Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить коллегу?

Так девочки нужен ваш совет, очень нравится мужчина на работе. Он единственный красивый и подкаченный на работе, и выглядит молодо, а остальные многие пузатые и очкастые. Вообщем решила действовать, он со мной часто общается, но активности в плане сближения особо не проявляет. Точно знаю, что он не женат, а вот насчёт девушек без понятия, скорее всего нет. Давайте предлагайте способы как его соблазнить, но только не старпёрскими методами.

Красотка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Отстань от мужчины,пусть хоть он будет счастлив!

Гость
#2

не надо и еще 1000000 раз не надо, трахаться на работе..
Но, если вам не нужна эта работа и в жизни мало приключений.. то флаг вам в руки

Невьебенно красивая
#3

Не сри там, где ешь

Красотка
#4
Гость

не надо и еще 1000000 раз не надо, трахаться на работе..
Но, если вам не нужна эта работа и в жизни мало приключений.. то флаг вам в руки

А я считаю что это нормально, почему бы и нет?

Красотка
#5
СОЛИСТ

Отстань от мужчины,пусть хоть он будет счастлив!

Я в него влюбилась, отстать не могу!

Гостья
#6

Моя хорошая, ну если мужчина видный то действуй) Мне кажется он сам должен к этом подтолкнуть

Гость
#7

Что за Апполон у тебя на работе?) Показывай нам! Мы должны лицезреть твоего будущего еббарая

#8
Красотка

Я в него влюбилась, отстать не могу!

Это пройдёт через 18 месяцев,гормоны отыграют и всё,влюблённость пройдёт!

Гость
#9
Красотка

А я считаю что это нормально, почему бы и нет?

Все вы считаете, что это нормально.. а потом увольняетесь и ищите другую работу.
Потому, что последствия могут быть не очень скажем веселые.. не факт конечно, но очень возможны

Дейзи Франсовна
#10
Гость

Что за Апполон у тебя на работе?) Показывай нам! Мы должны лицезреть твоего будущего еббарая

Мне кстати тоже интересно посмотреть

Карлос Апельсинов
#11

нищая баба -ничтожество
связываться с нищенкой позор и отстой
бахать нужно только обеспеченных теток
тетка просто обязана содержать своего
мужчину и покланяться ему

СветЛана
#12

Фото в студию

Подружка с Ростова
#13
Гость

Что за Апполон у тебя на работе?) Показывай нам! Мы должны лицезреть твоего будущего еббарая

Поддерживаю. Тоже стало интересно😃

Гость
#14

Красивый, молодой, подкаченный, не женат и без девушки. Что то мне кажется что вашим очкастым и пузатым коллегам будет гораздо проще его соблазнить чем вам.

Гость
#15
Гость

Красивый, молодой, подкаченный, не женат и без девушки. Что то мне кажется что вашим очкастым и пузатым коллегам будет гораздо проще его соблазнить чем вам.

хотя как вариант, можешь предложить сразу в жоопу.

Инна Вагина
#16

Как соблазнить котлету? прочитала. 😂 Никак. Общается он с вами по работе. Если мужчина заинтересован, это быстро чувствуется по энергии и желанию, которые от него исходят.

Гость
#17
Инна Вагина

Как соблазнить котлету? прочитала. 😂 Никак. Общается он с вами по работе. Если мужчина заинтересован, это быстро чувствуется по энергии и желанию, которые от него исходят.

Ты меня уже соблазнила. Пойду пожру ))

Инна Вагина
#18
Гость

Ты меня уже соблазнила. Пойду пожру ))

Давай! 🍸

Гость
#19

Как соблазнить коллегу, которому вы не нравитесь ? Ответ - никак. Навязываться мужику, который не заинтересован, это стремно. Ну напоите вы его на корпоративе, может, снизойдет до одноразового секса, потом всем будет неловко, пойдут сплетни, а он начнет морозиться от вас. И зачем такое надо?

Гость
#20

Если вы ему не нравитесь,то хоть голая стойте,ничего не добьётесь.У меня получалось простым и дружеским общением соблазнить,потому что взаимная симпатия была.

