знакомое лицо соседа этажом выше - пусть ему звонят коллекторы и заставляют платить, молодой семье обязаны помогать все! А у вас других забот полно

Вот!!! В точку!!! Не только соседа, а ещё 3-4 людей указать, кто пакостил!!! Кредит брать только в "Домашних Деньгах"--там коллекторы звери-упыри конченые!!!

Гость
#29
Гость

только недалекая будет лезть к коллегам

Ваше мнение, имеете правоНо я спрашивала советатогда вот вам совет- никогда не связывайтесь с коллегами. Почему, а что в этом такого?потому что в подавляющем большинстве это ничем хорошим не заканчивается.
)Как будто не с коллегами всё хорошо заканчивается:-/

Гость
#30
Гость

Совет. Не надо на работе.

Совет. Не надо не на работе.

Гость
#31
Гость

Совет. Не надо не на работе.

Совет. Надо попробовать секс с женщиной. Ну а что? А вдруг?!

Гость
#32
Гость

Совет. Надо попробовать секс с женщиной. Ну а что? А вдруг?!

Для разнообразия Ж+Ж с коллегой по работе надо попробовать) Есть тут девушки у которых был секс с девушкой?, сильно отличается от секса с мужчиной?

Гость
#33
Гость

Для разнообразия Ж+Ж с коллегой по работе надо попробовать) Есть тут девушки у которых был секс с девушкой?, сильно отличается от секса с мужчиной?

Совет. Ж+Ж лучше не с коллегой пробовать.

Гость
#34

Автор, не надо cpaть там, где ешь. Это грубо, но правда. Связей с коллегами, хоть Ж+Ж, хоть М+Ж, надо избегать. Если, конечно, дорожите работой.

Гость
#35
Гость

Совет. Ж+Ж лучше не с коллегой пробовать.

Ну а что, начальнице-то можно полизать на столе за карьерный рост

Гость
#36
Гость

Автор, не надо cpaть там, где ешь. Это грубо, но правда. Связей с коллегами, хоть Ж+Ж, хоть М+Ж, надо избегать. Если, конечно, дорожите работой.

Сра ть там никто не собирается и одно другому не мешает, а вот карьерный рост обеспечен!

Гость
#37
Гость

Ну а что, начальнице-то можно полизать на столе за карьерный рост

представила себе такую Мариванну килограммов под 100, и панталоны у нее с начесом :)))) а вот если начальница секси, тогда может и вариант :))

Гость
#38
Гость

представила себе такую Мариванну килограммов под 100, и панталоны у нее с начесом :)))) а вот если начальница секси, тогда может и вариант :))

Да,да... Марьванна с внешностью Ангелы Меркель!! Это какой карьерный рост она должна пообещать?!! О_О

Гость
#39
Гость

представила себе такую Мариванну килограммов под 100, и панталоны у нее с начесом :)))) а вот если начальница секси, тогда может и вариант :))

Конечно только с секси!, ухоженную такую мм.. ой прям пишу и возбуждаюсь:))

Гость
#40
Гость

А ты не думала, что у него невеста или жена? Он же закрытый человек, вот и не распространяется

Вот я тоже тихий НА РАБОТЕ. с коллегами общаюсь только по работе.
есть девки которые строят глазки. Во первых я женат, во вторых никто из них не интересна мне.
но многие узнали о том что я женат только потом через пол года

Гость
#41
Гость

Конечно только с секси!, ухоженную такую мм.. ой прям пишу и возбуждаюсь:))

Пример секси начальницы в студию!! Пожалуйста!!

Гость
#42
Гость

Вот я тоже тихий НА РАБОТЕ. с коллегами общаюсь только по работе.есть девки которые строят глазки. Во первых я женат, во вторых никто из них не интересна мне.но многие узнали о том что я женат только потом через пол года

С исцарапанной ро/жей на работу приполз?!

Гость
#43

Ха, автор, вы мне напоминаете одну даму (вместе работаем), задружила она с нашим коллегой, тот водит ее за нос никаких с ним перспектив, к тому же он ее младше, сейчас хочет уходить от нас, чтобы...внимание..найти нового "коллегу"для тесной дружбы телами и бросить этого...так что вот так бывает, кстати у меня тоже случился служ роман, после которого я научена горьким опытом, терь никаких интрижек на работе, после этого мне пришлось уйти с работы, правда мы муж и жена теперь но это не суть, все равно нафиг надо

Гость
#44

Ах ты ж....В контакте не добавил)))
Всегда знал,если не реагировать на внимание принцесс,то шансы на то,что она окажется в моей постели резко возрастают)
Куколка,ты сбавь напор.Полный игнор ему.И через дня два он пригласит тебя на чашечку кофе.Если конечно он не закомплексованый,не женат,не однолюб и т.д.
Если же он не отреагирует,то прямо его спроси,почему он такой шланг!?

Гость
#45
Гость

Вот я тоже тихий НА РАБОТЕ. с коллегами общаюсь только по работе.есть девки которые строят глазки. Во первых я женат, во вторых никто из них не интересна мне.но многие узнали о том что я женат только потом через пол года

Когда исполнительный лист пришел на взыскание алиментов

Анна
#46

Так, отвечая на большинство комментов: работой дорожу не особо, и нет, он не женат, у него никого нет, но закомплексованный немного

Гость
#47
Анна

Так, отвечая на большинство комментов: работой дорожу не особо, и нет, он не женат, у него никого нет, но закомплексованный немного

Ну так раскомплексуй его!! Приди к нему домой, с ещё одной женщиной и займитесь сексом втроём!!!

Малкавианка
#48
Анна

Так, отвечая на большинство комментов: работой дорожу не особо, и нет, он не женат, у него никого нет, но закомплексованный немного

Анна, мое мнение: 1. крутить служебные романы вполне допустимо, но осторожно. Где ж еще знакомиться взрослым людям, как не на работе, не на улице же?! 2. Если, проявив ЯВНОЕ, недвусмысленное внимание к данному мужчине, увидишь, что реакция не та, что ТЫ ожидала - забей на него СРАЗУ и навсегда. А вообще знай, на будущее - что никакая страсть не живет так долго, как НЕРАЗДЕЛЕННАЯ, ибо ее намертво цементирует чувство обиды. Разве тебе нужна лишняя ГОРЕЧЬ в жизни?! В мире полно мужчин, которые будут искренне счастливы получить твое внимание и общение.

Гость
#49
Гость

Ну так раскомплексуй его!! Приди к нему домой, с ещё одной женщиной и займитесь сексом втроём!!!

Ага да, сделай культурного человека развратным козлом. И после этого он *** будет все движущееся.
Лучше уж отстать.

Гость
#50

Анна, я так понимаю, у Вас появился спортивный азарт соблазнить коллегу только потому, что он проявил равнодушие к Вам как к женщине?