Гость
#21

он будет по качалкам бицепсы качать а ты взвалишь на себя весь быт и будешь горбатится на него а когда состаришься раньше времени он другую такую дуру найдёт

Гость
#22
Карлос Апельсинов

нищая баба -ничтожество
связываться с нищенкой позор и отстой
бахать нужно только обеспеченных теток
тетка просто обязана содержать своего
мужчину и покланяться ему

это тебе пахан научил на зоне когда простату твою проверял ?

Гостья
#23

Автор, будьте легкой на подъем и главное, не навязчивой! Ходите вместе иногда на обеды, можно даже обратиться за помощью, если, к примеру(!), молния в сумке / куртке сломалась, с телефоном какая-нибудь беда и т.д., совета спросить, или из серии - «мы с подругой поспорили на тему... а как ты думаешь». Если что-то или кто-то выбесили на работе (да и не только), то тоже можно аккуратно чисто по-женски что-то вроде пожаловаться. Только все это должно быть максимально непринуждённо и в тему. Никакого вычурного макияжа и облегающих коротких платьев. Будьте естественны и органичны в своём образе. Соблазнять не надо, присмотритесь к человеку, узнайте лучше.. или вам тупо секс с ним нужен? Тогда не про это советы.

307173
#24
Гостья

Автор, будьте легкой на подъем и главное, не навязчивой! Ходите вместе иногда на обеды, можно даже обратиться за помощью, если, к примеру(!), молния в сумке / куртке сломалась, с телефоном какая-нибудь беда и т.д., совета спросить, или из серии - «мы с подругой поспорили на тему... а как ты думаешь». Если что-то или кто-то выбесили на работе (да и не только), то тоже можно аккуратно чисто по-женски что-то вроде пожаловаться. Только все это должно быть максимально непринуждённо и в тему. Никакого вычурного макияжа и облегающих коротких платьев. Будьте естественны и органичны в своём образе. Соблазнять не надо, присмотритесь к человеку, узнайте лучше.. или вам тупо секс с ним нужен? Тогда не про это советы.

Журнал Космо 2011 год.
Особенно совет про просьбы о помощи и правильную одежду.

307173
#25

Просто дружелюбно с ним общайтесь, слегка флиртуйте, но не вешайтесь. Он это почувствует, если не дурак совсем. И либо ответит вам взаимностью, либо ничего не сделает. Если ничего не сделает, то нужно отстать от мужика - он не дурачок скорее всего, а просто строит из себя недалекого, потому что вы ему "не зашли"

Гость
#26

Служебный роман к добром не доведёт

Гость
#27

Автор, была такая ситуация - не на шутку влюбилась в коллегу. Флиртовали три года, если его не было на работе у меня прям интерес пропадал и ходить туда не хотелось. А когда он там был стимул наряжаться, краситься, носить красивые платья и т.д. Я действовала так: сначала подкалывала как в детском саду, потом у него появился интерес т.к. я благодаря влюбленности стала самой красивой девушкой фирмы и получила почти от всех свободных коллег приглашения на свидание. А этот сам красавец и его было так просто не взять. Флиртовали долго, он понял, что я хорошая правильная девушка и сказал, что это ему не подходит т.к. сначала секс, а потом любовь. Я не вчера родилась и понимаю значение таких слов, поэтому ничего у нас так и не произошло. В итоге меня всю такую красивую заметил директор фирмы, который в разы выше по положению, чем тот парень и предложил выйти за него, я поняла, что с тем парнем была лишь игра и моя настоящая любовь этот серьезный мужчина, который готов признаться в любви и красиво ухаживать. Начала отношения с директором, так тот коллега узнал и перестал общаться со мной, хотя до этого сам динамил меня и говорил, что не любит. Собственно вот и все.

Гость
#28

скоро кто-то останется без работы, и это хорошо. На работе лошадь сутулая нужно работать.

Гость
#29
Карлос Апельсинов

нищая баба -ничтожество
связываться с нищенкой позор и отстой
бахать нужно только обеспеченных теток
тетка просто обязана содержать своего
мужчину и покланяться ему

Ну, что нашёл себе богатую?
Или с нищебродкой живёшь?
Бугага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: